26 апреля 2024, 12:39:56

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_animal777

путь на вершину

Автор animal777, 27 мая 2014, 11:54:19

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Tankiro

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Наблюдения мои кто ещё не ходит в спорт зал, советую начать тренироваться эрекция постоянная, особенно от приседа и от жима ногами, тестостерон зашкаливает, особенно если веса хорошие берете.
только надо заметить что большие веса негативно влияют на состояние поясницы, а поясница тоже влияет на эрекцию

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

YoYo

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]сгибание под эрекцией примерно 70-90%-это силищаааа
да нет - это херовый стояк или изначально угол 90% :))))))))))

YoYo

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Как это в право сгибать и чтоб левая тянулась?) а просто клемп дал что нибудь?
Старался написать как можно более понятно.
Но повторюсь - если что либо сгибать например вправо, то будет тянуться левая сторона, а правая наоборот пытаться сжаться. Т.е. сторона куда гнут сжимается а противоположная тянется.

насчет просто клемпа не скажу, может и дал, но делал мало, т.к. от него у меня жесткий перетрен был почти сразу

M.I.V.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Приветствую, всё путем бпел вырос до 18.8, щас экс таскаю по часу, 2,пока так собираюсь увеличить время ношения)
Красавчик!
у меня все по прежнему...
никаких движений :no:
Заводские настройки: 13,5/12,5
Перепрограммировали на: 14/13
Системные требования: мин-16/15; оптимал-18/16

Мой трудный путь: gratis.pp.ru/index.php?topic=64024.0

Verga

30 мая 2021, 00:46:10 #94 Последнее редактирование: 31 мая 2021, 09:19:16 от gratis
YoYo,YoYo,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]самый лучший эффект для обхвата дали эрергированные сгибания (под клемпом и без), Основание с 11.5-до 14.5-15 (в зависимости от эрекции). Н все делалось в комплексе (сухой джелк, немного помпа и т.д.)
Но самое важное - правильно делать эти сгибания, т.е. важно чувствовать что тянется нужная сторона, а не сжимается противоположная. Например при сгибе вправо надо чтобы тянулась левая сторона а не сжималась правая и соответственно для других направлений
А обхват средний..грубо говоря по середине тоже изменился..и за какой срок?

YoYo

Verga, В середине EG было около 13 и под головкой около 12, т.е. учитывая основание 11.5 можно сказать что изначально была классическая бита (и действительно небольшая головка)
Сейчас значительно все выровнялось по всей длине, EG 14-15 тоньше всего под головкой. НУП-ом занимаюсь с 2014 года, основной рост за первые полтора года был.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru