27 апреля 2024, 19:14:04

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Не хватает 2см члена

Автор Volodya123, 27 марта 2014, 16:42:51

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Volodya123

27 марта 2014, 16:42:51 Последнее редактирование: 17 ноября 2020, 10:41:08 от gratis
Здравствуйте. Не могу удовлетворить жену вагинальным сексом. Как ни странно не дотягиваюсь до точки G, имея длинну члена 14.5 см. Чтобы мне её удовлетворить вагинально получаеться очень редко и чаще в позе наездницы и то очень долго ждать её оргазма приходиться и ей приходиться очень жёстко напрягаться чтобы кончить. Самому очень стрёмно уже. Много разговариваем уже на эту тему спокойно. Говорит вот буквально ещё 2см чтобы доставал до той точки где ей будет приятно чтобы он шёркался. Удовлетворяю её орально за 5 минут. Да и сам понимаю что член маловат хотелось бы 16.5-17 см.
Начал заниматься уже Нупом. Хочу купить себе экстендер и помпу. Подскажите знающие какую помпу брать и какой экстендер? И есть ли ещё какие-нить советы по увелечению полового члена?

Байрон

Volodya123
Привет!
ЦитироватьКак ни странно не дотягиваюсь до точки G,

ну для точки G-твоего размера хватит.скорее её надо что бы ты доставал до матки.
ЦитироватьНачал заниматься уже Нупом.

прогу новичка и при правильном подходе-вытянишь и без давайсов -руками 2см.
Удачи! :D  
Было.          .....................                            стало
NBPEL-12,5  .... 14,5.... -
BPEL -15,5.      . ...17,5....19
EG-13.       .    .........  14...... 15
Только человек с ЮМОРОМ- будет делать без СМЕХА то что мы делаем с нашими ПЧ.

Volodya123

Байрон спасибо. Но всё таки хочу купить экстендер. Проблема на самом деле в том ещё что у неё такая физиология что ей тяжело со мной кончить и нужен длиннее потому что у неё матка отклонена. Вот ищем пути решения. Подскажи экстендер и помпу если возможность.

Байрон

Авторское производство от applikatora, НУП - мастерская №1
Добавлено:
Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ
Было.          .....................                            стало
NBPEL-12,5  .... 14,5.... -
BPEL -15,5.      . ...17,5....19
EG-13.       .    .........  14...... 15
Только человек с ЮМОРОМ- будет делать без СМЕХА то что мы делаем с нашими ПЧ.

awsd

Volodya123
Приветствую. Можешь заказать тут, на форуме. Вот некоторые ссылки:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Если не хочешь, то могу посоветовать [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] и помпу [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Volodya123

ЦитироватьЕсли не хочешь, то могу посоветовать X4 Labs extender и помпу La Pump

awsd Я использовал La Pump с предыдущей девушкой непосредственно перед самим сексом эффект был небольшой. Потемнение ствола было.
Щас решил попробывать заказать гидропомпу Bathmate Hercules. Незнаю насчёт экстендера ещё думаю. С ним тяжело ходить был у меня Х4 палево пипец по 6-8 часов в сутки носить тем более что я качаюсь итак в тренажёрке тяжело пипец с ним=).
Вообщем я нупил растягивание, подвешивание, cгибания, помпа La Pump непосредственно перед половым актом,  занимался около 5 месяцов. Потом носил экс Х4 2.5 месяца, жрал имбирь и морковку. Помпил частенько под левитрой. Был член изначально 12.6 длинной в состоянии полной эрекции. спустя 7 месяцов стал 13.8, я начал прокалывать деку по 2 раза в неделю по 200мг, член начал рости за 2 месяца его длина в полной эрекции стала уже 14.6 см. Но заболело сердце от деки. Перестал бросил.
Прошло уже 4 месяца как я ничего не делаю мой ПЧ подсдулся малямс до 14.2 щас я хочу его добить с помощью Bathmate Hercules и ещё чегонибудь. Думаю помпить в душе под ливитрой по 15-20 минут в день для достижения большего эффекта. Незнаю крема-гели ещё какие-нибудь взять нужно

Ярый

Volodya123
А сколько тебе лет было, что от деки порос?
---------0--(07.06)
Bpel 15----17.3
EG.    12----12.6

Он короткий, но зато тонкий

какУнэгра

Volodya123
Сколько обхват, если не секрет? А так, то реально и руками вытянуть 2 см, главное терпение

Volodya123

30 марта 2014, 11:03:55 #8 Последнее редактирование: 30 марта 2014, 11:30:40 от Volodya123
ЦитироватьVolodya123
Сколько обхват, если не секрет? А так, то реально и руками вытянуть 2 см, главное терпение

24 года мне было. Ну дека , экс , помпа. я деку получаеться в 2ой дозе колол. А ну ещё получаеться что я начал заниматься качаться жирок сбросил с пуза что есть +.
Я весь малямс порос от деки + качалка ещё соответственно.
Это октябрь 2013
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
А это щас.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
ЦитироватьVolodya123
Сколько обхват, если не секрет? А так, то реально и руками вытянуть 2 см, главное терпение

Я занимался уже нупом он щас даст мне эффект опять?
Изначально было так в состоянии полной эрекции:
длина 12.6 см
ширина 3.8 см
охват 8.4 см
под углом 13.3
На данный момент:
В обхвате 9.1 см. длина 14.2 ширина 4.1. Под углом у меня 15.1 (глубокая палка только в этой позе удовлетворял предудыдущую даму)

Хочу щас его добить до 16.5 - 17см. Вообщем даже 16см буду рад. В обхвате я тоже бы не прочь прибавить 1см-1.2см
Эрекционное кольцо кто-нибудь юзал? Надо юзать?

какУнэгра

Volodya123
Турникмен прям  :D Стаж сколько в качалке?
Ты с обхватом намудрил мне кажется. Не может быть с шириной 4 см 9 см обхвата :blink: Это что у тебя ПЧ получается плоский. Оторви от бумаги кусок длиной 15 см и шириной 1 см, вокруг пч оберни, карандашом или ручкой сделай отметку и состыкуй бумажку с линейкой и получишь обхват, ну или на крайняк метром попробуй обернуть



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru