08 июня 2024, 08:08:58

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_gratis

обрезание клитора

Автор gratis, 22 июня 2004, 19:22:00

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

reich

ЦитироватьПомойму это ход против природы. За чем что-то менять? Природа обо всем позаботилась и это ведь может быть вредно для организма

ага, конечно, но если бы хирург десять лет назад не сделал этот ход, вырезав мне аппендикс, то я бы сейчас не сидел в этом форуме... мое мнение: если есть какие-то проблемы с возбуждением, то почему бы не сделать... ну или хочется новых ощущений...

джуманджи

"Я отращу до пят волосы,
        Выкрашу в чёрный цвет
        Сделаю челочку прямоугольной формы.
        Я буду сукой-
        Вам так удобней?"

shakie

не думаю что это полезно.тем более эта плоть служит защитой при любрм давлении,не дай бог удар или что-нибудь,это боль дикая...
у души нет ж**ы-она высраться не может...
                             Фаина Раневская



...И запомни:болото всегда ненавидит гору. И чем выше гора,тем больше это раздражает болото.

Graf

Инетресно - а как насчет песка на пляже :huh:  

Frey

К тому же я слышал, что обрезание (и мужское тоже ;) ) снижает чувствительность.
ночная фурия

Nord

в концлагерях фашисткой Германии практиковалось "женское обрезаение" - удаление малых половых губ, клитора и иногда грудей. никаких положительных эффектов для женщины такие эксперементы не приносили

Касатка

26 октября 2006, 18:01:48 #16 Последнее редактирование: 26 октября 2006, 18:02:30 от Касатка
еслиб знали когда и почему появилось обрезание. не возникли бы такие желания. Одни борьбу ведут против этого, другие сами на нож лезут, в марокко вам или в африку.

Димон15

gratis
блин...ну админ, ну ты как тему тему создашь..так эт чтот с чем то....
ну низя же так....
Воланд заговорил:
- Какой интересный город, не правда ли?
 Азазелло шевельнулся и ответил почтительно:
- Мессир, мне больше нравится Рим!
- Да, это дело вкуса, -- ответил Воланд.©


Я не ленивый, я князь дивана

Девушка Люцифера

Вах! :blink:  людям делать нечего :ph34r:  скоро пальцы на ногах состригать будут для стопроцентной ЭрЭкции :ph34r:  :D  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru