27 апреля 2024, 05:55:08

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Stallion

Вы увеличили обхват равномерно?

Автор Stallion, 22 февраля 2014, 08:23:10

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Вы увеличили обхват равномерно по всему стволу?

Да
6 (12.8%)
Почти равномерно (есть незначительная разница)
13 (27.7%)
Нет
28 (59.6%)

Проголосовало пользователей: 94

Stallion

22 февраля 2014, 08:23:10 Последнее редактирование: 22 февраля 2014, 08:29:12 от PeniMarket
Вопрос для тех, кто увеличил обхват.
Кому удалось увеличить обхват равномерно по всему стволу, или намеренно на определенном участке - напишите как занимались.

Stallion

Движок форума не позволяет добавить пункты опроса,
поэтому кто за варианты

* Намеренно увеличил на определенном участке
* Другое

- пишите в теме.

ddc

очень интересный опрос
у самого к сожалению пока результатов нет
персоналка
НУП с 01.08.2014

NBPEL: 14,2
EG: 14

Мне нужна твоя одежда, мотоцикл и программа от которой я буду расти. (с) Evil Fairy

Stallion

ddc
Цитироватьу самого к сожалению пока результатов нет

Ну у тебя и так EG отличный.

DikkiSan

В основном основание. Специально так не делал. остальное тянется не так быстро. Не заморачиваюсь. Пусть идет как идет
Нуп начало --- 05. 06. 13 ---  только помпа             ---           БПЕЛ + 4.3 см
 ЕГ + 4 см

я не видал чтоб вольный зверь себя жалел. замерзнет птица, камнем упадет, но жалости к себе не призовет

Stallion

DikkiSan
ЦитироватьВ основном основание.

от какого упражнения выросло основание?

YoYo

09 марта 2014, 23:36:16 #6 Последнее редактирование: 09 марта 2014, 23:47:38 от YoYo
Лично я с помощью нупа увеличил именно те участки что было необходимо. Сейчас практически выровнял объем по всей длине: 14 практически везде, кроме 1 см около головки - где 12.5 в самом узком месте (прямо под головкой), была классическая нуповская бита с невыраженной головкой - было 11.5 у основания, 13 в самом широком месте (см 3 ниже головки) - результат юношеской интенсивной мастурбации, как оказалось в последствии она была с элементами нупа (отсюда и бита).
Основание хорошо увеличилось от мануальных растягов, эрергированных сгибаний основания + совсем немного сосудистых в виде клемпинга для улучшения тонуса. Джелк не делал вообще т.к. он у меня не пошел - слишком травматичный для меня. Понимаю что не правильно джелк делал, но и без него все хорошо идет :) Да и растянутая кожа мне была не нужна. Самое сложное выравнивать по объему самый верх пч после утолщения биты перед головкой, но без утолщения центра пч - тут только ручной клемп самой верхней части за пару см перед головкой (долго и нудно, но процесс идет)

P.S. Вообще здесь на форуме хоть и много техник (и это хорошо), но вот их применение безсистемно с точки зрения физиологии - например нет ни одного научно обоснованного поста что же именно происходит в момент нупа для каждого упражнения.

sm??

Раздувает пропорционально, по всем осям  :)  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru