27 апреля 2024, 09:27:10

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Длину полового члена увеличить невозможно

Автор Наблюдатель2, 22 марта 2014, 20:34:52

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Наблюдатель2

04 апреля 2014, 14:43:53 #760 Последнее редактирование: 04 апреля 2014, 14:48:00 от Нaблюдатель
ЦитироватьКратко если: Что 32летний мужик не сделает, лишь бы не заниматься нупом  ахаа... На все готов пойти - лишь бы снова не НУПить.. даж по врачам-докторам бегал, узанвал.. ахаха.. собирал инфу насчет "недействительности нупа"  наверное к "экстрасенсам" еще ходил.. раз так часто "попадешь в точку"
да и с качем такая же песня.. увидел форму более менее - все, надо орать, что без стероидов никак!  слабак ты
таких на дроче полно же..... а еще говоришь, типа, меня знающие люди оценивали.. ахаха.. да тролли меня оценивали там
увидят чела больше чем они - начнут орать... а если еще в описании дополнить " без химла" - то все.. боль, ниже поясницы уже ничем не ослабить! D ахаха
больше в этой теме сообщений я от тебя не жду.. разговаривать если дак, только в личке.. поржать с тебя можно вроде)



бедный, как же твоя задница ноет и болит, всё собрал в кучу, и мои походы по врачам, и дочу, и троллей)) клоун, ты никак не поймешь, что чем больше ты строчишь простыней, тем очевиднее, что ты по уши в говне и пытаешься выужиться :haha1: заткнулся бы сразу, уже бы никто и не вспомнил.
Дочу ругаешь....так а какого же банана полез на такой говняный сайт, выкладывать фотки, раз там одни тролли и нетотёпы с болью в заднице, считающие всех химиками? дурень, угомонись, закрой рот, ты сам себя запихиваешь глубже и глубже, обсирая всех вокруг, лишь бы выкрутиться...хотя глубже уже некуда
если в 18 лет чел пиздабол, то это гниль на всю жизнь
в личке, да накуй ты мне нужен, я общаюсь только с серьезными людьми, не клоунами, и отвечающими за слова

Цитироватьс какой целью делаешь клэмп?


с той, о которой уже говорил - я верю, что экстремальным клэмпом можно раздувать член, и весьма неплохо, но сразу как снял хомут - процесс сдувания
пошел полным ходом, и необратимо, поэтому экстремальный клэмп должен быть каждый день, или день клэмп, день поддерживающее упражнение типа сильного джелка, чтобы замедлить процесс сдувания, но и дать относительный отдых

osenniy satana

[quoteкококо-кудахтакх[/quote]
Понятно все с тобой! :) Опять пригорело.. :D
Думаешь, фотку скинул с эксом , дак все, самый честный тут? ахахаа.. и теперь можешь каждого назыать пиздаболом? :D смееешнооой)
Вот тебе занятся нечем я смотрю :D я ржу с тебя))
Добавлено:
Нaблюдатель
Ты вообще сам, думаешь головой, что пишешь?! :D
С чего бы я - пиздабол! ? :D
Где я напиздел??! Гдее?!
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] 15.8 нбпел!
Голова такая же, как и на ДО! тут даже меньше!
Если хочешь, я сделаю ракурс точь в точь как там... и также призакрою головку..
хотя, слишком много чести будет для тебя -задрота комнатного :)
Попросят если другие люди - сделаю.. я готов за каждое слово тут ответить, в отличии от тебя..
иди лучше дальше бабушек в маршрутках пикапь :) Лучше у тебя получится, мне кажется...
u mad?

serg76

Нaблюдатель
Цитироватьс какой целью делаешь клэмп?


с той, о которой уже говорил - я верю, что экстремальным клэмпом можно раздувать член, и весьма неплохо, но сразу как снял хомут - процесс сдувания
пошел полным ходом, и необратимо, поэтому экстремальный клэмп должен быть каждый день, или день клэмп, день поддерживающее упражнение типа сильного джелка, чтобы замедлить процесс сдувания, но и дать относительный отдых


Если ты говоришь что раздувание члена временно и потом он НЕОБРАТИМО сдувается :blow: ,то зачем тебе вообще этим заниматься?
Смотреть на него просто как он типа шарика надувается и сдувается?

Длина по-твоему тоже туда-сюда пляшет или как?
Страх неудачи никогда не должен быть причиной нашего бездействия.

             ........1.03.13 ...стало ...    будет                                   
NBPEL ...15 .......18 .........20
BPEL      ......? ........21 .........22.5
EG         ........12 .......14..........16
BPFSL    .....?.........22.........23.5

Наблюдатель2

ЦитироватьЕсли ты говоришь что раздувание члена временно и потом он НЕОБРАТИМО сдувается


ты так тончайше троллишь?
если каждодневным, сильным экстремальным клэмпом поддерживать его в раздутом состоянии, он не сдуется
разумеется, пока поддерживаешь

стретчер

Тема закрыта как неконструктивная и несущая негатив. Все участникам дискуссии, нарушавшие правила, поставлены на прицел и при дальнейших нарушениях степень наказания будет суммирована.    
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru