28 апреля 2024, 11:31:27

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Я на перепутье дорог...

Автор ТраХХХмейстер, 16 июня 2014, 13:37:23

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

ТраХХХмейстер

16 июня 2014, 13:37:23 Последнее редактирование: 12 ноября 2020, 12:02:04 от gratis
Приветствую вас соратники)

Сначало немного о себе и маленько предыстории.

Вобщем,я раньше не когда не задумывался о своем размере,т.к. меня он ,впринципе, не беспокоил,хотя...фиг его знает,может где-то в глубине подсознания...В общем колеблился где всегда NBPL 15-15.5 см.
Начал заниматься бодибилдингом полтора года назад.Набрал примерно 20 кг.Успел курсануть,и все дела.И тут меня осенило!!!раз я такой большой,значит я должен быть большим везде!!!))) Эта мысль врезалась мне в голову и начала зреть и зреть пока,наконец не лопнула,как чирий на заднице!!!(извените за сортирный юмор) Так вот.Я Решил.Я ОЧЕНЬ ТВЕРДО РЕШИЛ!!!Я должен Увеличить свой РАЗМЕР!!!)) Дальше я сразу заказал экс Андропенис, и набрался терпения.Было сложно.я проносил его с середины марта до конца мая.Результат получился NBEL 16.5 см-это примерно,зависит от степени возбуждения.Дальше я начал носить как попало,мог пропускать дни или мало времени...Но не суть.Вот теперь к делу.Неделю назад я травмировал уздечку,точнее как прямо на основании уздечки натер нормальную такую ссадину.И,вследствии того,что она болит и нефига не дает нормально носить экс....А вообще сразу скажу-для меня носить экс-это не очень приятное занятие.Веду достаточно подвижный образ жизни сам по себе.Поэтому я задумался о Нупе(именно о джелкинге,мануалке... и тд и тп)

Ребят помогите советом,я не хочу бросать это дело,но и экс по-моему это не моё((
Стоит ли перейти на джелкинг?с чего вообще начать?как сделать так,чтобы лёд тронулся?поделитесь хотя бы немного опытом.

Спасибо за внимание.

Кукидзиро

прога новичка в помощь, а экс закинь подальше :)

21.01.014............29.10.2014.........//Мой Дневник "записки Кукидзиро"
NBPEL - 13,5............13,7
BPEL - 14,3..............16,7
EG - 12.5..................13
BPFSL 15,5..............18,3

Орэх

ТраХХХмейстер
ЦитироватьРебят помогите советом,я не хочу бросать это дело,но и экс по-моему это не моё((

Советую ознакомиться с разделом для новичков . Там и прогу для новичков тоже найдёшь .
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
-------01.03.12----01.01.13----31.08.14---11.10.16---09.03.19-----Цель
NBPEL..10.5см.......12.5.........14.3...........14.5..........15..........>>16см    
EG .........9см..........12..........12.............12.5............13.........>>14см
BPEL  ....................14.7.......16.8...........17.4............18
BPFSL...................15.5........18..............18.7...........18.7
Не пишите в личку , я не отвечу .

face123

ТраХХХмейстер
А с чего ты взял что если экс это не твое, то руками это твое?! психологический принцип везде одинаков - это терпение и постепенное увеличение нагрузок. Если у тебя есть рост от экса зачем бросать его? и что что ссадина - это временное, делай хорошуй обмотку. Не твое - это если у тебя вообще не подходит член анатомически под экс! Я тоже активный и усидеть на месте для меня проблема - и я справляюсь пока с этой проблемой вот уже третий месяц. Я пишу это чуть ли не в каждом посте - психологический настрой и мотивация не менее важны, чем упражнения, надо себя настраивать, чем-то жертвовать, преодолевать препятствия. У тебя появилась первая ссадина и ты уже все хочешь поменять и это не твое.  

ТраХХХмейстер

Нет.Если бы было все так просто...Экстендер мне постоянно доставляет неудобства и это далеко не первая неприятость...Он постоянно то натрет,то еще что-то.

Байрон

ТраХХХмейстер
ПРОГА НОВИЧКА-САМО ТО. clap_1  
Было.          .....................                            стало
NBPEL-12,5  .... 14,5.... -
BPEL -15,5.      . ...17,5....19
EG-13.       .    .........  14...... 15
Только человек с ЮМОРОМ- будет делать без СМЕХА то что мы делаем с нашими ПЧ.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru