29 марта 2024, 07:52:21

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_.Океан.

Анальный и оральный секс в рамках НУПа

Автор .Океан., 01 марта 2014, 23:33:24

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Thickness

.Океан.
Да как то особых ощущений не испытывает , бывает приятно необычно , но не более  - а боль бывает поначалу - вот и не хочет наверное , да и подготовка к аналу нужна.
Скорей здесь больше ее напрягает именно проблема гигиены , ну или все вместе - не дает чаше весов перевесить  в сторону анала.

умеренныій

06 марта 2014, 15:56:37 #21 Последнее редактирование: 06 марта 2014, 15:58:32 от умеренныій
.Океан.
Цитировать1)ваши размеры до НУПа (только охват (eg) и длина без вдавливания линейки(nbpel))

nbpel-14,5, eg-12,6.
Цитировать2)ваши размеры сейчас (только охват (eg) и длина без вдавливания линейки(nbpel))

nbpel-17, eg-14,5.
Цитировать3)ваше отношение к АС(анальному сексу)

Давно ради прикола жикал, потом надоело. Не сторонник. Просто не куражит особо.
Цитировать4)ваше отношение к ОС(оральному сексу)/речь только о минете

Фанат. Если девушка не сосет, то посылается сразу.
Цитировать5)какого габарита девушек вы предпочитаете

Средних- не худых и не толстых, не высоких и не низких. Но были всякие. Если чем-то зацепила, то пусть сосет- почему нет?
Цитировать6)возникали ли проблемы связанные с размером члена, когда предлагали АС или ОС девушке

АС не предлагал (с новым размером). Хотя, давно с женой изредка практиковали. Но где-то на EG 14 сказала, что об АС можешь забыть. А я и не заикался о нем. Наверное, напомнила, чтобы "вспомнить былое".
С ОС - никаких проблем. Все сосут как надо в меру своих умений. Одна фанатка сосала час с редкими перерывами, чтобы я не кончил. И челюсти не сводило.
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

.Океан.

умеренныій

спасибо! все четко и по делу :)  
старт 02.14
15,5х12
первая цель 16х13
------------------------
мои крепостные говорят, что я слишком старомоден.
------------------------
Персоналка

.Океан.

друзья, не ленитесь делиться опытом, чем большую статистику соберем тем яснее станет картина! А чем яснее картина тем яснее задачи!)  
старт 02.14
15,5х12
первая цель 16х13
------------------------
мои крепостные говорят, что я слишком старомоден.
------------------------
Персоналка

serg76

.Океан.
Цитироватьдрузья, не ленитесь делиться опытом, чем большую статистику соберем тем яснее станет картина!

картина окончательно ясной не станет никогда ,потому что этих девушек всё равно не поймешь,недовольные в любом случае будут


ЦитироватьА чем яснее картина тем яснее задачи!)

а задачи и сейчас кристально ясны- нанупить сколько возможно обхвата ,а длину кому сколько нравится,начиная со среднего размера 15 см не так принципиально(хот тут тоже запросы разные),
ну и спокуху побольше
Страх неудачи никогда не должен быть причиной нашего бездействия.

             ........1.03.13 ...стало ...    будет                                   
NBPEL ...15 .......18 .........20
BPEL      ......? ........21 .........22.5
EG         ........12 .......14..........16
BPFSL    .....?.........22.........23.5

Mad man

serg76
Можно сделать картину более ясной, я долго думаю над такой темой, постараюсь ее описать:
Создается тема в закрытом разделе с историями про всех девушек, и с реальными фотами, лицо можно закрыть, главное фигура. Плюс нужно добавить рост, вес девушек и опыт в плане секса.
Смысл таков, после некоторого времени нужно сделать провести опыт, надеть кольца или после хорошей помпы заняться вагинальным или анальным сексом, нормальным, где-то пол часа, можно сиалис выпить. Главная задача, заняться сексом с резко выросшим обхватом где-то на два см. Допустим, я уже 2 месяца занимаюсь  сексом со своей девушкой, у меня обхват 14,5 и потом, в один день, когда я буду полностью готов, увеличиваю временно обхват на 2 см, то есть до 16,5 и закидываюсь сиалисом ну и на всякий случай, нужно чтобы под рукой была смазка, так как не нужно насиловать, а просто заняться качественным сексом но с заметным временным приростом в плане обхвата.

А тема должна быть в закрытом, чтобы видео и фото были в ней.
5 строк в подписи!

Ramaxa

07 марта 2014, 03:40:56 #26 Последнее редактирование: 07 марта 2014, 03:41:56 от Ramaxa
12х11

16.5х13.7

АС пробовал заняться с бывшей два раза. со смазкой как положено. не вошел. говорит очень больно, зажимается. поэтому забили на это.

Минет оч люблю!! и всех девочек которые его делают.

Девочек люблю стройных примерно 160-170см. 45-55кг. все такие и были. даже на не трезвую голову :D

Проблем с АС не было т.к. его и самого не было. А от минета у некоторых челюсти болят иногда, но все равно сосут, не отказываются.

Но кто бы из них что не говорил, НУП не брошу!))
Добавлено:
Mad man
это интересно!!
До начала НУПа БЫЛО............ЕСТЬ...........ХОЧЕТСЯ
NBPEL.................12см..............17см................18см.......
EG........................11cм..............13.9см.............14см.......

ни один человек не поможет тебе стать лучше, но каждый оценит когда ты сделаешь это сам.

.Океан.

serg76
Цитироватькартина окончательно ясной не станет никогда


Цитироватьнанупить сколько возможно обхвата


исходя из коментариев в теме, темы про 15+ и темы "развиваем умеренность" [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] лично я для себя задачи в нупе уже сократил с 18х15 до 17х14  :)

Цитироватьну и спокуху побольше

согласен, этот параметр можно назвать "социальным" ведь он как правило важен - в бане, на пляже, да и просто чтобы в штанах прорисовывался бугор
Добавлено:
Ramaxa

ты похоже тоже готов на 14ег остановится? и я так понимаю этот параметр для себя ограничил опытным путем?
старт 02.14
15,5х12
первая цель 16х13
------------------------
мои крепостные говорят, что я слишком старомоден.
------------------------
Персоналка

ivan335

Цитировать1)ваши размеры до НУПа (только охват (eg) и длина без вдавливания линейки(nbpel))

eg-11,5   nbpel-11,2
Цитировать2)ваши размеры сейчас (только охват (eg) и длина без вдавливания линейки(nbpel))

eg-13+     nbpel-15
Цитировать3)ваше отношение к АС(анальному сексу)

Очень нравиться
Цитировать4)ваше отношение к ОС(оральному сексу)/речь только о минете

Очень нравиться
Цитировать5)какого габарита девушек вы предпочитаете

Щас нравятся небольшие 150-160  45-60, а раньше нравились высокие, с длинными ногами, это наверно потому что жена у меня 174 наверно приелось.
Цитировать6)возникали ли проблемы связанные с размером члена, когда предлагали АС или ОС девушке

Тут очень сложно сказать, например с женой у меня ушло примерно 2 года на то что бы получился АС, но я думаю это из-за того что первая попытка была неудачной (не было опыта и в результате только боль) и соответственно у нее отложилось что АС приносит только боль, но потом потихоньку все пошло, щас с новыми размерами скажу честно стали давать очень редко, говорят будет больно и не влезет, но опять же если хорошо девушку "разогреть" то все входит и всем хорошо. По поводу ОС тут я думаю все зависит от опыта и умения девушки.
01,02,2013---------20,01,2015-----Цель

BPEL-15--------17--------18.5-----------?
EG-11.5-------12.5-------13.5---------14.5

Ramaxa

.Океан.
Цитироватьты похоже тоже готов на 14ег остановится? и я так понимаю этот параметр для себя ограничил опытным путем?

Неа, я вот на длину вообще забил. а обхват уже хочу 16. чтоб как засандалить, так чувствовалось кто здесь главный))) но мне еще года три до этого думаю..
Добавлено:
Мужики, а чем анал лучше дедовских способов??
До начала НУПа БЫЛО............ЕСТЬ...........ХОЧЕТСЯ
NBPEL.................12см..............17см................18см.......
EG........................11cм..............13.9см.............14см.......

ни один человек не поможет тебе стать лучше, но каждый оценит когда ты сделаешь это сам.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru