27 апреля 2024, 06:10:59

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_REIDEO

Как справляетесь стрессом и усталостью в жизни ...

Автор REIDEO, 14 апреля 2014, 16:36:01

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Eagleman


applikator

face123
ЦитироватьМногие думают, что доброта - для слабаков, но немногие понимают, что доброта - это сила, мощная внутренняя сила, доброта и смирение!



Есть такое выражение:

ЦитироватьНе стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить...


СС
ЦитироватьДа почему были, лет так до 20-ти, влюблялся и не раз. Было круто)) А потом кто то украл розовые очки
У тебя украли.. А у меня их нагло спиз...дили  :D


Цитироватьничего похожего, даже на влюбленность, не возникало за это время и на 99% уже и не возникнет. Да мне это и не нужно, и так весело живу
Так же прожил определенный отрезок жизни и думал что это вершина и самый грамотный подход к делу. Но был в жизни момент, когда у меня были отношения с девушкой, которые перевернули мое сознание и до сих пор это знание переворачивает мое понимание всех амурных дел.

Секс и отношения без настоящего искреннего обоюдного отношения - это пыль, ничто. Познав такой уровень, все остальные отношения низводятся по ощущениям до подъездного перепихона.

AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

Alex333

13 мая 2014, 17:37:41 #42 Последнее редактирование: 13 мая 2014, 17:38:30 от Alex333
PROfii
да старый запор,в деревне раньше гонял на нём,щас продали землю,сказали убирайте его,мы попытались завести,не смогли,откатили в поле там и разбили его,а взорвать пытались бензобак,думали крутое видео будет,а он тупо загорелся :(
Добавлено:
Eagleman
конечно с людьми :D

NBPEL         15.5        
EG               14    
BPFSL          21            

СС

applikator
ЦитироватьУ тебя украли.. А у меня их нагло спиз...дили

:D
ЦитироватьТак же прожил определенный отрезок жизни и думал что это вершина и самый грамотный подход к делу.

С нынешними женщинами это и есть самый грамотный подход. Хороших, искренних, порядочных девушек мало среди них. Тебе, думаю, повезло встретить такую.
ЦитироватьСекс и отношения без настоящего искреннего обоюдного отношения - это пыль, ничто. Познав такой уровень, все остальные отношения низводятся по ощущениям до подъездного перепихона.

С этим согласен на 100%.
Но меня периодически все равно тянет на "подъездный перепихон", хоть он и не приносит нужного мне удовлетворения. Довольно часто после такого секса бывают ощущения, как будто подрочил об женщину))

nookie42

22.01.12 начало

..........было........есть...................................будет
NBPEL-14...........15.0..........16.0..........................25
BPEL....................18.....18.5..............................
EG.....-13.............................13.5..............16



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru