20 апреля 2024, 05:13:36

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_REIDEO

Как справляетесь стрессом и усталостью в жизни ...

Автор REIDEO, 14 апреля 2014, 16:36:01

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Montecristo

Секас это если есть возможность, а нам обделеннным что делать?  :D

Синька зло, когда стресс или депресняк - еще больше вгоняет тебя в депресняк.
Я люблю покурить сигару, и подумать что можно сделать в той или иной ситуации. Получается эдакая медитация :rolleyes:

Старт - 1/12/2012:
NBPEL - 15 (+2см); EG- 12,8 (+1,8 см)

 "Великие начинания даже не надо обдумывать, надо взяться за дело, иначе, заметив трудность, отступишь" ©

xdrugxfreex

Когда как, иногда отоспаться, положить на все и просто ничего не делать, побыть овощем не много. Делать только что захочешь. Это когда устаешь физически и\или морально. А потом (и когда стресс), физические нагрузки, катание на велосипеде и все приятное и активное. Для меня оптимально. Бывает захандришь, понимаешь что как мешок, вроде дела делать надо, а ну ни как. Забьешь, какое-то время расслабишься и ленишься, спишь и ешь, в такое время кажется что все дерьмо, смысли ни в чем нет, ничего не светит и все плохо, а потом снова все в норме и делать делать хочется и остальное радость приносит. Весной часто такое бывает, вот недавно 2 недели не нупил, отлежался, поленился и теперь как новый. Что бы по реже такое было, нужно соблюдать баланс во всем. Если трудишься много (качаешься), больше спи, нервничаешь много - занимайся тем, что снимает стресс, советы общие, но нужно найти что-то для себя. Кому секс, кому погулять как следует.

serg76

Montecristo
ЦитироватьСекас это если есть возможность, а нам обделеннным что делать?

у тебя же есть возможность сексом заняться,то просто сам откладываешь пока это дело
обделенный другое дело  :D  у него это стиль жизни - сперва ялду надо 23 см ,а потом уже секс B)  
Страх неудачи никогда не должен быть причиной нашего бездействия.

             ........1.03.13 ...стало ...    будет                                   
NBPEL ...15 .......18 .........20
BPEL      ......? ........21 .........22.5
EG         ........12 .......14..........16
BPFSL    .....?.........22.........23.5

Гребень

Кто-то здесь на форуме говорил, что сейчас рулит три С: Спорт, Секс, Сон. Полностью согласен с ним.

KNN

Бег и контрастный душ самое лучшее лекарство от депрессии  
Дата: 06.03.2014 начало...
NBPEL 14cm------->18cm
EG 11,3cm--------->14,5cm

sunshine

KNN
ЦитироватьБег и контрастный душ самое лучшее лекарство от депрессии

Согласен! вот только проблема что со временем организм привыкает и к этому и надо чтото новое придумывать
................15.5.12......10.10.14.....Сделаем

Nbpel...........12,5.........17,1...........19
Bpel................?...........18,3..........20
EG ..............14,2...........14,5..........16
bpfsl.............12.............18,4

Alex333

Алкоголь и хорошая тусовка и естественно секс ;)  мне очень помогает :rolleyes:  

NBPEL         15.5        
EG               14    
BPFSL          21            

Не дам

А я бы посоветовал высказаться самому себе. Поясню: есть вещи, кот. никого, кроме тебя, не касаются. Но и держать в себе это негоже. Выход у меня один - представить с собой рядом друга, родственника и высказать все, что накипело. Другого более универсального варианта я пока не нашел. Стрессы бывают разные. Если это ссора с подругой, о каком сексе (самый популярный совет здесь) может идти речь? Алкоголь: с похмельем все с лихвой вернется, что мало не покажется...
"Мужского много в нем начала, но нет мужского в нем конца." (с)

Снайпер 0001

«Нельзя решить проблему на том же уровне, на котором она возникла» Альберт Эйнштейн

"Мужчина сам кузнец своего счастья"

СС

Гребень
ЦитироватьКто-то здесь на форуме говорил, что сейчас рулит три С: Спорт, Секс, Сон. Полностью согласен с ним.

Я тоже считаю, что секс, сон, спорт рулят.

Не дам
ЦитироватьСтрессы бывают разные. Если это ссора с подругой, о каком сексе (самый популярный совет здесь) может идти речь?

Нужно всегда иметь в запасе другую подругу)) А если ее нет, то для одноразового секса найти несложно.
Если честно, мне вообще не понятно, как может возникнуть стресс от ссоры с девушкой.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru