28 апреля 2024, 21:11:35

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




помогите понять какой у меня размер.

Автор incubator, 07 февраля 2014, 16:45:47

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

incubator

07 февраля 2014, 16:45:47 Последнее редактирование: 16 ноября 2020, 11:36:52 от gratis
у меня такая особенность физиологии, что когда член встаёт на 100%, то кожа на лобке прямо ваще как продолжение члена - ну то есть вздувается вслед за вставшим пенисом.
и прикладывая линейку, если её не вдавливать то даже визуально это совсем не начало пениса.
итак, если я меряю без вдавливания линейки получается 14.5,
а когда вдавлю, то 18, а то и 18,5. вдавливаю в кость, не под кость.
самое интересное что я не пухлый, не худой конечно совсем чтобы, на рост 185 я вешу 80.
а разница в 4 см.
может мне тогда свой рост ПЧ отслеживать именно вдавливая линейку, потому как я даже не могу понять от какой точки мерять если она не вдавлена.
то так, то сяк получается.
и какой по итогу у меня размер?
когда я в койке с девочкой, то понятное дело я вхожу с силой, до упора,
и лобок вдавливается до отказа, не как линейка конечно, но тоже прилично.
можно ли брать среднеарифмитическое и предполагать что если так 14.5, с вдавлением линейки 18.5, то в сексе 16.5??

Байрон

07 февраля 2014, 16:56:08 #1 Последнее редактирование: 07 февраля 2014, 16:56:59 от Байрон
incubator
Цитироватьс вдавлением линейки 18.5,

это и есть чистый ВДАВЛЕННЫЙ-размер -хорош clap_1
вдавливай сверху в лобковую кость.
Было.          .....................                            стало
NBPEL-12,5  .... 14,5.... -
BPEL -15,5.      . ...17,5....19
EG-13.       .    .........  14...... 15
Только человек с ЮМОРОМ- будет делать без СМЕХА то что мы делаем с нашими ПЧ.

incubator

Байрон

как понять "чистый вдавленный" размер???
я бы хотел выяснить какой у меня рабочий размер, то есть что женщина от меня чувствует?
14.5 или 18.5
я всегда считал что коль надо мерять не вдавливая - это и есть чистый размер

:huh:  

Saturn

Все есть энергия!

incubator


Saturn

incubator
Ну если уж даже текст с картинками не помог тебе в замерах....то остается надеяться только на длань господню  :D  
Все есть энергия!

incubator

Saturn


я же вроде-бы внятно обьясняю что замерить мне удалось.
НО
разница в 4 сантиметра наталкивает меня на предположение что не всё так просто с замерами,
и теперь я хочу понять свой рабочий размер.
вот человек отписал что вдавленный это и есть чистый - то есть 18.5
но мне сдаётся что линейкой можно вдавить сильнее чем в койке непосредственно при половом акте.
поэтому и спрашиваю, помогите определить реальный размер.

Saturn

14.5 и чувствует, а может и меньше. Все зависит от позы и от девушки. Учитывай еще кожу и жировую прослойку, ведь ты не в забор суешь, а в девушку))
Добавлено:
Байрон написал
Цитироватьчистый ВДАВЛЕННЫЙ-размер


Почитай это, полностью)
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Все есть энергия!

Кронос

incubator
Цитироватьу меня такая особенность физиологии, что когда член встаёт на 100%, то кожа на лобке прямо ваще как продолжение члена - ну то есть вздувается вслед за вставшим пенисом.

Такая же фигня, ты не уникален. ;) Лично я замеряю бпел мягким сантиметром, сверху вдавливая пальцем его край в лобок. Твой точный рабочий размер тебе никто не скажет -- все зависит от того, как ты им работаешь. Я в миссионерке, раком при анале, сбоку при анале, женщина в позе наездницы -- в этих позах чувствую, что работает бпел. Раком по классике, сбоку по классике -- тут наверно чуть работает чуть больше, чем нбпел.  
BPEL - 20,5
EG - 16,8
MG - 16,2
BG - 18,8
HG - 15,3

incubator

Кронос


ты членом в 21 сантим занимаешься аналом?????  раком??????????????!!!!!!!!!!!!??????????
у меня 14.5 и моя жалуется что больно.......... :smile8:  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru