23 мая 2024, 11:47:58

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_iWorkout

Самая лучшая программа.....

Автор iWorkout, 01 марта 2014, 12:47:37

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

какУнэгра

Saturn
Ну да, а то получится глупая смерть :D Тьфу, тьфу, тьфу...

Xennon

PROfii
ЦитироватьВ этом году-нет, так как новичок еще, а вот на следующий год пойду охотиться на пчел  Смешно будет выглядеть, взрослый парень/мужик, бегает с сачком и ловит пчел

А я в этом попробую, дней на 60.

Байрон

Xennon
ЦитироватьА я в этом попробую, дней на 60.

У ТЕБЯ ПАСЕКА по моему-когда можно начать с пчёлами-что бы жалили уже по настоящему -и были не сонными. :D  
Было.          .....................                            стало
NBPEL-12,5  .... 14,5.... -
BPEL -15,5.      . ...17,5....19
EG-13.       .    .........  14...... 15
Только человек с ЮМОРОМ- будет делать без СМЕХА то что мы делаем с нашими ПЧ.

Ярый

PROfii
ЦитироватьСмешно будет выглядеть, взрослый парень/мужик, бегает с сачком и ловит пчел

Не сачком. Берешь трубу типа как от пылесоса/стиральной машины сливной шланг. Закрываешь конец тряпкой и засасываешь пчел с цветов. так нуперы ловят. Если увидишь на улице человека с шлангом, знай - нупер на охоте  :)  
---------0--(07.06)
Bpel 15----17.3
EG.    12----12.6

Он короткий, но зато тонкий

Xennon

Байрон
ЦитироватьУ ТЕБЯ ПАСЕКА по моему-когда можно начать с пчёлами-что бы жалили уже по настоящему -и были не сонными.

Та я думаю покупать у какого нить пасечника :D
Ярый

ЦитироватьНе сачком. Берешь трубу типа как от пылесоса/стиральной машины сливной шланг. Закрываешь конец тряпкой и засасываешь пчел с цветов. так нуперы ловят. Если увидишь на улице человека с шлангом, знай - нупер на охоте 

ахахаха
:lol:  

какУнэгра

Ярый
Хотя можно еще так, я живу на 1 этаже, ко мне часто на балкон летом залетают пчелки, буду их ловить, пылесос всегда наготове будет  :D  

Saturn

PROfii
можешь просто варенья налить в тарелку и выставить у открытого окна) пчелки будут прилетать похавать и застрянут в варенье)) ну а ты как папка придешь вечерком и соберешь урожай из пчелок  :D  
Все есть энергия!

какУнэгра

Saturn
Ахаха, как я не подумал, все гениальное просто, варенье clap_1   А мы уже собрались по полю бегать :D  

Vaniakorab

Привет всем сегодня первое жало было правда 1 штука всего вроде бы решился загорелся поймал так легко пинцетиком потом к хрену поднес и аж руки затряслись :D Хотя я раньше жалился несколько раз пару лет, может 3г  назад потом нуп бросил не было условий подходящих в жилище так сказать самый болезненный ближе к голове вначале не стоит это был мой тот последний укус самый стремный из всех около 6-10 не помню уже даже но тогда он набух конкретно на следущее утро в два раза больше обычного лимфы натекло видимо много и зудел срединный шов. Но больше проблем никаких не наблюдал главное пузырь чтобы был рядом на всякий случай хотя он врядли понадобится. Есть
несколько рекомендаций от меня ну во первых начинать с малого кол пчел сначала может даже с 1. Второе пчелу обязательно контролируйте  
не отпускайте ее шарахаться по хрену иначе накрутит и рану сделает жалить лучше с пинцетом держите жопу на мал расстоянии от кожи 3-4мм примерно я делал сегодня так пинцет взял как ручку мизинцем стимулировал ей сраку чтобы жалом тыкала и подловил момент как бы чисто самым самым кончиком воткнула в меня как манту делают лишь бы яд впрыснула и держим я держал сек 30 потом надоело снял жало есс осталось минут 4-5 потом аккуратно противоположно направлению вытащил его пинцетом и все аккуратно прошло. Не подносите ближе к хрену жопу если только нет цели пробить стоячий но думаю и смысла то нет в этом тк яд действует эффективно на 10см в теле так что смысл?
Зато боли будет гораздо больше если она по самые яйца своими мышцами воткнет последний раз было именно так НО самая главная проблема
видимо от этого осталась маленькая точка как кровоподтек мизерная такая и не прошла до сих пор возможно там остался кусок жала поэтому только пинцет и ловкость рук. Ну вроде все основные моменты важные для меня я расписал. П.С. боятся это нормально чем больше колотится сердце и вырабатывается адреналин от страха тем меньше шансов что с вами что то случится :) Ведь при остр аллергической реакции долбят именно адреналин уколом ))))
Добавлено:
Самое главное забыл удачи !!! И не нужно боятся пчел если только они в уши и глаза не метят :) (Не ловите пчел в красной майке и красной кепке (личный опыт) ничего яркого и помойтесь с мылом хоз пот чуют, если пчелы совсем ненормальные будут на пасеке или в поле и никакого дезодоранта духов и тд одна ужалит другим сигнал даст к нападению и тогда беги Лола) :) Поверьте жало в ухо хуже чем в хрен раз в 5 бошкой сердце чувствовал ))))

serg76

Vaniakorab
спасибо за отзыв
я как раз жалиться пчелами собираюсь
Страх неудачи никогда не должен быть причиной нашего бездействия.

             ........1.03.13 ...стало ...    будет                                   
NBPEL ...15 .......18 .........20
BPEL      ......? ........21 .........22.5
EG         ........12 .......14..........16
BPFSL    .....?.........22.........23.5



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru