25 апреля 2024, 08:03:01

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_4lenoboy

Давай побольше...

Автор 4lenoboy, 11 февраля 2014, 20:17:56

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Снайпер 0001

02 марта 2014, 21:15:38 #30 Последнее редактирование: 02 марта 2014, 21:16:29 от Снайпер 0001
Evil Fairy
ЦитироватьКак ты определил, что у 95 парней больше твоего? Ты замерил каждому из них? Спросил каждого из них? Или посмотрел на спокуху?

Не трудно догадатся что посмотрел на спокуху. И когда видишь что у большинства спокуха около 12 ег а у самого ег 11.7 в стояке! Тогда точно уверен что ты один из мелких!
А по поводу длинны,у меня в спокухе где-то 8 см,в среднем было у всех 11-12.
«Нельзя решить проблему на том же уровне, на котором она возникла» Альберт Эйнштейн

"Мужчина сам кузнец своего счастья"

4lenoboy

ЦитироватьНе трудно догадатся что посмотрел на спокуху. И когда видишь что у большинства спокуха около 12 ег а у самого ег 11.7 в стояке! Тогда точно уверен что ты один из мелких!
А по поводу длинны,у меня в спокухе где-то 8 см,в среднем было у всех 11-12.

У меня 11 в спокухе но в стояке 15,5-16.

4lenoboy

29 марта 2014, 12:00:27 #32 Последнее редактирование: 29 марта 2014, 12:00:59 от 4lenoboy
Вот и пошел 4ий месяц моей НУП-карьеры. Замеры сделаю на етой неделе и зброшу результаты сюда. До етого работал по программе новичка. Член стал заметно толще возле основания clap_1
Но вот в чем проблема такое чувство что головка уменшилась и ето меня реально беспокоит. Если кто-нибудь чтото знает по етому поводу напишите пожалуйста. Спасибо.

MishaPanda

4lenoboy
Буду следить за персоналкой) Рости большой)
Насчет головки, может быть просто кажется? Основание ведь стало больше. От НУПа вроде не уменьшаются))
Будет больше - будет лучше!

4lenoboy

Вот и пошел четвертый месяц тренировок...Пришлось взять перерыв на две недели из-за болезни но теперь возвращаюсь к работе. Собираюсь немного изменить программу и жду Вашых советов по этому поводу. Какие упражнения посоветуете на длину?
Буду очень благодарен за все ответы. Собираюсь увеличить число ростягов и джелков и думаю включать мне клемп у программу или нет.
Ладно жду ответов ;)
И всем большого хрена :D  

Байрон

4lenoboy
ЦитироватьСобираюсь немного изменить программу и жду Вашых советов по этому поводу. К

если до болезни-рост или ВУПы были нормальные -продолжай прежнию прогу.имхо :D  
Было.          .....................                            стало
NBPEL-12,5  .... 14,5.... -
BPEL -15,5.      . ...17,5....19
EG-13.       .    .........  14...... 15
Только человек с ЮМОРОМ- будет делать без СМЕХА то что мы делаем с нашими ПЧ.

4lenoboy

Цитироватьесли до болезни-рост или ВУПы были нормальные -продолжай прежнию прогу.имхо 

Сначала рост был, где-то первые два месяца а третий результата не принес как мне кажется <_<  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru