05 июня 2024, 11:48:27

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Incubus.

Орудие большого калибра

Автор Incubus., 14 февраля 2014, 12:33:35

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

какУнэгра

Инкубус выкладывай хотя б на сутки, кому надо тот копирнет

Tankiro

Incubus.
насчет обхвата интересно, а как же скользящие сеты?
про них что-то будет? :rolleyes:  

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

amsterdam_08

Incubus.
10кг  :blink:  у меня на 3кг-х уже головка начинает опухать/удленятся (форма шапки на головке пч )
Начало НУП - 01/08/2015г.      
BPEL - 15cm (+1.5 см)          
BPFSL- 17сm (+3 см)
NBPEL-13 см (+0.5см)        
EG-11.5cm

Incubus.

12 марта 2017, 16:22:20 #903 Последнее редактирование: 12 марта 2017, 16:37:20 от Incubus.
Приветствую форум. После почти 2 летнего перерыва решил возобновить тренировки. Цель - 25 см бпфсл.
Размер на данный момент - 21,5. После тренировки - 22.4. 9 мм вуп, доселе ни разу мной не видимый. Возможно, сказался длительный отдых, но что более вероятно - методичный подход к тренировочному процессу :)
Возможности и желания носить вешалку или экстендер не имею - ограничен по времени. Так что мануал и только мануал.
Я росту братя и вам росту clap_1

 

hatred123

12 марта 2017, 17:08:38 #904 Последнее редактирование: 12 марта 2017, 17:10:14 от hatred123
ЦитироватьПриветствую форум. После почти 2 летнего перерыва решил возобновить тренировки. Цель - 25 см бпфсл.
Размер на данный момент - 21,5. После тренировки - 22.4. 9 мм вуп, доселе ни разу мной не видимый. Возможно, сказался длительный отдых, но что более вероятно - методичный подход к тренировочному процессу 
Возможности и желания носить вешалку или экстендер не имею - ограничен по времени. Так что мануал и только мануал.
Я росту братя и вам росту 

Завидую твоему размеру.Роста тебе.Тоже хочу хотябы 19см.Но это мечта .

Архитектор

Incubus.
:blink:   clap_1  
нупор удивляешь. :D  
Мануал. 1.01.15 .i.     8.04.17
BPFSL ..... 16,8    /  21,3 (+ 4,5)

Не важно сколько у вас ресурсов, если вы не умеете их правильно использовать, их никогда не будет достаточно.


Tankiro

Incubus.
желаю добиться поставленной цели!
с твои подходом цель нупо не за горами :D  

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Incubus.

12 марта 2017, 17:39:47 #907 Последнее редактирование: 12 марта 2017, 17:44:43 от Incubus.
hatred123
Это бпфсл, не нбпел)
Архитектор  
Tankiro
Ои братя спасибо буду старатса растите пожалуиста :)

Отслеживать буду исключительно бпфсл, остальное не интересует пока.

 

Tankiro

Incubus.
ои любовник скоро будет повержен :D  :D



ну фиг знает, у меня вроде бпфсл растет а бпел не хочет

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Brodude

Incubus.
ЦитироватьТы думал там соотношение 1:1? Нет конечно же

А с чем может быть связано то, что в самом начале НУПа соотношение примерно 1:1 и есть, а после первых см оно резко меняется и не в лучшую сторону?
Начало ... 03.03.15 ... стало ... будет
NBPEL ......... 13 .........16 ......... 18
BPEL ........... 16 ........ 19 ......... 20
BPFSL ......... 16 ........ 21 ......... 22
EG ............ 11.5 ....... 13 ......... 14



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru