29 марта 2024, 12:32:52

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Wanna be Big

Помпирование для роста длины

Автор Wanna be Big, 10 июня 2014, 08:22:14

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Wanna be Big

10 июня 2014, 08:22:14 Последнее редактирование: 29 октября 2020, 12:15:45 от gratis
Всем доброго времени суток. Я сейчас я в поисках программы, с помощью которой можно прибавить в длине. В прошлом пробовал экстендер в течении нескольких месяцев, но кроме мучений и боли я от него не получил нечего, по этому сейчас больше настроен на сосудистые упражнения в надежде что от них будет больше пользы.
В течении последних 5ти месяцев по большому счету сидел на программе новичка. Первые 2,5 месяца она приносила лёгкий прирост, которых вскоре остановился. За счет этого прироста получилось восстановить потерянную разницу в размере, которую я получил из-за вынужденного полугодичного перерыва в следствии травмы.
Сейчас я дошел до 15 минут мануальных растягов во все стороны,400 джелков и так же делаю 3 минуты ручного клемпа с продавливанием ПЧ пальцами в разных точках для увеличения давления, но как писал выше результатов 0.
Из форума узнал что из сосудистых упражнений для роста так же могут быть полезными помпа и клемпинг, где от последнего в свою очередь прибавку в длине могут наблюдать только половина его практикующих. Остальные же добиваются успехов только в обхвате. С чем это связанно не понял, но именно по этой причине пока больше склоняюсь к помпирыванию, из-за чего и решил создать тему в этой ветке.

Больше всего интересует какой размер колбы можете посоветовать при следующих габаритах:
NBPEL.....14.6 - длина в стояке
EG..........13.7 - обхват в стояке
NBPFL.....9.1 - длина расслабленного
FG..........11.2 - обхват расслабленного
размеры замерял при максимальном уровне эрекции которого получалось достигнуть

Так же был бы рад услышать возможные для длины сочетания помпы с другими НУП упражнениями, которые способствуют длине, например 5-10 минут прогрев, 5 минут мануал. растяги, 15 минут помпа,15 минут клемп, 5-10 минут прогревания и 100 кегелей на закуску.
Или если считаете что есть что-то по мимо помпы что мне будет полезно - тоже буду очень раз услышать.
Так же хотел добавить что хоть основная цель и рост длинны, если программа даст дополнительно прирост в обхвате - то буду только рад, но это для меся сейчас второстепенно.

Всем спасибо за внимание, с нетерпением буду ждать ваших коментариев

someone

Wanna be Big
здарова!
вообще кто хочет длины в помпе, стараются заниматься пакингом, то есть пакуешь колбу(полностью заполняешь), тебе кстати колба 1.75 в самый раз будет, узенькая, самое то, ну и дальше помпируют, чаще всего пользуются высоким давлением, что не очень есть хорошо и особо мало кому принесло результатов, лучше всего переменка (мой совет) возбуждение дает мощное и главное не выше 12, можно даже не выше 10...
а вообще если говорить о комбинациях, я бы тебе посоветовал подвешивание вверх по два сета по 10 минут для начала перед помпой, ну и помпа два подхода по 15 минут на переменном в узкой колбе... график 2/1, через две недели посмотришь, если ВУПы растут то путь верный... и стояк будет постоянно за счет вешалки вверх...
удачи!

Байрон

Wanna be Big
Цитироватьс нетерпением буду ждать ваших коментариев

я делаю-мощные растяги-типа -гвоздодёр и круговые растягивания берясь за основание тяну что есть силы и кручу-потом помпа.10-15 мин -давление10-15.
Было.          .....................                            стало
NBPEL-12,5  .... 14,5.... -
BPEL -15,5.      . ...17,5....19
EG-13.       .    .........  14...... 15
Только человек с ЮМОРОМ- будет делать без СМЕХА то что мы делаем с нашими ПЧ.

Орэх

10 июня 2014, 09:23:28 #3 Последнее редактирование: 10 июня 2014, 09:30:49 от Орэх
Wanna be Big
Цитироватьsomeone
вообще кто хочет длины в помпе, стараются заниматься пакингом, то есть пакуешь колбу(полностью заполняешь), тебе кстати колба 1.75 в самый раз будет, узенькая, самое то,

Дополню  :)  .
И брать нужно прямую колбу , а не конусную . Если тесная и конусная , то самое первое что будет мешать - это увеличенная  шляпа , которая будет уператься в конус и будет препятствовать удлинению ствола  .

А если у тебя ПЧ в форме банана вверх , то эта техника будет проблематичной .
-------01.03.12----01.01.13----31.08.14---11.10.16---09.03.19-----Цель
NBPEL..10.5см.......12.5.........14.3...........14.5..........15..........>>16см    
EG .........9см..........12..........12.............12.5............13.........>>14см
BPEL  ....................14.7.......16.8...........17.4............18
BPFSL...................15.5........18..............18.7...........18.7
Не пишите в личку , я не отвечу .

someone

Орэх
ЦитироватьИ брать нужно прямую колбу , а не конусную .

спасиб за поправку, я кстати об этом и не подумал даже) у меня все они конусные, и как раз шляпа мешать начинает,
но все-таки большое количество смазки проблему на 80% решит я думаю если нет выбора или нужной колбы

Gato negro

someone
Цитироватьвообще кто хочет длины в помпе

а я вообще хочу, заходя в подобные темы, находить в стартовых топиках программы, советы и идеи авторов, а не вопросы.  

DikkiSan

Gato negro
так старожилы уже наговорилсь, а молодые еще не успели. А ты все так же - педаль в пол ?
Нуп начало --- 05. 06. 13 ---  только помпа             ---           БПЕЛ + 4.3 см
 ЕГ + 4 см

я не видал чтоб вольный зверь себя жалел. замерзнет птица, камнем упадет, но жалости к себе не призовет

Alex333

Орэх
ЦитироватьА если у тебя ПЧ в форме банана вверх , то эта техника будет проблематичной

это касается любого изгиба,у меня изгиб вниз,проблематично паковать с двушкой,мне кажется что стопорится член в ней:( думаю в шопе поболее купить,вот только придётся какую-то манжету делать,т.к. ег основания у меня 12  :blink:  

NBPEL         15.5        
EG               14    
BPFSL          21            

Орэх

Alex333
Цитироватьэто касается любого изгиба,у меня изгиб вниз,проблематично паковать с двушкой,

Попробуй сделать как я сделал . Взять отрезок силиконового рукава , одеть на ствол под головкой и засунуть под него (в твоём случае вниз) кусочек поролона пожёстче .
Я только так выхожу из этой проблемы (банан) .  :)  
-------01.03.12----01.01.13----31.08.14---11.10.16---09.03.19-----Цель
NBPEL..10.5см.......12.5.........14.3...........14.5..........15..........>>16см    
EG .........9см..........12..........12.............12.5............13.........>>14см
BPEL  ....................14.7.......16.8...........17.4............18
BPFSL...................15.5........18..............18.7...........18.7
Не пишите в личку , я не отвечу .

Wanna be Big

11 июня 2014, 09:18:13 #9 Последнее редактирование: 11 июня 2014, 09:22:47 от Wanna be Big
Всем огромное спасибо за ответы!

someone
Думаешь 2" брать не нужно? А то маленько переживаю что при ЕГ 13.7 головка в колбе с длинной окружности 14 см будет застревать. При сильной эрекции размер шляпы думаю на порядок больше 14см. Хотя 2" вроде бы многовато, 16 см окружность получается.

Так же хотел узнать у людей, которые уже имеют опыт пользования помпами, есть ли смысл брать дешевый Китай, например нашел три комплекта по цене от 35 до 40 долларов в которые входят насос, датчик давления  и колба (правда не того размера что нужно). вот 3 ссылки:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
и для того чтоб заниматься пакингом - можно к ним прикупить колбу нужного размера
1.75" [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
2" [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

или тут уже готовый набор для пакинга за 35 зеленых с 1.75 колбой . Не хватает только манжета, но его думаю на том же Ибейе можно найти за долларов так 5-
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Почему спрашиваю - удивляет дешевая цена. К примеру конусные колбы я вообще находил за 8-10 долларов, но они думаю для пакинга не самый лучший вариант, по этому я на них не зацикливался.
Так же на форуме читал что насосы часто бывают не самого лучшего качества. Какой из 3х насосов по ссылкам думаете самый надежный?



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru