19 апреля 2024, 20:24:17

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Персональный дневник аГренкова

Автор agrenkow1, 07 мая 2014, 02:41:41

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

agrenkow1

Здравстуйте!Это мой дневник))
завтра произведу точные замеры и опубликую тут,буду благодарен всем кто чем сможет подскажет при старте
хотелось бы услышать советы по поводу начальной программы,очень важно правильно начать!!
Огромное спасибо,до завтра форумчане

Sheogaraty

agrenkow1
Начни с программы новичка и не дури)
Скромный дневник, однако
Расскажи о себе
+ 0.5 к длине ( мин )

akei


Sportmen

agrenkow1
Привет! Расскажи немного о себе. Как попал на форум? Какие цели?

Отделочник

agrenkow1

ЦитироватьНачни с программы новичка и не дури)


+100500 Однозначно, совет в точку!  ;)  

agrenkow1

И так,с завтрашнего дня хочу начать заниматься(думал раньше,но праздники помешали мне это сделать) )))
мне 19,бросаю курить сигареты(почитал-это вредно-значит не стоит если есть цель) )) выпиваю редко,думаю нечего страшного в этом нет,
иногда покуриваю травку-это все из вредного,рост примерно 185 вес примерно 85,я не жирный,занимаюсь спортом время от времени
очень хочу вырости по всем параметрам,в длинну и в обхват,сделаю для этого все возможное,и так мои размерчики на данный момент такие:
BPFL 10 (+-1-2)
NBPFL 7,3
PFSL 16.5
NBPFSL 16
BPEL 15.7-16
NBPEL 14-14.5 (хочу 19-20)
EG 13-13.5 (хочу 15-...)
(некоторые неточности из-за того,что перемеривал пару раз,и возможно каждый раз эрекция могла быть разной,отталкиваюсь от минимальных замеров)
хочу в ход тренеровок добавить эфирные масла(смешивать с олией,ну все по инструкции) поясню-когда то по ошибке намазал себе шею,вызвало покраснение и так далее,жосткую боль,как ожог,потом почитал и понял что в чистом виде нельзя конечно,а сейчас если так подумать,каплю на ложку масла и не будет проблем,оно по сути то производит прилив крови к месту,ну может конечно ошибаюсь..но попробовать хочу)пахнет оно приятно))
так же вопросик один,я где то читал, что растет ПЧ в эрогированном состоянии,а разве если так он растет,то в лежачем состоянии ноль на массу?)))
вообщем,завтра начну!!!и надеюсь очень это поможет,ибо..хочу)
Добавлено:
А забыл добавить,хочу выложить пару фотографий,и вопросов по поводу плоти крайней,или даже не знаю как она называется,просто к врачу идти не охота...стиснительный очень,та и проблем она мне не делает,не в половой жизни не как,интиересно будет ли влиять на рост,выложу пару фотографий,кто сможет подскажите... ( кстати тут их в моей темке можно выкладывать?)

Sheogaraty

agrenkow1
ЦитироватьА забыл добавить,хочу выложить пару фотографий,и вопросов по поводу плоти крайней,или даже не знаю как она называется,просто к врачу идти не охота...стиснительный очень,та и проблем она мне не делает,не в половой жизни не как,интиересно будет ли влиять на рост,выложу пару фотографий,кто сможет подскажите... ( кстати тут их в моей темке можно выкладывать?)

Фимоз что-ли?  Можно выкладывать.
Цитироватьпроизводит прилив крови к месту

джелк это делает, а не масло) Только давай без перетнера, ок?) 5-10 минут растягов, 5-10 минут джелк. До этого прогревание горячей водой 5 минут.
+ 0.5 к длине ( мин )

serg76

agrenkow1
Цитировать(некоторые неточности из-за того,что перемеривал пару раз,и возможно каждый раз эрекция могла быть разной,отталкиваюсь от минимальных замеров)

замеры нужно делать при 100 % эрекции
Цитироватьхочу в ход тренеровок добавить эфирные масла(смешивать с олией,ну все по инструкции) поясню-когда то по ошибке намазал себе шею,вызвало покраснение и так далее,жосткую боль,как ожог

про какие именно масла пишешь?
Цитироватьтак же вопросик один,я где то читал, что растет ПЧ в эрогированном состоянии,а разве если так он растет,то в лежачем состоянии ноль на массу?)))

если будет расти в эрекции,то и в спокухе будет постепенно увеличиваться
Цитировать( кстати тут их в моей темке можно выкладывать?)

это твоя личная тема,поэтому можешь делать здесь всё что угодно,хоть голым ходи
Страх неудачи никогда не должен быть причиной нашего бездействия.

             ........1.03.13 ...стало ...    будет                                   
NBPEL ...15 .......18 .........20
BPEL      ......? ........21 .........22.5
EG         ........12 .......14..........16
BPFSL    .....?.........22.........23.5

Байрон

agrenkow1
Цитировать,кто сможет подскажите...

набери -Радикал-фото туда ссылку через тег IMG-стерев буквы-http//-сюда в персоналку. :D  
Было.          .....................                            стало
NBPEL-12,5  .... 14,5.... -
BPEL -15,5.      . ...17,5....19
EG-13.       .    .........  14...... 15
Только человек с ЮМОРОМ- будет делать без СМЕХА то что мы делаем с нашими ПЧ.

applikator

agrenkow1
Цитировать( кстати тут их в моей темке можно выкладывать?)


Грузишь фото с компа на этот сервис [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Далее копируешь ссылку и вставляешь сюда в текст своего сообщения. Так фото будет здесь отображаться.
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru