19 апреля 2024, 12:59:09

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_pipirkin

Pipirkin растит пипирку

Автор pipirkin, 21 февраля 2014, 09:08:13

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Упорный

pipirkin
Привет. Мне еще больше лет и тоже взялся. больше года назад.   Все реально но не так быстро все выходит, по крайней мере у меня, когда думал. Терпения,Удачи и роста!
.........29.12..15.05..20.06..26.07..05.09..24.01
Nbpel.14....... 14......14.5.....14.5....14.8..14.8    -> 22
Eg ... 12.0 ....12.5....12.5.....12.5....12.5...12,6    -> 16.5
Fs ..... 6.5 .......8........9.........10.....10,3....10.5   -> 15
nbpfsl  13.7...13.8.....16.2.....16.2....16,4....16.8   -> 26

pipirkin

26 февраля 2014, 07:18:25 #21 Последнее редактирование: 26 февраля 2014, 07:19:58 от pipirkin
кстати вот и первые результаты тренировок, не имею в виду размеры а то что принято называть мужским здоровьем, эрекцией и либидо. На эрекцию никогда не жаловался, с либидо волнообразно, то хочу все время, то не хочу. Вчера любился с женой и чуствую уже подкатывает, причем ну очень быстро, я сжал что есть мочи кегеля, но толи мышца еще слабая толи опоздал вобщем пару первых выстрелов "упустил" пошел в душ быстренько помыл ПЧ и погнал вторую палку. жена удивленно что да как да почему, сегодня как то не так как обычно, но я шпарю дальше. дохожу до второго подката и пытаюсь сделать тоже самое. почти ничего не "упустил" либо же все вышло еще в первый раз, опять пошел сполоснул и погнал третью. Без перерывов вообще! Обычно у меня очень долгое восстановление. Между подходами по хорошему час надо ибо в ПЧ ужасно болевое чувство, да и стояк не особо. Ну третью до конца не догнал и ощущения не те и стояк на грани фола. В любом случае для моей половой системы это мега прорыв, такого не было никогда даже в 20 лет. Как минимум только ради этого уже стоит заниматься. Вобщем доволен очень. Утром еще один подход выполнил )))) для закрепления результатов. Сегодня буду избегать жены, пускай ПЧ отдыхает ))))))
NBPEL 11.5 - 13 (+1,5)
EG 11.5 - 14 (+2,5) у основания 15

krash-roman

Да плюсы очень и очень... Я кстати когда начинал носить экс думал убью эрекцию, как обычно жалуються что при растягах убивается эрекция, а нет... При растягах действительно было не очень с эрекцией а вот от экса я такого ну никак не ожидал... ПЧ стоит колом, такой стояк был в лет 20 наверное, аж приходиться отвлекаться во время секса чтоб за ранее не слиться, жена довольна даже более чем  clap_1  
NBPEL -    16.5 см +0.5 см
BPEL -       18 см   +0.8 см
BPFSL -    19 см    + 2 см
EG -          13,5 см + 0,6 см
Идеал 21 на 17... стремлюсь к нему!

Байрон

krash-roman
Цитироватьжена довольна даже более чем

это радует! clap_1  
Было.          .....................                            стало
NBPEL-12,5  .... 14,5.... -
BPEL -15,5.      . ...17,5....19
EG-13.       .    .........  14...... 15
Только человек с ЮМОРОМ- будет делать без СМЕХА то что мы делаем с нашими ПЧ.

serg76

krash-roman
ЦитироватьПри растягах действительно было не очень с эрекцией а вот от экса я такого ну никак не ожидал...

эрекция не страдает,потому что экс. не сильно тянет
если делать мануальные растяги не сильные,как например в программе новичка,то с эрекцией тоже всё нормально будет
Страх неудачи никогда не должен быть причиной нашего бездействия.

             ........1.03.13 ...стало ...    будет                                   
NBPEL ...15 .......18 .........20
BPEL      ......? ........21 .........22.5
EG         ........12 .......14..........16
BPFSL    .....?.........22.........23.5

pipirkin

Парни у меня вот какой вопрос. Экстендер мне как вариант не подходит,тк перед семьей не хочу палиться. Жена постоянно меня за пч или яйца дергает так что нупить могу только на работе или максимум час полтора дома. Что мне выбрать для роста ? Вешалку или поясной стрейчер ? Я думаю что вешалки 10 часов в неделю я набору,  стрейчер могу таскать на работе часов по 8 каждый день.
NBPEL 11.5 - 13 (+1,5)
EG 11.5 - 14 (+2,5) у основания 15

Байрон

pipirkin
ЦитироватьВешалку или поясной стрейчер ?

НА РАБОТЕ-стретчер -есть время-вешалку.имхо. :D  
Было.          .....................                            стало
NBPEL-12,5  .... 14,5.... -
BPEL -15,5.      . ...17,5....19
EG-13.       .    .........  14...... 15
Только человек с ЮМОРОМ- будет делать без СМЕХА то что мы делаем с нашими ПЧ.

pipirkin

Точно! Как это я сразу не сообразил ? Сейчас выходные и дома все. Прям в сижу форум читаю и смакую завтрашнюю тренировку  :)  
NBPEL 11.5 - 13 (+1,5)
EG 11.5 - 14 (+2,5) у основания 15

pipirkin

Тренировки продолжаются. Заметил что при мокром джелке мне больше нравится коомбинация никофлекс+детский крем нежели никофлекс+скорая помощь. Последней теперь мажу просто в конце тренировок. Есть вопросы к сексоманам.

1. Волосы у основания ПЧ просто бесят, мешают в сексе очень сильно вплоть до жжения. кроме бритья еще какие есть варианты ?
2. использование всяких смазок в сексе , у кого есть опыт ? имею в виду джонсонс беби или может быть есть какие то натуральные масла для массажа кажется где то читал про них

Кегеля гоняю очень много, резких и быстрых повторений могу хоть 1000 сделать за один присест, гораздо сложнее сжать и держать долго. Практикую сжатие перед эякуляцией, вчера сжал но конечно же упустил прилично. Быстренько пошел в ванную сполоснул, немножко оралки и он за минуту ожил. пошел на второй заход. он получился очень долгим и мне пришлось себя накручивать штобы закончить. Супруга даже устала, но все равно осталась довольна, вот хочу использовать продвинутые методы со смазкой вместо слюней ))))
NBPEL 11.5 - 13 (+1,5)
EG 11.5 - 14 (+2,5) у основания 15

Thickness

pipirkin
ЦитироватьЖена постоянно меня за пч или яйца дергает так что нупить могу только на работе или максимум час полтора дома

А как отрастишь себе ЯЛДУ так вообще , из рук выпускать не будет:)

Для меня тоже проблема нупить дома - дети , жена . Ладно с женой можно ,объясниться а от детей только в ванной запираться , в этом году дом дострою кабинет себе отдельный сделаю , чтобы не мешали - и буду НУПить  себе в удовольствие...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru