25 апреля 2024, 15:44:31

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Darkromance

Darkromance

Автор Darkromance, 21 апреля 2014, 08:27:12

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Darkromance

21 апреля 2014, 08:27:12 Последнее редактирование: 01 ноября 2020, 13:37:18 от gratis
Всем доброго времени суток. Читал этот форум с начало марта, а заниматься начал с середина-конец марта. Особо не верил в это, но интерес сделал своё дело) Начальные параметры
NBPEL 13cm
BPEL 14,5 cm
EG 12cm
И вот прошел месяц как я регулярно делаю упражнения новичка, изначально цель была нарастить длину, но так как не особо верил в эти магические телодвижения руками, то не особо усердствовал на растягиваниях и джелке. И о чудо, сегодня с утреца сделал замеры и офигел
BPEL 15,8-15,9
EG 12,4
И всего-то за один месяц, чувствую попрёт B)
Только планы изменились, хочу обхват 15 см, так как длина у меня выросла от джелка, ибо я даже не увеличивал время расстяжений. Хотелось бы спросить у опытных НУПеров про упражнения, от которых мощными темпами рос обхват. Подскажите? За плечами месяц опыта, занимаюсь 2 через 2, попробовал 3 дня подряд, так потом ПЧ был вялым весь вечер :unsure: Благо утром снова стал бодрячком, быстро восстанавливаюсь.  

Hercules

ЦитироватьИ всего-то за один месяц, чувствую попрёт  Только планы изменились, хочу обхват 15 см, так как длина у меня выросла от джелка, ибо я даже не увеличивал время расстяжений.

это только по началу так хорошо растет,
дальше медленный путь борьбы за мм.
хочешь 15 ег, тогда поищи персоналки тех, кто начинал с такого же ег
и добился 15, и их тренировки.

Байрон

Darkromance
ЦитироватьИ всего-то за один месяц, чувствую попрёт

ЦитироватьПодскажите?

ничего не меняй-рост идёт-не спугни. :D  
Было.          .....................                            стало
NBPEL-12,5  .... 14,5.... -
BPEL -15,5.      . ...17,5....19
EG-13.       .    .........  14...... 15
Только человек с ЮМОРОМ- будет делать без СМЕХА то что мы делаем с нашими ПЧ.

Darkromance

21 апреля 2014, 17:48:14 #3 Последнее редактирование: 21 апреля 2014, 17:51:05 от Darkromance
Есть небольшая проблемка, так сказать. В субботу джелкировал конкретно, боли не было, даже пару раз чуть не спустил сдавливал у основания очень сильно и раздувало ПЧ до 13.0 - 13,5. Закрепил результат кегелем 100раз и чувствовал, что между ног болтается колбаса. Весь вечер субботы был жесткий стояк, секса пока мало(жена беременная), а дрочкой заниматья не хочу, так как читал что от этого не растет. Так вот, стояк продолжался всю ночь и всё утро, либидо просто зашкаливало. Короче в течении всего дня чувствовал весомость между ног. И во тут появилась проблема, вечером воскресенья случился долгожданный минет, но лежа было такое чувство, что кровь не приливает к члену. Стоял как железный столб, толщина была 10-11см и длина около 13-14. Может ли это быть из-за того, что я лежал на спине и вся кровь отливала в другие части тела? Сам я не маленький, рост 182, вес 94(занимался тяжелой атлетикой, так что вес наполовину см ышцами и жирком на пузе)



забыл добавить: а вот если стоя или сидя, то всё нормально с размерами, разбухал как надо

Байрон

Darkromance
Цитировать. Может ли это быть из-за того, что я лежал на спине

может быть и так.ведь стоя и сидя всё нормально. :D  
Было.          .....................                            стало
NBPEL-12,5  .... 14,5.... -
BPEL -15,5.      . ...17,5....19
EG-13.       .    .........  14...... 15
Только человек с ЮМОРОМ- будет делать без СМЕХА то что мы делаем с нашими ПЧ.

Darkromance

Всем привет, прошел ровно год с моих начинаний в этом не легком деле B) Что я только не пробовал, и не изучал. Занимался разными упражнениями и всегда в разными ритмами, то 2 через 2, то 3 через 3, то вообще 6 через 1.
         В данный момент мои размеры:
NBPEL - 15cm
BPEL - 16cm
EG - 12.5cm
BPFSL - 17.5cm
         Когда начинал заниматься не было какой-то определенной цели, просто хотелось длинный и толстый. Вот в этом моя ошибка, так бы был больше результат)
Итак, за год практики и теории НУПа многому научился, хотелось бы теперь обсудить с единомышленниками некоторую информацию. Я тот счастливчик, у которого 3-слоя туники, как я это узнал - основными моими упражнениями были:
-джелк
-мануальные растягивания
-джай-растяги
-кегель
Джелк до января 2015 года делал обычной хваткой, как я понял - это малоэффективно) Лучший джелк - обратной хваткой, создается очень большое внутреннее давление и тем самым больше эффекта для роста. Но после таких занятий, я резко понял, что моя туника не была готова к такому давлению, я её изначально недостаточно прорабатывал и поэтому она плохо растянута, из-за этого ПЧ стал не просто каменным, а как стальная арматура и немного уменьшился EG. Отсюда сделал вывод: чтобы нарастить обхват - нужно нарастить тунику(это для тех, у кого 2 или 3 слоя). Из-за того, что пещерестые и губчатые тела у меня стали больше, а туника сопротивляется - организм воспринимает это как угрозу и работает на сопротивление, то есть туника начинает сжиматься уменьшая тем самым EG. Отсюда еще один вывод: чтобы нарастить толщину(а для начала хорошенько подготовить тунику) необходимо создавать давление на весть ствол ПЧ, организм будет сопротивляться и тем самым работать против давления, то есть расширяться.
          Отсюда у меня несколько выводов: чтобы вырастить свой любимый орган, нужно:
1) Воспользоваться LOT-теорией, и тренировать связки,  если LOT большой, то сделать программу на растяжение верхних связок, проверять каждые 2 недели.
2) Как только связки достаточно растянутые, менять прогу на растяжения туники. То есть не нужно спешить делать обхват, сначала необходимо довести длину ПЧ до поставленной цели. Нужно делать только легкий джелк, чтобы сильно не перенапрягать тунику, просто гонять кровь с кислородом по стволу + Кегель.
3) Как только линейка покажет нужную длину ПЧ - приступать к растяжению туники изнутри. Полностью менять прогу, оставляя небольшие растяги просто для профилактики.
4) Ну и последняя стадия - обхват и закрепление размеров.
           Это не догма, а просто мои личные наблюдения. Мне не повезло со слоями туники, стояк железный, ПЧ ничем не сдавить, поэтому ну ОЧЕНЬ сложно вырасти в обхвате. Длину я вытащил только за счет LOT-теории, сначала связки, потом туника и так по кругу в течении 4-х месяцев, на обхват вообще не обращал внимания, только легкий джелк. Сейчас словил перетрен благодаря сухому джелку обратной хваткой и бешеное давление в ПЧ при стояке. Как раз появилось время всё обмозговать и поделиться с вами. Все упражнения в течении года делал только руками, без использования приспособлений

ArtSt

22 марта 2015, 12:51:03 #6 Последнее редактирование: 22 марта 2015, 12:51:43 от ArtSt
Darkromance
Привет, Соратник)  ;)
А какие упражнения для растяжения туники делаешь?
На 2 см подрос? Мои поздравления) Как с новым размерчиком?)  ;)  
01.04.2013........2017 год

nbpel 14,2 см......18,4 см
bpel ?.................20+ см
eg ?...................12,5 см

***snaiper***

Darkromance
молодца! B)  
начал-11.06.14..........есть.НА..............СКОЛЬКО
BPFSL ..14,5...............19-(+4,5)...............БУДЕТ
BPEL......13,5..............17-(+3.5)...................ВСЁ
EG..........12.................13-(+1)......................МОЁ
Мы находимся здесь, чтобы внести свой вклад в этот НУП мир. А иначе зачем мы здесь?



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru