13 июня 2024, 22:32:23

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_pipirkin

Pipirkin растит пипирку

Автор pipirkin, 21 февраля 2014, 09:08:13

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Орэх

pipirkin
Цитироватькроме бритья еще какие есть варианты ?

Есть специальные кремА для интимных мест . Помазал и через 6 минут , с помощью пластиковой лапатки , всё сходит под ноль .
Цитировать2. использование всяких смазок в сексе , у кого есть опыт ?

Обычный лубрикант на водной основе . Огромный выбор .
-------01.03.12----01.01.13----31.08.14---11.10.16---09.03.19-----Цель
NBPEL..10.5см.......12.5.........14.3...........14.5..........15..........>>16см    
EG .........9см..........12..........12.............12.5............13.........>>14см
BPEL  ....................14.7.......16.8...........17.4............18
BPFSL...................15.5........18..............18.7...........18.7
Не пишите в личку , я не отвечу .

pipirkin

вопрос у кого где чувствуется проработанность/усталость пч ? у меня при растягах или просто при подергивании прям у основания ощущения усталости/замученности.

жене я смотрю это дело очень нравится. после 2х кратного действа пишет смс мол вечером буду мучить ))))) ну это еще кто кого. Вечером помучил но в 1 заход без всяких сдерживаний.

утром будили поигрывая со мной орально ))))) бешеный стояк утром. ПЧ визуально в очень хорошем тонусе. Основание заметно начало утолщаться.  
NBPEL 11.5 - 13 (+1,5)
EG 11.5 - 14 (+2,5) у основания 15

pipirkin

вот и поймал свою первую "травму" при джелкировании похоже переусердствовал. обратил внимание во время действа что как то немного режет в одном месте подумал что смазки мало, хотя ее было достаточно, ну а по окончании увидел геммотому в районе веносплетения. подумал что у меня уже привыкший ПЧ, за 2 недели то неполных ))))) а не тут то было он еще нежный как ципленок.
NBPEL 11.5 - 13 (+1,5)
EG 11.5 - 14 (+2,5) у основания 15

Байрон

pipirkin
Цитироватьжене я смотрю это дело очень нравится.

ещё бы clap_1  :D
ЦитироватьВечером помучил но в 1 заход без всяких сдерживаний.

подожди -скоро вообще отмазываться будешь-мол -что то голова болит :D  :lol:
Цитироватьутром будили поигрывая со мной орально

это у них коронка.
ЦитироватьПЧ визуально в очень хорошем тонусе. Основание заметно начало утолщаться.

это радует.
Цитироватьувидел геммотому в районе веносплетения.

пережал видно.
Цитироватьа не тут то было он еще нежный как ципленок.

я после месяца или 2 не помню решил что уже закалил ПЧ и сделал 500-600-доений и впоймал тромбы-несколько мелких и 3 больших
:(  
Было.          .....................                            стало
NBPEL-12,5  .... 14,5.... -
BPEL -15,5.      . ...17,5....19
EG-13.       .    .........  14...... 15
Только человек с ЮМОРОМ- будет делать без СМЕХА то что мы делаем с нашими ПЧ.

Tony Montanez

pipirkin
Привет, с прибытием! интересная персоналка B)  Удачи тебе, действуй согласно плану и отписывайся по ходу процесса
Великие дела начинаются с мал
-----------было----есть

BPEL-----16,5-----17,3
NBPEL---14,5-----15
EG--------13-------13,3

pipirkin

перед выходными выполнил 350 джелков вместо 200. а то теперь на праздниках все дома и потренироваться никак. режил про запас сделать )))
NBPEL 11.5 - 13 (+1,5)
EG 11.5 - 14 (+2,5) у основания 15

Байрон

pipirkin
Цитироватьрежил про запас сделать )))

ПРО ЗАПАС НЕЛЬЗЯ :D
ЛУЧШЕ 5МИН В ТУАЛЕТЕ. :D
ПЕРЕТРЕН НЕ ВПАЙМАЙ.
Было.          .....................                            стало
NBPEL-12,5  .... 14,5.... -
BPEL -15,5.      . ...17,5....19
EG-13.       .    .........  14...... 15
Только человек с ЮМОРОМ- будет делать без СМЕХА то что мы делаем с нашими ПЧ.

pipirkin

уф вот и прошли выходные. наконец то я смог заНУПить. ВВел упражнение веревка. Всего 3 раза в одну и в другую сторону по минуте. Во время тренировки мне захотелось так сказать логического завершения ))))) я долго ломался  в итоге плюнул и довел себя до точки невозврата. потом сжал кегеля и держал. с каждым разом получается все лучше. конечно все не удержал но это самый лучший из всех разов. сохранил 80% семени. кайфа правда никакого не получил но что называется какие наши годы ))))
NBPEL 11.5 - 13 (+1,5)
EG 11.5 - 14 (+2,5) у основания 15

pipirkin

закончился крем бальзам скорая помощь. но им пользуюсь именно как кремом бальзамом. мажу после тренировки. а на тренировке оычный крем для рук+никофлекс. жду когда приедет химколин и шах чтобы сравнить. так вот купить я синяк-off вобще не понравился. никак просто ваще. может быть он действительно хорош от синякоф но для джелка никак. а лучше скорой помощи действительно сложно что то придумать и впитывается быстро и пахнет хорошо и состав замечательный. вобщем маленькое чудо ))))

купался в ванной. бен меня просто шокировал. ег чуть не в 1.5 раза больше в спокухе. просто сарделька какая то )))) это радует очень радует.
NBPEL 11.5 - 13 (+1,5)
EG 11.5 - 14 (+2,5) у основания 15

Boy boy

старт: 30.01.14 было.....Есть            BPFSL-16.5....18.5(+2) BPEL-15.5....17.0(+1.5) NPEL-13.0.......14.2(+1.2)EG -12.2......12.5(+0.3)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru