25 октября 2024, 23:27:10

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_little a GOD

Секс с молодыми

Автор little a GOD, 22 июня 2004, 21:05:41

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Maxy

А у меня с пятнадцатилетней был первый и единственный раз (мне тогда было 19)

Marla

он меня младше на год..... меня бесит иногда, все парни мои бывшие были меня всегда старше на 5-8 лет

Красавчик

Первый раз было на 1 курсе с 14-15 летней девчёнкой. Больше я её не видел. Проходило всё с трудом в начале, а потом ничё, лыжи поехали. ;)  

Lilit

У меня был парень 15 лет... я его девственности лишила :)  :unsure:  
хочу уйти...

Mersedes



  Моему самомому молодому 40! :lol: Он у меня первый и единственный!! :D  :D  Правда иногда хочется помоложе!! :rolleyes:  :rolleyes:  

little a GOD

Ко мне в прошлом году приставала девушка - она мне нравилась симпатичная,умная и ...
Причём я хотел и готов был заняться с ней сексом(она кстати тоже),но после того,как узнал,что ей только что стукнуло 15 пропало всё желание,плюс ко всему она ещё и девственница.
Мне кажется это слишким ранний возраст для занятия сексом,короче я ей отказал...

Добавлено:
Ко мне в прошлом году приставала девушка - она мне нравилась симпатичная,умная и ...
Причём я хотел и готов был заняться с ней сексом(она кстати тоже),но после того,как узнал,что ей только что стукнуло 15 пропало всё желание,плюс ко всему она ещё и девственница.
Мне кажется это слишким ранний возраст для занятия сексом,короче я ей отказал...

Palma

AnnA А мне все же нравятся более опытные.Да у учителем бы я не хотела быть! :D

Добавлено:
 :D Lilit А я лишила девственности более старшего парня!
Mersedes А какая у вас разница в годах?

Lilit

24 июня 2004, 00:44:33 #17 Последнее редактирование: 24 июня 2004, 00:45:51 от Lilit
Palma
ЦитироватьА я лишила девственности более старшего парня!

Большинство из моих парней были лишены мной девственности, и из них один был гораздо старше (почти в два раза) этого... Не в этом смысл жизни. :) Я всего лишь отвечала на вопро темы
Цитироватьсколько было самое меньшее лет вашему партнёру/партнёрши по сексу.
хочу уйти...

lanner

Ха! А у меня самая младшенькая была - 20 лет.  ;)  Мне было ещё меньше...
Palma Моей очень даже понравилось быть учителем!  :D
Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в углу и поплакать

Mersedes

Palma
  У нас 20 лет в годах разницы!! Тоесть ему 40 :rolleyes: а мне 20 :)  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru