28 апреля 2024, 17:56:05

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Отёк пч

Автор mojolg, 12 мая 2014, 19:22:46

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

mojolg

12 мая 2014, 19:22:46 Последнее редактирование: 12 ноября 2020, 12:05:06 от gratis
После суровой мастурбации у меня где-то через час опух пч слева.Уже такого сильного отёка нету,но ствол члена как бы припухший.Да и чуть ниже головки небольшое твёрдое кольцо при эрекции .Болей никаких нету и не было.
не знаю,может это мои придирки,но по все длине пч как бы струнка плотная прощупывается, фото прилагаются. Что это может быть и стоит ли бить тревогу?Большое спасибо !
ФОТО:

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

До НУПа руки не дошли по причине отёка ((

какУнэгра

mojolg
Скок ПЧ размеры, длина больше 16 кажется
Где ты этот оттек увидел, обычная венка

mojolg

12 мая 2014, 19:33:21 #2 Последнее редактирование: 12 мая 2014, 19:34:04 от mojolg
размеры 18,5

там фотка в неэрогированном состоянии, ствол опухший немножечко, и беспокоит меня тот круг под головкой во время эрекции.
И после па крайняя плоть опухала,это второй раз уже, при чем подряд,сразу после 1 с перерывом в дней 8

Hercules

mojolg
как часто мастурбируешь?

mojolg

12 мая 2014, 19:42:14 #4 Последнее редактирование: 12 мая 2014, 19:42:45 от mojolg
Этим занималась девушка)
А после мастурбации и душа,я очень(!) сильно и интенсивной вытер его полотенцем.
и вот те на
самому смешно)))
А вообще частенько теребонькаю

Rift4

У меня такое было два с половиной года назад, тоже после тех же манипуляций.  После этого кожа толще и чуть грубее стала. Такой и осталась, сначала переживал, к трем разным врачам ходил 6 раз и все говорят ничего страшного, если не мешает то лучше не трогать. Вот и в голове прошло. Но у меня ее кольцо было. А вот на счет кольца к врачу, я читал про какие то кольца с серьезными последствиями. Ее хочу пугать, но к врачу надо. Я сначала боялся идти а потом привык и уже как на работу ходил и вываливал им на стол с ходу свой, как мне казалось проблемный член.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru