23 апреля 2024, 17:47:14

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Stallion

Деформация ПЧ от мануала

Автор Stallion, 05 июня 2014, 20:23:24

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Появилась (или усилилась) ли у вас деформация ПЧ от джелка?

Да
17 (40.5%)
Нет
19 (45.2%)
Свой вариант
6 (14.3%)

Проголосовало пользователей: 70

happylobster

YoYo
Отлично расписал, думаю можно в важные темы перенести. Пиши еще мысли по нупу clap_1  

YoYo

14 июля 2014, 20:11:55 #11 Последнее редактирование: 14 июля 2014, 20:13:23 от YoYo
ЦитироватьПравильно ли я тебя понимаю, что любая деформация туники практически необратима, даже если она незначительная и появилась недавно?
Может, обнаружив нежелательную деформацию, надо прекратить тренировочную нагрузку (растяжение туники), тогда разрушенные волокна восстанавливаются и туника обретает прежнюю форму? (здесь ключевой момент именно исключение деформирующего усилия)

Если речь об исправлении формы идет именно через уменьшение, то теоретически конечно обратимо, но не представлю как это осуществимо на практике. Если со связками и сухожилиями все просто просто не делать большого растяжения и со временем (довольно значительным) связки сократятся. Но у ПЧ есть такая вещь как стояк, которому любое требование не тянуть побоку, единственное что придумывать какие либо хомуты именно в этом месте для постоянного ношение и чтобы они не съезжали выше ниже, что тоже довольно трудно осуществимо учитывая строение ПЧ. Также уменьшение при полном отсутствии нагрузки идет по всей длине ПЧ и если уменьшится широкая то 99% уменьшатся и другие части туники и как результат все равно будет утолщение в центре но на ПЧ меньшего размера. Так что как мне кажется затея через уменьшение провальная.

Но если речь идет об исправлении формы через увеличение, то тут вообще нет никаких проблем и это реализуемо, главное не делать нагрузку именно на данную часть ПЧ (хотя это тоже может быть проблематично избавить среднюю часть ПЧ от нагрузок)

Stallion

YoYo
Спасибо за изложенные мысли. Тоже думал про хомут, как вариант - резиновое кольцо небольшой жесткости, но на практике с ним будет масса трудностей.
В любом случае, если пытаться идти по этому пути - нужно прекратить тренировочную нагрузку и минимум эрекции какое-то время.

Цитироватьхотя это тоже может быть проблематично избавить среднюю часть ПЧ от нагрузок

Именно. Особенно, если травма и соответственно деформация произошла на коротком участке, этакий бугорок, я с трудом представляю такое выравнивание за счет увеличения остальной части.

someone

YoYo
Цитироватьпричины толстой и неэластичной туники очень часто как раз не генетика, а очень агрессивная мастурбация

прям про меня)) вот почему у меня обхват так слабо идет...
спасибо за разъяснения, очень интересно, будем ждать новых доводов и даже возможно новых методик и программ с упражнениями

ТолщеИДлиннее

17 июля 2014, 18:43:14 #14 Последнее редактирование: 17 июля 2014, 18:45:40 от ТолщеИДлиннее
YoYo
Цитироватьпричины толстой и неэластичной туники очень часто как раз не генетика, а очень агрессивная мастурбация

Как мастурбация может влиять на тунику, если воздействие идет только на головку и крайнюю плоть? Наверное это актуально только для тех ,кто обрезан, т.к. им при мастурбации может понадобиться елозить хваткой по стволу?
Вакуумные системы и НУП-изделия.

Вакуумные колпаки - Вакуумная вешалка - Переделка экстендера под вакуум - Силиконовые рукава - Протекторные колпачки - ЭксУм - Мягкие манжеты для помпы

Stallion

ТолщеИДлиннее
Если сильно сжимать руку - воздействие на тунику существенное.

YoYo

ЦитироватьКак мастурбация может влиять на тунику, если воздействие идет только на головку и крайнюю плоть

Кто только как не мастурбирует и со сгибаниями и еще как. К тому же PeniMarket правильно написал, если сильно сжимать нагрузка значительная, только вот нагрузка не достаточная для роста, но достаточная для старта процессов укрепления туники.

sm??

Реальная деформация только от эр. сгибаний.  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru