20 апреля 2024, 17:32:27

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_akei

Работаем над собой

Автор akei, 09 апреля 2014, 21:36:16

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Horse25

Ну и нахрен отношения какие то, подарки, их просто пороть как шлюх надо вот и всё...
Хоть и отрастил 20 ку а искать подругу хочется все меньше, клянусь, никогда ничего ни одной бабе не подарю
☮️🇬🇧✝️♠️Старый Гот

Noob77

Horse25
Цитироватьклянусь, никогда ничего ни одной бабе не подарю

так для того и растим..
ЦитироватьИди нахер, царапай мне спину! Извивайся подомной как змея, прижимайся всем телом и дрожи от оргазмов!
© tutut
Сейчас  150-200 г. NBPEL-15.5;  BPEL-18,5; EG- 14; BPFSL -20,5
Хочу  полкило.. NBPEL-20+;  BPEL-?; EG- 18+ ; BPFSL  ?
Листья роняет вяз,  осень пришла опять.Ты, как столб долговяз  ,как бутылка ноль семьдесят пять. Ты смотришь свой собственный сон, смакуя надежды тень, ты пьёшь одеколон ты ждёшь настоящий день..

Зелень

Horse25
Цитироватьникогда ничего ни одной бабе не подарю

Почему себя не любишь ?

paklya

13 мая 2019, 00:05:04 #533 Последнее редактирование: 13 мая 2019, 00:07:50 от paklya
Цитироватьклянусь, никогда ничего ни одной бабе не подарю

ЦитироватьХм, такой вопрос, это было до твоего прироста пч или уже после?  Я, кстати, не нашел в твоей персоналке какой у тебя изначально был NBPEL? 13см, если не секрет?

Цитироватьтак для того и растим..

Подождите, вы реально верите в то, что если хер больше 18, то девы автоматом дают и можно больше не парится? Так это возможно только если вы изначально, не взирая на свою "всратость" тупо фото члена кидаете. Но неужели это работает? А вдруг у нее секс с членом больше чем у вас, допустим 20 см. Тогда она вам отказывает. Это если следовать вашей логике. Или я чего-то не понимаю?
Tankiro
Танкиро небось просто красавчик. Иначе другого вывода я не нахожу.
Я знаю 100%
Если парень красавчик, то там вообще пофиг какой член, просто сам факт, спариться с красивой особью доставляет удовольствие. Я думаю это работает не только в женскую сторону, ну и мужскую. Так что чего-то вы юлите. Просто так за член больше 18 не верю что кто-то даст :ph34r: а вот за то, что красивый изи.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
У меня одногруп такой. Так еще и высокий. Это просто пипец как к нему липнут. Я как не слышу, все его только и обсуждают. Спокойно самой красивой в группе мажорке говорит заткнись мразь, она все равно к нему садится трется об него, смеется. Они его недавно даже прям на паре обсуждали, с преподшой, типо а где - тот красавчик, минут 10 его обсуждали откуда он, куда уехал и т.д.
HAS NOT BEEN SELECTED (3)

Упорный секач

Tankiro
Цитироватьлучше уже лигу бесполезную сделать, чем деньги на бабу просрать     

мне кажется лучше что угодно сделать, чем деньги на бабу просрать  :D  
Добавлено:
akei
Цитироватьза все время получается 1.5 см к нбпел

а Ег?

akei

Упорный секач
0.9 к ег
За все время  

paklya

13 мая 2019, 01:20:13 #536 Последнее редактирование: 13 мая 2019, 01:21:32 от paklya
ЦитироватьHorse25
QUOTE
никогда ничего ни одной бабе не подарю

Почему себя не любишь ?


Может денег нет :rolleyes:
Либо дарил, а взамен не получал желаемого :(  
HAS NOT BEEN SELECTED (3)

Horse25

13 мая 2019, 06:38:06 #537 Последнее редактирование: 13 мая 2019, 06:45:08 от Horse25
Зелень
ЦитироватьПочему себя не любишь ?

Не понял вопроса.

paklya
ЦитироватьМожет денег нет Либо дарил, а взамен не получал желаемого 


Не в этом дело,вижу что девушки хотят познакомиться,улыбаются там и так далее,губы закусывают,но от осознания их блядских натур мне в ответ хочется сказать что то обидное, просто злоба настолько пересиливает, еще когда вижу в метро чудаков с цветами и медведями аж вскипает все, реально хочется начать пороть только тех кто в отношениях, потому что все это дерьмо гроша ломанного не стоит
Добавлено:
Упорный секач
Цитироватьмне кажется лучше что угодно сделать, чем деньги на бабу просрать   


Согласен 100%, пошли плов готовить
Добавлено:
paklya

не надо сюда этих петушков братиш на фото :)  
☮️🇬🇧✝️♠️Старый Гот

akei

Травма. Идёт кровь с уретры, даже от лёгких тяг. Во время сильного джелка совсем чуть чуть. Ранки в конце уретры.
Надеюсь что заживёт на 100%за 10 дней. 2 раза в день мажу спасателем.  

Sevatar

akei, крепитесь. Но на всякий случай подумайте над походом к врачу.  
04.06.2019 ------->--- ---Цель-------->Мечта
NBPEL 12-12,5              --->13,5 ------->14,5
BPEL ~13,5-13,8----------  14,5 -------> 16
EG ~11,0------------>        11,5 -------> 13



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru