27 апреля 2024, 15:42:12

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Gato negro

Дрочим эффективно.

Автор Gato negro, 08 июня 2014, 10:41:21

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

Gato negro

hhendrix
Такое впечатление, будто все разом дрочить разучились))) :D  

Sheogaraty

Счастливый Конец
А я вырос  ;)
+ 0.5 к длине ( мин )

Пи@нер

"мутное упражнение" :D ,видать для одарённых

face123

Пи@нер
Что здесь непонятного?! зажимаешь стоячий член сильной ок-хваткой (2-3-4 пальца, или вся ладонь - в зависимости от длинны члена и толщины пальцев:) ниже головки  и начинаешь елозить этой хваткой вниз-вверх по стволу, не уменьшая силы сжатия, не трогая головку, так как головка чувствительна, то можно быстро кончить; поелозил так минут 5, потом спускаешь хватку чуть ниже по стволу - в другое исзодное положение и проделываешь опять минут 5 движения вверх-вниз, не ослабляя силу хватки, потом опять спускаешь хватку ниже - в третье исходное положение и опять проделываешь движения и так до самого основания, чтобы проработать ввесь ствол члена - на 20-25 минут в общем расчете на все упражнение - в конце можешь слить:)  

Yarik

Gato negro
Дружище спасибо за упражнение. Только прочитал и понял чего мне не хватало. Сегодня попробую. Мне кажется результат будет эффективнее чем от помпы в плане прорабатывания ПЧ. И если он долго держится раздутым, то на таком члене делать клэмпирование очень и очень круто. + в репу
«Господи, дай мне спокойствие духа, чтобы принять то, чего я не могу изменить, дай мне мужество изменить то, что я могу изменить, и дай мне мудрость отличить одно от другого»

EG - 16 см - > 17 см
NBPEL - 17 см - > 18 см
BPEL - 19,5 см - > 21 см

Gato negro

Yarik
Отпишись, что получилось.

x-drive

я сделал это упражнение во время клемпа (с хомутом)
посмотрим какой завтра будет)
EG 12.5 (+0)

Stallion

Претендент №1 на самое приятное упражнение НУПа! :)
Если серьезно - ИМХО, дроч тоже может быть вполне эффективным самостоятельным НУП-упражнением, при правильном подходе.

Klaus90

сделал сейчас, подкачивая кровь кегелем, стояк процентов 80 большую часть времени, но не увидел, чтоб прям разнесло.
ег увеличивается в спокухе или в стояке на +2 у тебя?
увеличивается сразу или наутро?
Увеличивается засчет лимфы?
РНК после всего этого тема хорошая)
Нет ничего быстрее, чем неторопливое поступательное движение
NBPEL....13.0..........15.0-(+2.0)----->17
EG..........11.0..........12.0-(+1.0)----->13

Gato negro

Klaus90
Наутро, если хорошо проработал. После тренировки можно +0,5 ожидать. В основном отёк. Но чёткий, от натурального стояка не отличить) И вообще надо делать на твёрдом члене, 80% - маловато.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru