23 апреля 2024, 19:19:38

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_kartofil

Маленький член стал быстро кончать

Автор kartofil, 30 мая 2014, 18:00:39

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

kartofil

Добрый день братья НУПеры, я посещал этот форум пол года назад, и даже прозанимался около месяца. Сейчас есть весомая причина не заниматься, но это в моих планах на будущее, скорей даже на ближайшее будущее.

Дело в том что мне абсолютно не к кому обратиться с тем что я чувствую , и с тем что меня гложит .. не пойду же я рассказывать своей девушке что с раннего возраста у меня жесткие комплексы неполноценности, и комплекс маленького ПЧ. Ну друзьям так  тем более.

так что у меня остались только вы, братья НУПеры.

Понимаю что у всех кто посещает этот форум, в том или ином виде проявляются эти комплексы, и что в той или иной мере все мы чувствуем отрицательные эмоции по этому поводу!

Но у меня это переходит все границы, душевные переживания доводят меня до очень плохого состояния, я тупо не рад жизни в этом мире.
Все о чем я думаю так это о своем маленьком члене , и о том почему я заслужил это наказание... Вроде и добился в жизни всего что хотел, и рядом есть любящий человек, но мне все не в радость, и часто прихожу к мысли о том что если бы не родные и близкие, то проблемы свести счеты с жизнью у меня бы не было , просто не хочу из за своих проблем портить жизнь близким людям . А так к жизни отношусь как к работе - пришел на пару часов и ушел, не верю в загробный мир.

Каждый день сталкиваюсь с огромным количеством вещей которые напоминают мне об моей ущербности . Каждое упоминание слова "Маленький" или "большой" вводят меня в состояние самобичевания .

Все это усугубляется тем что со временем к моему маленькому размеру, добавилось еще и то что я стал быстро кончать.  Если раньше моя девушка кончала из 10 раза 2-3 , то сейчас эта сумма равняется нулю.

Пока что больше нету времени писать , и я зайду чуть позже посмотреть может кто ответит..  
начало 1.9.14-------------------первый замер 1.11.14

NBPEL     15 см
BPEL     17.4 см
BPFS      16 cм
EG         12.5 см



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru