28 марта 2024, 22:19:42

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_ФилКатрин

Почему красивые волосы не передаются по наследству

Автор ФилКатрин, 31 марта 2014, 08:58:57

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

ФилКатрин

Вот вчера с мужем поспорили даже, каким образом передаются гены, отвечающие за рост и красоту волос. Посмотрела на дочку и решили, что волосы папины у нее - не ахти вообщем)) Мои тоже не особо красотой отличаются, но все же погуще как-то! Но главный вопрос в том, что мой папа и мама мужа очень кудрявые! Причем кудряшки красивые, мелкие - ну просто богатство. Ну вот почему дочуле такая красота не передалась от бабушки и дедушки?! Просто сейчас вот со своими мучаюсь очень. Уложить нереально, непослушные, завиваются на висках - кошмар! Что на весну делать с ними не представляю)) Как бы хотелось, чтобы у дочки не было таких проблем, но вот не судьба! А может внуки наши получат-таки ген кудряшек?

Птичка-Тетевичка

31 марта 2014, 21:35:56 #1 Последнее редактирование: 01 апреля 2014, 09:05:13 от Птичка-Тетевичка
Вполне возможно. У меня дедовские гены, больше никого с волнистыми волосами нет - у брата прямые. Зато у старшего сыночка волнятся и кольцами даже - но крупными. Я рада,потому что мелкие кудри парни болезненно переносят. А вы утюжком не пробовали курощать волосы? Или кардинальнее, можно ведь попробовать салонное выпрямление. Я в прошлом году у Буточниковой кератин делала к лету, но пожалела,потому что сделала не подумав за 3 недели до отпуска, а на море плакало мое выпрямление)) Влажность большая. В этот раз девчонки соблазняют на [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] на голд велле (из опыта хорошая косметика,профессиональная, не левая какая-нить... оно должно пока не отрастут держаться..ждем-с зряплаты))



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru