03 июня 2024, 02:59:19

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_animal777

путь на вершину

Автор animal777, 27 мая 2014, 11:54:19

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

animal777

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]самый лучший эффект для обхвата дали эрергированные сгибания (под клемпом и без), Основание с 11.5-до 14.5-15 (в зависимости от эрекции). Н все делалось в комплексе (сухой джелк, немного помпа и т.д.)
Но самое важное - правильно делать эти сгибания, т.е. важно чувствовать что тянется нужная сторона, а не сжимается противоположная. Например при сгибе вправо надо чтобы тянулась левая сторона а не сжималась правая и соответственно для других направлений
Как это в право сгибать и чтоб левая тянулась?) а просто клемп дал что нибудь?

animal777

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]animal777, привет!
Как успехи твои?
Приветствую, всё путем бпел вырос до 18.8, щас экс таскаю по часу, 2,пока так собираюсь увеличить время ношения)

Tankiro

animal777,
Поздравляю с приростом!

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

BigBabyDick

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Приветствую, всё путем бпел вырос до 18.8, щас экс таскаю по часу, 2,пока так собираюсь увеличить время ношения)
а нбпел сколько? Вообще хорошие результаты. Поздравляю!

animal777

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]а нбпел сколько? Вообще хорошие результаты. Поздравляю!
Спасибо, nbpel 17. 3,тебе желаю роста, планирую клемп делать для обхвата, вот и интересуюсь кто наростил до 15,16 с 12,13 и какими методами

animal777

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]animal777,
Поздравляю с приростом!
Спасибо, что посоветуешь для обхвата, думаю помпа +клемп ну и соответственно джелк, как думаешь?

Tankiro

animal777,
я бы пока клемп точно не кидал точно в бой)

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

animal777

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]animal777,
я бы пока клемп точно не кидал точно в бой)
По каким причинам?

animal777

Наблюдения мои кто ещё не ходит в спорт зал, советую начать тренироваться эрекция постоянная, особенно от приседа и от жима ногами, тестостерон зашкаливает, особенно если веса хорошие берете.

Tankiro


Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru