29 марта 2024, 16:35:31

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Бодибилдинг

Автор helmut, 07 мая 2014, 07:29:00

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

тихушник

helmut
Цитировать^

Я не на столько продвинут, чтоб понять сей символ....переведи, плиз! :D  
............Было........Сейчас........В планах....
........14,5х12,2....17х14,2.........18х16....

Моя история !

helmut

Отредактился
Все возможно. На невозможное просто требуется больше времени.

Персоналка:
NBPEL 16,5 > ... > 20
EG 14 > ... > 16,5

helmut

Четко по программе новичка занимаюсь с 01.05.14.
Замеры делаю каждый день дабы не пропустить движение. Замеры делаю и штангенциркулем для NBPEL и обычной линейкой без пробела перед нулем для BPEL. Замеры делаю в положении сидя и стоя. С "включенным" кегелем.
И вот! Вчера делал замер, и сегодня перепроверил себя. На сегодняшний день прирост в длину 3 мм! Конечно, я прочитал, говорят это типа тонус, раздрочил и тд. Но по мне это результат, который оправдывает дальнейшую работу. Тем более за такой промежуток времени. Помимо этого очень радует спокуха, член набухший, головка яркая и крупная. Улучшились ощущения от прикосновений. И вообще своим видом и ощущением член как бы говорит - "Давай, давай, я так долго ждал этого!" :D Знаю читаться это должно смешно, но чувствуется именно так.

Хочу добавить к первой записи.
Как уже говорил, о самом НУПе узнал давно. Примерно когда мне было 17 лет. Тогда помню точно мерил - было что-то около 14-14,5. Так начитавшись о НУПе, отнесся к этому с недоверием, но тем не менее в душе иногда делал что-то типа мокрого джелка. Сами сессии были короткие и никаких растягов, кегелей и тд. Да и делал я это дай бог раз в неделю. Помню тогда прочитал где-то в медицине, что ПЧ растет до 25 лет. А недавно один из форумчан указывает на мои неверные знания. Начал читать. Оказывается реально ПЧ растет до 17-18 лет. А до 25 в очень редких случаях. Если учитывать, что рост моего организма закончился когда мне было около 18 лет, то я явно не тот редкий случай. Да и думаю правильно связывать рост организма и рост ПЧ. И выходит, что я сделал порядка 2 см за все это время потому что изредка джелкировал в душе???
Выходит все это 1000% реально, но самое главное это техника - четко подобранная программа и четкое ее соблюдение.
Спасибо!
Все возможно. На невозможное просто требуется больше времени.

Персоналка:
NBPEL 16,5 > ... > 20
EG 14 > ... > 16,5

helmut

Сделал ЛОТ. Получилось 8:30. Что это значит? :)
Все возможно. На невозможное просто требуется больше времени.

Персоналка:
NBPEL 16,5 > ... > 20
EG 14 > ... > 16,5

helmut

16 мая 2014, 07:59:41 #14 Последнее редактирование: 16 мая 2014, 08:01:45 от helmut
Сделал замер BPFSL до и после тренинга. Разница примерно 5-7 мм.
NBPEL и EG пока мереть не буду. 3 мм разницу NBPEL вымерил и пока больше не буду. Видно что есть прогресс, но спецом буду трениться 3 месяца. Потом замер.
Вообще хочу отметить качество эрекции, продолжительность стояка и очень пухлая спокуха.
Делаю прогу новичка по инструкции.
Все возможно. На невозможное просто требуется больше времени.

Персоналка:
NBPEL 16,5 > ... > 20
EG 14 > ... > 16,5

Байрон

helmut
ЦитироватьПотом замер.

Мерить надо- что бы отследить рост. Если такого нет - корректировать прогу. Имхо.  
Было.          .....................                            стало
NBPEL-12,5  .... 14,5.... -
BPEL -15,5.      . ...17,5....19
EG-13.       .    .........  14...... 15
Только человек с ЮМОРОМ- будет делать без СМЕХА то что мы делаем с нашими ПЧ.

helmut

16 мая 2014, 08:33:32 #16 Последнее редактирование: 16 мая 2014, 08:34:20 от helmut
Байрон

Да я вижу что есть прирост. Да и BPFSL сейчас 20,5. А после тренировки в районе 21.
Если BPFSL идет - значит NBPEL идет.
Все возможно. На невозможное просто требуется больше времени.

Персоналка:
NBPEL 16,5 > ... > 20
EG 14 > ... > 16,5

Kapone

16 мая 2014, 09:06:58 #17 Последнее редактирование: 16 мая 2014, 09:07:44 от Kapone
ЦитироватьКак уже говорил, о самом НУПе узнал давно. Примерно когда мне было 17 лет. Тогда помню точно мерил - было что-то около 14-14,5. Так начитавшись о НУПе, отнесся к этому с недоверием, но тем не менее в душе иногда делал что-то типа мокрого джелка. Сами сессии были короткие и никаких растягов, кегелей и тд. Да и делал я это дай бог раз в неделю. Помню тогда прочитал где-то в медицине, что ПЧ растет до 25 лет. А недавно один из форумчан указывает на мои неверные знания. Начал читать. Оказывается реально ПЧ растет до 17-18 лет. А до 25 в очень редких случаях. Если учитывать, что рост моего организма закончился когда мне было около 18 лет, то я явно не тот редкий случай. Да и думаю правильно связывать рост организма и рост ПЧ. И выходит, что я сделал порядка 2 см за все это время потому что изредка джелкировал в душе???
Выходит все это 1000% реально, но самое главное это техника - четко подобранная программа и четкое ее соблюдение.
Спасибо!


ты дал мне надежду)))ахахах))) я про то что он еще вырастет)) А вообще я много где читал что до 25 растет. И в основном толще становится к 25.
Дорогие мои Денежки! Очень скучаю без Вас. Обещаю приобрести для Вас новый кошелёк. Если хотите, можете пригласить своих родственников и друзей из Европы или Америки - возражать не стану, приючу всех! Надеюсь на скорую встречу!

Байрон

helmut
ЦитироватьБайрон

Да я вижу что есть прирост. Да и BPFSL сейчас 20,5. А после тренировки в районе 21.
Если BPFSL идет - значит NBPEL идет.

Это радует :D  
Было.          .....................                            стало
NBPEL-12,5  .... 14,5.... -
BPEL -15,5.      . ...17,5....19
EG-13.       .    .........  14...... 15
Только человек с ЮМОРОМ- будет делать без СМЕХА то что мы делаем с нашими ПЧ.

helmut

Kapone

Ты я смотрю все влиться не можешь. Давай уже приступай, 13 - не размер!

Байрон

Спасибо :)
Все возможно. На невозможное просто требуется больше времени.

Персоналка:
NBPEL 16,5 > ... > 20
EG 14 > ... > 16,5



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru