29 марта 2024, 07:05:35

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




контроль EG в помпе

Автор x-drive, 24 июня 2014, 18:45:28

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

x-drive

24 июня 2014, 18:45:28 Последнее редактирование: 29 октября 2020, 12:14:15 от gratis
Подскажите, есть ли какие методы контроля EG  когда ПЧ находится в помпе? Для длины есть шкала, а вот для толщины ничего не предусмотрено..
Просто я задался целью каждую неделю создавать давление в попме таким образом что-бы EG в помпе был хоть на 1мм, но больше предыдущего результата, как бы поднимать планку и тянуться к ней.
Только так вижу для себя эффективность помпы для постоянного увеличения EG (проводя аналогию с боди-билдингом, когда со временем плавно увеличиваешь вес который стараешься поднять)
Всю голову уже сломал, как измерить его обхват когда он там...
EG 12.5 (+0)

Ярый

x-drive
Не верный подход.  Начинай постепенно, с малого времени и давления. Тем куча. Помпа коварна - не спеши  
---------0--(07.06)
Bpel 15----17.3
EG.    12----12.6

Он короткий, но зато тонкий

x-drive

24 июня 2014, 19:17:42 #2 Последнее редактирование: 24 июня 2014, 19:26:34 от x-drive
Ярый, я и не хочу переусердствовать.. на данный момент я делаю 3 сета по 10-15 минут давлением 5-8 hg около 8 месяцев. Начинал с 10-минутных сетов. Делаю всегда после клемпа.  И каждый раз когда его засовываю в помпу, на одном и том-же давлении его разносит по разному. Сегодня так, а завтра по другому..  Просто хочется как-то контролировать результат.. И если надо, то чуть добавить давления, или наоборот скинуть если переборщил.. А ориентироваться на EG внутри помпы.. Другими словами, если неделю назад накачивал скажем до 14.5 EG, то значит на этой неделе планка 14.6,  и уже создаешь такое давление что-бы держать новую планку.. Возможно накачивать придется даже меньше чем на прошлой неделе если скажем член будет чувствовать себя более бодрым.. а может придется и подкачать... Но отталкиваться имхо надо от результата , а не от создаваемого в колбе давления...
EG 12.5 (+0)

Байрон

x-drive
Цитировать. И каждый раз когда его засовываю в помпу, на одном и том-же давлении его разносит по разному

вот по этому то и нет контроля в помпе-только ВЫНУВ из помпы можно замерить обхват. :D  
Было.          .....................                            стало
NBPEL-12,5  .... 14,5.... -
BPEL -15,5.      . ...17,5....19
EG-13.       .    .........  14...... 15
Только человек с ЮМОРОМ- будет делать без СМЕХА то что мы делаем с нашими ПЧ.

x-drive

24 июня 2014, 19:34:21 #4 Последнее редактирование: 24 июня 2014, 19:35:20 от x-drive
Байрон , все верно, только когда ты его вынул, ты уже завершил делать упражнение и тебе остается только ставить себя перед фактом, что мог бы и посильнее накачать или наоборот - чего то я его сегодня перекачал сильно...))
EG 12.5 (+0)

Байрон

x-drive
x-drive
Цитироватьвсе верно, только когда ты его вынул, ты уже завершил делать упражнение и тебе остается только ставить себя перед фактом,

ЭТО ПЕЧАЛИТ -НО ПО ДРУГОМУ НИ КАК :(  
Было.          .....................                            стало
NBPEL-12,5  .... 14,5.... -
BPEL -15,5.      . ...17,5....19
EG-13.       .    .........  14...... 15
Только человек с ЮМОРОМ- будет делать без СМЕХА то что мы делаем с нашими ПЧ.

x-drive

очень жаль..
ну что ж.. будем по старинке помпить...
EG 12.5 (+0)

Байрон

x-drive
Цитироватьну что ж.. будем по старинке помпить...

по другому ни как. :(  
Было.          .....................                            стало
NBPEL-12,5  .... 14,5.... -
BPEL -15,5.      . ...17,5....19
EG-13.       .    .........  14...... 15
Только человек с ЮМОРОМ- будет делать без СМЕХА то что мы делаем с нашими ПЧ.

DikkiSan

24 июня 2014, 22:02:49 #8 Последнее редактирование: 25 июня 2014, 10:17:39 от DikkiSan
x-drive
видел, как пачку денег резинкой обматывают? Попробуй возьми кусок мягкого метра, недлинный, также закрути резинкой не туго и одень на пч. Потом в колбу. Начало метра пусть наверху будет, перед глазами. Давлением будет пч распирать, а он - метр. Должен  остановиться на максимальном значении
Нуп начало --- 05. 06. 13 ---  только помпа             ---           БПЕЛ + 4.3 см
 ЕГ + 4 см

я не видал чтоб вольный зверь себя жалел. замерзнет птица, камнем упадет, но жалости к себе не призовет

x-drive

DikkiSan ,  хорошая идея) сегодня попробую)
EG 12.5 (+0)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru