25 апреля 2024, 19:13:44

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_стретчер

Украина

Автор стретчер, 02 декабря 2013, 10:29:30

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

shim

Donky
ЦитироватьТогда может стоит взять Рината в ТС и на этом все закончить?
нет проблем - вместе с территорией, где они имеют свое влияние
Блаженны алчущие и жаждущие правды, ибо они насытятся.[/b]

Donky

04 декабря 2013, 18:10:38 #61 Последнее редактирование: 04 декабря 2013, 18:11:47 от Donky
shim
Вот с этого и надо было начинать, Крым и восток вам нужен. :) Кто бы сомневался, так вот люди там уже начинают приходить в себя и много кто поддерживает ассоциацию и дальнейшую интеграцию с Европой.

shim

04 декабря 2013, 18:11:18 #62 Последнее редактирование: 04 декабря 2013, 18:13:23 от shim
Donky
Цитироватьили ты говоришь о том, что кто первый захватит точку, тот и рулит?
кхмм... кому принадлежит морской шельф?
а) тебе
б) тебе и твоей семье
в) жителям Одессы
г) государству
д) свой ответ

Donky
ЦитироватьВот с этого и надо было начинать, Крым и восток вам нужен.
щас начнется тут, но лично я именно этот тезис обсуждать не стану, принципиально...
Блаженны алчущие и жаждущие правды, ибо они насытятся.[/b]

Donky

shim
Государству конечно, что за вопросы?
Добавлено:
Цитироватьщас начнется тут, но лично именно этот тезис обсуждать не стану, принципиально...

Так сам же и начал. :))

shim

Donky
ЦитироватьГосударству конечно
чудесно! вот сегодня ты пытаешься предъявить януку - чтобы он тебе продавал газ по себестоимости добычи его на украинском шельфе ЧМ (ну или чуть выше), так?

а вот в ЕС ты кому пойдешь лепить предъявы, когда Украина по требованию соглашения об ассоциации приведет потребительские цены на газ (конечные, для тебя) к евронормам? ты в курсе, сколько за газ платит немецкий потребитель? а польский? поройся в торнете, переведи в гривни - получишь результат...
Блаженны алчущие и жаждущие правды, ибо они насытятся.[/b]

Donky

04 декабря 2013, 18:17:41 #65 Последнее редактирование: 04 декабря 2013, 18:23:15 от Donky
ЦитироватьДай свою трактовку.

Какую трактовку? Там же черным по белому:

Будь-яка допомога, надана Україною або країнами-членами Європейського Союзу із використання державних ресурсів, що спотворює або загрожує спортворити конкуренцію шляхом надання переваг окремим підприємствам або виробництву окремих товарів, є несумісною з належним функціонуванням цієї Угоди в тій мірі, в якій вона може впливати на торгівлю між Сторонами.

Что именно не понравилось?
Добавлено:
shim
При чем тут я вообще? А что пусть дальше разница проседает в карманах?

Цитироватьты в курсе, сколько за газ платит немецкий потребитель? а польский?

Не в курсе, будет пруф на то сколько им стоит себестоимость, и если платят больше, куда девается разница?
Добавлено:
Вы вообще много от меня требуете, когда буду работать в правительстве, тогда смогу ответить на все ваши вопросы. :)

Знаете как показательно было бы? Вот если бы вы привели каждый пункт ассоциации с ЕС в сравнении с ТС. А то сами себе же противоречите, сначала говорили, что будут плюшки от ЕС, а теперь, что их не будет, так их же вроде никто и не ждет.

shim

Donky
Цитироватьбудет пруф на то сколько им стоит себестоимость, и если платят больше, куда девается разница?
разница поступает в бюджет, а излишки газа украина продает в ЕС
Блаженны алчущие и жаждущие правды, ибо они насытятся.[/b]

Donky

04 декабря 2013, 18:28:14 #67 Последнее редактирование: 04 декабря 2013, 18:28:49 от Donky
Вот именно, что в бюджет, а не в карманы, или ты думаешь, я такой бедный, что отказываюсь платить за газ больше, чем он стоит? Тогда ты не уловил мой спитч. Только твой пост написан про Германию, а не Украину.

TENRU

Donky
ЦитироватьКакую трактовку? Там же черным по белому

ЦитироватьЧто именно не понравилось?

Ну да, чёрным по белому: "1. Любая помощь, оказанная Украине или странами-членами Европейского Союза с использованием государственных ресурсов, искажает или угрожает исказить конкуренцию путем предоставления преимуществ отдельным предприятиям или производству отдельных товаров, несовместима с должным функционированием настоящего Соглашения в той мере, в которой она может влиять на торговлю между Сторонами."

Что тебе здесь понравилось?

Donky

04 декабря 2013, 18:34:56 #69 Последнее редактирование: 04 декабря 2013, 18:38:15 от Donky
TENRU
Ошибка в тексте, сам найдешь или подсказать? Достаточно изменить одно слово, и получается другой смысл, чем и пользуются политтехнологи, которых ты читаешь на ЖЖ.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru