27 апреля 2024, 00:19:26

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_.Океан.

Анальный и оральный секс в рамках НУПа

Автор .Океан., 01 марта 2014, 23:33:24

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Tankiro

Cruzzz
ЦитироватьНе знаю такую девушку которая бы отказала мужчине который ей нравиться и она его хочет. Даже если 20+++ чисто здравый интерес попробывать ее подведет к постели с ним. Странные ограничение в жизни редко встречаются все довольно банально и просто у него большой у ней маленький, через 1-2 мес она уже будет сама хотеть только его большой ) Как говориться было бы желание остальное приложиться biggrin.gif

полностью согласен с тобой в этом.

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Maximuser

когда будет большой ег анальный секс будет не нужен, т к контакт с влагалищем будет и так плотным,а вот с оральным точно будет проблема..т к считаю минетом только полный проглот,а очень мало девушек его делает

Tankiro

Maximuser
согласен..

я кстати от опроса воздержался, так анальный секс не люблю,  и он меня не интересует

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

serg76

Cruzzz
ЦитироватьНе знаю такую девушку которая бы отказала мужчине который ей нравиться и она его хочет. Даже если 20+++ чисто здравый интерес попробывать ее подведет к постели с ним.

ты это про анальный секс или классический?
Добавлено:
Maximuser
Цитироватькогда будет большой ег анальный секс будет не нужен, т к контакт с влагалищем будет и так плотным,а вот с оральным точно будет проблема..т к считаю минетом только полный

вопрос в том с какого обхвата начинаются эти проблемы
Страх неудачи никогда не должен быть причиной нашего бездействия.

             ........1.03.13 ...стало ...    будет                                   
NBPEL ...15 .......18 .........20
BPEL      ......? ........21 .........22.5
EG         ........12 .......14..........16
BPFSL    .....?.........22.........23.5

.Океан.

02 марта 2014, 17:55:27 #14 Последнее редактирование: 02 марта 2014, 18:11:26 от .Океан.
лучше конечно когда выводы из опыта а не обобщающие "если любит то даст везде с любым ег"
serg76 не даст соврать, на форумах девки часто пишут что бегут от больших членов (впрочем как и от очень маленьких :)  )

Давайте делится конкретными примерами типа: у меня 15+, в попу не дают, сосать глубоко и долго не могут, челюсть сводит.
Ну или наоборот - все тип-топ,

Maximuser
Цитироватьт к контакт с влагалищем будет и так плотным

так ведь речь не о том что он болтается во влагалище как ложка в стакане, а в других ощущениях от АС не только физических но и эмоциональных, и в большей степени для девушки!
старт 02.14
15,5х12
первая цель 16х13
------------------------
мои крепостные говорят, что я слишком старомоден.
------------------------
Персоналка

Maximuser

девушки любят АС так же как любите его вы..его никто не любит, какой бы там член ни был ,но бывают исключения обоих полов)

Cruzzz

Сдается мне что все проблемы начинаются с головы. Думаю если телка готова и возбуждена должным образом то и член Мандиго не прочь попробовать так как возбуждение все, остальное не что  :tongue3:
Ну а по теме думаю более или менее траблы возникают:
Длинаа 21-22см +++ входить во всю длину некоторым доставляет дискомфорт ( ну он проходит после месячной е-ли )
Обхват даже не знаю наверное только 18+ может доставить не удобство опять же мы говорим про женщин, не тронутых девочек можно расстроить и 16х13см)))))  
Я не любитель анала но все же если у ней был анальный опыт то врят ли будут проблемы даже с 16+  
Отмазка как дырка в попе, она есть у всех!

Stallion

.Океан.
Я исключительно за вагинальный секс, во всем его разнообразии (женщины, позы).

Thickness

Я за анал - разнообразит секс и ощущения другие  , но жена редко соглашается :)

.Океан.

Thickness
Цитироватьно жена редко соглашается


а причина несогласия? просто не любит или больно?
старт 02.14
15,5х12
первая цель 16х13
------------------------
мои крепостные говорят, что я слишком старомоден.
------------------------
Персоналка



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru