28 апреля 2024, 20:59:12

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Стер кожу после джелка

Автор ommen., 06 апреля 2014, 22:26:05

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

ommen.

06 апреля 2014, 22:26:05 Последнее редактирование: 12 ноября 2020, 12:04:12 от gratis
Стер кожу после джелка,мозоли после железа)сначала не обращал внимание..но потом когда все восстановилось кожа белая(ну как после шрамов),короче получился расцветкой как корова)))может посоветуете как восстановить естественный цвет!  

Tankiro

ommen.
что за джелк ты такой делал??? :blink:  
Добавлено:
если не шутка конечно

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

ommen.

Сухой и с первичным энтузиазмом)просто после железа кожа на руках грубая и мозоли царапают))  

Hercules

ommen.
ЦитироватьСухой и с первичным энтузиазмом)просто после железа кожа на руках грубая и мозоли царапают))

при сухом движения по коже почти нет.

ommen.

07 апреля 2014, 14:12:22 #4 Последнее редактирование: 07 апреля 2014, 14:16:12 от ommen.
Опечатка- МОКРЫЙ))
с опытом,я разобрался что к чему,и косяк именно мой,с самоанализом и критикой у меня все в порядке)
но вопрос именно в том как исправить сложившуюся ситуацию. Не думаю что солярий поможет

Hercules

перерыв возьми на недельку другую,
помажь мазью какой-нибудь для кожи

nomnomnom

Эплан , например , неплохо успокаивает раздражения кожи на любых участках.
Добра и здоровья!
:)  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru