24 апреля 2024, 13:20:03

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_von Tern

Как такая помпа?

Автор von Tern, 12 апреля 2014, 15:19:31

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

von Tern

12 апреля 2014, 15:19:31 Последнее редактирование: 29 октября 2020, 11:55:45 от gratis
Увидел в одном интернет-магазине такую помпу.  :unsure:
Как думаете, это нормально, что штуцер находится не на конце цилиндра, а в начале?
Не будет это как-то мешать или наоборот так будет лучше?
Одним словом местонахождение штуцера лучше или хуже обычного, на конце?

Описание:
Диаметр: 5 см
Длина: 20 см
Материал: пластик Вакуумный массажер пениса выполненный в форме самого пениса оснащен грушей для откачивания воздуха из колбы, расширяет кровеносные сосуды у основания пениса, способствует усилению эрекции.

Я думаю, что расширяет везде, а не только у основания, несмотря на то, что штуцер откачивания воздуха находится у основания.
[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]

Tankiro

von Tern
УГ это, а не помпа :D  

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

von Tern

Tankiro
ЦитироватьУГ это, а не помпа

Да я понял. Но сам принцип размещения штуцера - это хорошо или плохо?

Montecristo

Tankiro

Кстати, прикольно бы забацать такую помпу что бы повторяла форму пч, только профессиональную. Для искривленных пч - самое то.

von Tern

Там же написано - Aire release - то есть это отверстие надо пальцем закрывать что бы откачать воздух, отпускаешь и все - воздух заходит обратно. Баловство одно. Такое делается в самых дешевых помпах, у нас тут они копеешные и одноразовае можно сказать. Не трать деньги.
Старт - 1/12/2012:
NBPEL - 15 (+2см); EG- 12,8 (+1,8 см)

 "Великие начинания даже не надо обдумывать, надо взяться за дело, иначе, заметив трудность, отступишь" ©

von Tern

13 апреля 2014, 00:07:03 #4 Последнее редактирование: 13 апреля 2014, 00:09:03 от von Tern
Montecristo
ЦитироватьТам же написано - Aire release - то есть это отверстие надо пальцем закрывать что бы откачать воздух, отпускаешь и все - воздух заходит обратно.
Да, в описании было написано, что надо отверстие пальцем закрыть, чтобы воздух откачать, а я думал, что речь идет о груше. Что в груше отверстие надо закрывать пальцем. Зачем тогда такая фигня придумана, чтобы постоянно пальцем дырку прикрывать?
А эта напись, я подумал -  просто наклейка. :lol:
Все ответы пригодятся , но меня интересовало размещение штуцера для откачивания воздуха: плохо это или хорошо.
Добавлено:
ЦитироватьКстати, прикольно бы забацать такую помпу что бы повторяла форму пч, только профессиональную. Для искривленных пч - самое то.
Так а зачем, чтобы повторяла форму? Ведь при использовании прямой колбы и член со временем выпрямится. Или нет?

applikator

von Tern
ЦитироватьВсе ответы пригодятся , но меня интересовало размещение штуцера для откачивания воздуха: плохо это или хорошо.


В Китае много чего такого производят. Ты включаешь логику и пытаешься понять почему реализован такой подход, но ты на неверном пути.

В производстве данной помпы реализован другой подход, и его судя по всему не знают даже производители.

Это Китайское изделие для продажи, а не для использования. Таких шедевров у них очень много.

Яркий пример - это продажа очков на Тао Бао, очки можно купить, но вот использовать нельзя. Через них ничего не видно  :D

AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

Montecristo

applikator

ЦитироватьЭто Китайское изделие для продажи, а не для использования. Таких шедевров у них очень много.


Перерыл как то alibaba, реально попадаются вещи для пыток а не для увеличения - как тот де пластмассовый экс например :D

Старт - 1/12/2012:
NBPEL - 15 (+2см); EG- 12,8 (+1,8 см)

 "Великие начинания даже не надо обдумывать, надо взяться за дело, иначе, заметив трудность, отступишь" ©

Viii

23 октября 2014, 16:55:37 #7 Последнее редактирование: 23 октября 2014, 16:59:21 от Viii
Офигеть! :lol:   Пузырь на члене напротив той дырки для откачки воздуха практически гарантирован. Впрочем, если диаметр достаточно широк, то все-таки есть шанс отделываться только ссадиной на коже в одном и том же месте из раза в раз.

Avatar1974av

von Tern

ЦитироватьЯ думаю, что расширяет везде, а не только у основания, несмотря на то, что штуцер откачивания воздуха находится у основания.


В этой помпе, что бы добиться хоть какого - то вакуума, нужно заклеить отверстие на колбе. Пальцем особо не удержишь.  А с грушей совсем беда, если ты с нее выжмешь хоть  0.2 бар, то это будет хорошо, у меня подобная валяется. Минимум нужно 0.4 бар.




По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru