01 мая 2024, 09:29:21

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_STEALFALOS

Что же ты ДНК такое жадное

Автор STEALFALOS, 05 апреля 2014, 13:11:23

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

STEALFALOS

05 апреля 2014, 13:11:23 Последнее редактирование: 13 апреля 2021, 13:34:00 от gratis
Всем, недовольным своим перцем, пламенный привет. Мне 25лет, я абсолютный новичек в НУПе. Всегда был недоволен размером своей пиписьки, но только сейчас решил, что пора бы прекратить с грустью смотреть на него в зеркале.
Мой старт >>> NBPEL = 15см. ЕG = 13см
Моя мечта >>>NBPEL = 18см. ЕG = 15см
Член у меня прямой, головка хорошая. А ну и еще, моя большая печаль это NBPFL. Пойти с пацанами в баню, да никогда в жизни, у всех нормальные пиписьки свисают, а у меня печаль-беда. Сейчас выход нашел, чуть подростянуть,  и в тепле он нормально держиться. Но если резко стянуть труселя после тренировки или купания в воде, то стыд и позор. Надеюсь НУП мне поможет и NBPFL увеличить.
Программа новичка естественно и планирую купить экстендер.
Исходя из выше сказаного, ответьте мне опытные НУПеры. насколько реально достичь моей цели?
PS. А сейчас буду изутать темы, нупить и через месяц опубликую первые замеры и ощущения от нупа. Жене уже сказал что буду НУПить, посмеялась с меня любя, сказала что ее все устраивает. Но мне так будет легче этим заниматься, зная что она знает. Да и делаю это для себя любимого. Ну шоу маст гоу он
Старт 18.02.2019г. NBPEL = 14,5см  EG = 13см  BPEL = 17см

Boy boy

STEALFALOS
поздравляю с прибытием в наш лагерь!:)прога новичка в помощь. Быстрых результатов не жди, нуп это долгий путь. Цели твои вполне достижимые,.. На форуме есть люди которые с твоих размеров достигали 18см в длине. Так что удачи и роста clap_1  
старт: 30.01.14 было.....Есть            BPFSL-16.5....18.5(+2) BPEL-15.5....17.0(+1.5) NPEL-13.0.......14.2(+1.2)EG -12.2......12.5(+0.3)

Байрон

STEALFALOS
Цитироватьпламенный привет.

Не менее-горячий Привет! :D
ЦитироватьNBPEL = 15см. ЕG = 13.5см

стартовые-отличные-особенно ЕГ
ЦитироватьМоя мечта >>>NBPEL = 18см. ЕG = 15см

ЛЕГКО-ЕСЛИ ВСЁ ДЕЛАТЬ ГРАМОТНО :D
ЦитироватьПрограмма новичка естественно

Цитировать. А сейчас буду изутать темы,

ПРАВИЛЬНЫЙ ПОДХОД. clap_1
Цитироватьпосмеялась с меня любя, сказала что ее все устраивает.

ЭТО ТОЛЬКО ДО ПЕРВОГО ТОНУСА-ПОТОМ САМ УВИДИШЬ КАК У НЕЁ ИЗМЕНИТСЯ тембр стонов. :D
ЦитироватьНо мне так будет легче этим заниматься, зная что она знает

да не шефруясь-НУПить продуктивней-если ещё и закреплять трени сексом рост будет лучше.
Цитировать. Да и делаю это для себя любимого.

это в первую очередь clap_1
ЦитироватьНу шоу маст гоу он

это не понял но предпологаю как -ПО КОНЯМ!!!
Удачи! :D  
Было.          .....................                            стало
NBPEL-12,5  .... 14,5.... -
BPEL -15,5.      . ...17,5....19
EG-13.       .    .........  14...... 15
Только человек с ЮМОРОМ- будет делать без СМЕХА то что мы делаем с нашими ПЧ.

тихушник

STEALFALOS
В нашем полку прибыло! УРА! clap_1
Размеры у тебя вполне приличные ( не мудрено, что жена говорит, что её устраивает :lol:)
Многие начинали и начинают с гораздо более скромных параметров.
ЕГ начальный вообще шикардос...стопудово нанупишь 16 ( а уж супруга -то будет довольна  clap_1)
Удачи и роста!  
............Было........Сейчас........В планах....
........14,5х12,2....17х14,2.........18х16....

Моя история !

Anduin

STEALFALOS
Приятель, на счет
ЦитироватьА ну и еще, моя большая печаль это NBPFL. Пойти с пацанами в баню, да никогда в жизни, у всех нормальные пиписьки свисают, а у меня печаль-беда. Сейчас выход нашел, чуть подростянуть, и в тепле он нормально держиться. Но если резко стянуть труселя после тренировки или купания в воде, то стыд и позор. Надеюсь НУП мне поможет и NBPFL увеличить.

Прям не в бровь, а в глаз!
А форум тут хороший, люди все славные, попал куда надо. Сам тут новичек, осваиваюсь и все нравится.
Удачи тебе и здоровенной дубины, порадуй жену))
:pizza:  

тихушник

STEALFALOS
Цитироватьмоя большая печаль это NBPFL. Пойти с пацанами в баню, да никогда в жизни, у всех нормальные пиписьки свисают, а у меня печаль-беда.

И скок у тебя этот параметр?
Поди сверху на него смотришь?
В зеркало глянь-может не всё так печально.... :rolleyes:  
............Было........Сейчас........В планах....
........14,5х12,2....17х14,2.........18х16....

Моя история !

Sheogaraty

STEALFALOS
Отлично, не переусердствуй)  
+ 0.5 к длине ( мин )

STEALFALOS

ЦитироватьИ скок у тебя этот параметр?
Поди сверху на него смотришь?
В зеркало глянь-может не всё так печально.... 


ну параметр настолько изменчив что даже не вижу смысла его мерять. но хочу выйти с холодной воды и увидеть хоть небольшую свисающую пипиську, а не одну головку.
И всем спасибо за отличный прием, очень надеюсь что и у меня появиться результат, аля +2 в длину и это сподвигнет и мотивирует новых людей на НУП  :rolleyes:  
Старт 18.02.2019г. NBPEL = 14,5см  EG = 13см  BPEL = 17см

Байрон

05 апреля 2014, 19:18:00 #8 Последнее редактирование: 05 апреля 2014, 19:18:27 от Байрон
javascript:ins("STEALFALOS")
Цитировать. но хочу выйти с холодной воды и увидеть хоть небольшую свисающую пипиську, а не одну головку.

у когото то же так было по началу-сейчас очень даже не плохо-так что увидишь не только головку но и яйца
:D  :lol:
Было.          .....................                            стало
NBPEL-12,5  .... 14,5.... -
BPEL -15,5.      . ...17,5....19
EG-13.       .    .........  14...... 15
Только человек с ЮМОРОМ- будет делать без СМЕХА то что мы делаем с нашими ПЧ.

STEALFALOS

Ну вот первый облом,как оказалось EG у меня не 13,5  а 13 <_<  
Старт 18.02.2019г. NBPEL = 14,5см  EG = 13см  BPEL = 17см



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru