03 июня 2024, 15:43:42

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_archon

Рисунки archon'a

Автор archon, 22 июня 2004, 17:53:59

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

archon

Dory
Я не вдаюсь в такие подробности! Сделаю вид, что не обратил внимания! :ph34r: ;)  

Dory

archon
тебе нужны только похвалы? конструктивная критика не важна? За каким тогда рисунки вывешивать? Чтобы все сказали какой ты хороший? <_<  
P. Sherman
Valaby st. 42
Sydney

archon

Dory
Нет! Но к сведению принял! Спасибо за совет, извини, тогда не подумав кинул...

Magic creature

А мне нравится.  :)  

Костяныч

Dory сказал(а), что пентаграмма - символ сатанизма. Пентаграмма бывает 2=х видов: правильная и неправильная. Правильная символизирует добро, свет, etc. А неправилтную уже сделали сатанюги...


ARCHON! Мощно рисуешь! клёво!

Есть пара замечаний:
1)Ты картину нарисовал полностью сам или при помощи компа(типа, Photoshop или Coreldraw). Если да, то КАК при их помощи можно рисовать???
2)на мой взгляд (это моё мнение) демон должен быть ещё злее, т.е. рожа должна выражать ещё более злобы и т.п. Всё дело заключается в глазах: они получились слишком человечными...  ;)

Dory

Костяныч
Ну в данном конкретном случае пентаграмма неправильная.
P. Sherman
Valaby st. 42
Sydney

archon

05 июля 2004, 09:36:55 #16 Последнее редактирование: 05 июля 2004, 09:39:16 от archon
Костяныч
ЦитироватьТы картину нарисовал полностью сам или при помощи компа(типа, Photoshop или Coreldraw). Если да, то КАК при их помощи можно рисовать???
Сам рисовал!
Поэтапно? Ну, нарисовал картинку, обвел, потом (нУ, отсканил, конечно ;))  в "ФотоКанавах" (что вместе с ACDSEE инсталлится) избавился от лишних полосок, в Ворде (!) распечатал на альбомный лист, наложил тени (опять же караншом), а там опять в Канавах "подмазал", разбавил, сделал 256 отт.серого, уменьшил.. и все!
Цитироватьдемон должен быть ещё злее
Я старался показать больше испуг и удивление с остатками злости, с которой он из ямы вылезал.

Sijes

Цитироватьт.е. рожа должна выражать ещё более злобы и т.п. Всё дело заключается в глазах: они получились слишком человечными...

Дяденька, у вас глаза добрые... :lol:  
Травить детей -- это жестоко. Но что-нибудь ведь надо же с ними делать!

В мире столько безумия, что извинить Бога может лишь то, что он не существует.

Бригада


электрика

ну просто супер clap_1  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru