09 июня 2024, 04:33:46

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_little a GOD

Секс с молодыми

Автор little a GOD, 22 июня 2004, 21:05:41

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Mel

Мне было 20, а ему 16 =))

ShnapsCapitain

Все это прекрасно. Сам с молоденькой один раз. Ей было 14.
Но!
Народ не забывайте про существование статьи 135 УК РФ.

little a GOD

ShnapsCapitain
ЦитироватьНарод не забывайте про существование статьи 135 УК РФ.


Да...это уже другая более серьёзная тема.

HiRuRg

rj-karter
ЦитироватьНу и прожил 2 года с девушкой, которая говорила, что ей 16, а на самом деле ей 15 было. Когда я понял, что в любой момент она меня могла посадить - мне стало совсем не по себе...


Да было дело. Но я больше пас. Нас ее батя чуть в кровате не застукал. Вовремя я в джинсы залез :)

А на дружка моего даже заява лежала . Но он отмазался. После этого все, меньше 16 не берем :)
Хотя в жизни все бывает

Добавлено:
ShnapsCapitain
ЦитироватьНарод не забывайте про существование статьи 135 УК РФ.


гадом буду не забуду

Persik

...И что это за девушка, которая подаёт в суд потом?? ...Или даже хотя бы которая знает своих родителей и рассказывает им о всём, а парни из-за этого страдают!
 Вообще, если так разобраться...то если вы занимаетесь сексом, то с этим согласны две стороны, иначе это уже изнасилование...
 А вообще я девственность в 16 без 3х месяцев потеряла и ничего... ;)  :rolleyes:  
Свет луны освещает все вокруг, он давно уже стал для меня лучший друг...он указывает мне на непройденный путь и всё шепчет на ухо ты о прошлом забудь

Palma



ЦитироватьУ нас 20 лет в годах разницы!! Тоесть ему 40  а мне 20
А не многовато ли слегка? :D

Добавлено:
ЦитироватьА на дружка моего даже заява лежала
А он ее случайно не насиловал? :rolleyes:

HiRuRg

Palma
ЦитироватьА он ее случайно не насиловал?


Случайно нет. Родитель застукал. Любимая дочка и все такое. Короче, если бы не связи сидел бы он.
И девушки бывают разные. Может быть бональный шантаж. Типа, если бросишь , то кирдык.


Добавлено:
Palma
ЦитироватьА не многовато ли слегка?


Вот тоже до недавнего времени думал, что лучьше с девушкой твоего же возраста. А вот хрен вам, мне уже 23, девушке моей 16. Разница 7 лет, ну и что? Нам обоим хорошо, мы друг друга понимаем, а что еще нужно? Можешь ответить любовь! Да, это хорошее чувство, ну нет у меня его и что из этого?  

Mersedes

Palma
Не как раз  всамый раз!!!
 Все довольны! :)  

k2kator

Меня самого лишила девственности девушка когда мне было 13, ей самой было 24, после этого почти 1,5 года я даже и не пытался подойти к другим девчонкам. А у самого самая молодая была 14 лет, и что самая интересное уговорила она меня, а не я ее, хоть и была девственницой, после этого сказала спасибо, и больше мы с ней не спали, остались просто друзьями. Мой брат умудрился переспать с 14-летней девченкой, а когда она познакомила его со своей мамой, то и с ней.
А насчет заявы в милицию, может быть элементарная подстава, когда знакомишься с девушкой, приглашаешь домой, все отлично замечательно, а наследующий день она приезжает с ментами, и только когда даешь им на лапу для отмазки, так как нет никакой возможности доказать что ты не верблюд, узнаешь от них же, что таким образом они зарабатывают деньги. Из личного опыта. Поэтому совет. Избегать случайных связей.  
Неважно что ты делаешь, важно как ты это делаешь.

ВОРОН

У меня была одна 14-и летняя....
Но тут вообще отдельная история!!! :)
Она:
1. обманула меня (сказала что ей 15)
2. использовала меня (!) (вот про это ща поподробнее расскажу)
Так вот, она использовала меня (ну или мне так показалось, а скорее всего так и было), чтобы лишиться девственности. Конечно она не говорила мне об этом, но после первого раза был ещё и второй, после которого мне начало казаться, что она меня динамит и избегает встречь со мной....
наши отношения закончились... С момента знакомства до расставания прошло всего 4 недели, или около того.
меня использовали!!! и мне это нравится, чёрт побери!!!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru