19 апреля 2024, 03:45:48

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_chrono

Chrono Дневник

Автор chrono, 08 июня 2014, 12:36:43

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

chrono

STEALFALOS
Ну радует же глаза, ну B)  

chrono

НИКОГДА НЕ ЗАНИМАЙТЕСЬ НУПОМ КОГДА У ВАС ГЕРПЕС НА ГУБЕ

В начале 4-го месяца я сильно заболел и поэтому тренировки пришлось отложить. Худо бедно занимался программой новичка позже и много отдыхал. ЕГ остался таким же как был (13,5), а вот бпел хорошо подрос (+1 см, до 19). Но вот случился косяк. Заказал у танка экс, думаю- подожду экса, как раз доотдыхаю и начну тянуть по взрослому. На днях еще понервничал сильно на работе и выскочил герпес, ну и подумал че бы отпуск не взять. Погода на улице крайне отвратная и приходится сидеть дома, немного скучновато но в целом неплохо. И вдруг взбрендило мне в голову понупить... сижу джелкую и прям зудит под головкой, че за хрень? Ну понупил пошел смывать масло (обычно в этом время я его осматриваю ПЧ досконально) - немного красных точек и КРАСНО ПЯТНО - аллергия? да вроде не на что. повредил? да вроде и сильнее джелковал. и дошло - герпес. Вторая мысль была - "Пиедзц...как так..." обработал все дела, пузырьков нет, просто красное пятно, немного зудящее. Короче братва, когда у вас герпес - вообще к члену не прикасайтесь.

А так +1 см БПЕЛ и без отката ЕГ, хотя я его допускал. НБПЕЛ максимум 17 см, чаще меньше ~16.6

<_< пипец



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru