25 апреля 2024, 08:13:24

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_4lenoboy

Давай побольше...

Автор 4lenoboy, 11 февраля 2014, 20:17:56

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

oSpiel

Evil Fairy
Насел на пацана и не успакоится никак!)))))

Monte

как говорится чужой хер всегда кажется толще  :D  
Мой дневник
Изменяясь по мелочам будущее преображается в целом.
If you want to be a lion you must train with lions

4lenoboy

Ребята, хочу спросить кое что. У меня когда ерекция 100% член загибается немножко вверх и очень тяжело сделать измерения адекватные. Что можете посоветовать? Может какие-нибудь упражнения?
P.S. Работаю по програме новичка.

Saturn

4lenoboy
ЦитироватьУ меня когда ерекция 100% член загибается немножко вверх

Это нормально. По моему самая удачная форма ПЧ, еслиб у меня был тупо прямой, я б его делал загнутым вверх  :D
Ну а если уж ты хочешь прямую колбасу, то делай джелк со сгибом в противоположную сторону (потом уже можно Эр. сгибания добавить и прочие упражнения)
У мну тож загнутый и когда меряю, просто к линейке его прижимаю слегка)
Все есть энергия!

4lenoboy

24 февраля 2014, 10:41:40 #24 Последнее редактирование: 24 февраля 2014, 10:47:08 от 4lenoboy
Добавлено:
ЦитироватьЭто нормально. По моему самая удачная форма ПЧ, еслиб у меня был тупо прямой, я б его делал загнутым вверх  
Ну а если уж ты хочешь прямую колбасу, то делай джелк со сгибом в противоположную сторону (потом уже можно Эр. сгибания добавить и прочие упражнения)
У мну тож загнутый и когда меряю, просто к линейке его прижимаю слегка)

Я не против изгиба но просто плохо мерять и визуально он меньше (сверху) :D

Vladik12321

Цитировать
Спасибо всем иду нупить)))))


4lenoboy

Ребята кто-нибудь объясните что такое "стальная лента".А то я читал форум и ничего толком не понял. Кажется что у меня такое(((((((
 

Loverman


Привет, без паники, с чего ты решил, что у тебя стальная лента? Её вообще сложно найти.  

4lenoboy

ЦитироватьПривет, без паники, с чего ты решил, что у тебя стальная лента? Её вообще сложно найти.

Тогда объясните что ето.

Dietrich fon Schneider

Evil Fairy
ЦитироватьОткрою тебе тайну. Член в 4 см спокухи может увеличиваться до 20 см. И член в 13 см в спокухе может увеличиваться всего до 14-15 см.

Прямо в точку! clap_1  У меня в спокухе может и 7 сантимов быть, а в БПЕЛЕ 20 см., вот так, я растун! :D  :lol:  
Добавлено:
4lenoboy
ЦитироватьТогда объясните что ето.

Да не парься ты так, она у всех есть! :D  Я не парюсь есть или нет просто НУПлю и все! И так в жизни проблем хватает, а тут еще стальная лента по этому поводу еще париться! :D  :lol:  :lol:  
Каждому Свое!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru