27 июля 2024, 03:24:25

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_usb2.0

Дневник 2.0

Автор usb2.0, 05 февраля 2014, 16:41:22

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

usb2.0

О целях))

У меня есть старый телефон и помню первый замер я делал по нему , просто стало интересно тогда соотношение.Тогда головка чучуть выпирала и за телефона. Я тогда ещё подумал вот если бы вся головка полностью торчала и ща телефона меня бы такой вполне устроил)) не парился

Сейчас мало того что вся голова торчит за телефоном, так ещё и ствол видно  :D

Ближ  цель 16 по длине))что казалось когда то невозможным))

Это вообще к чему я  :D вчера просто увидел рост  :D каждый рост не может не радовать!!!!

15 см скоро покорим!!! 14см+ при уже вялом стоянке ( когда слил , и пч расслабляеться )

Невозможного нет)) Всем ростуна!


usb2.0

04 сентября 2015, 19:11:56 #171 Последнее редактирование: 04 сентября 2015, 19:14:25 от usb2.0
свежая статья из тырнета, буквально сегодня опубликовали

Ученые из Калифорнийского университета провели очередное исследование на тему размера мужского полового органа, который более всего подходит женщинам. Оказалось, что представительницам прекрасного пола нравятся пенисы «чуть больше среднего», но их размер не так важен, если с мужчиной начинаются долговременные отношения.

Американские исследователи воспользовались 3D-принтером для печати 33 разных моделей половых членов в зависимости от их длины и окружности. После этого все модели были представлены группе женщин, которых попросили отобрать два наиболее предпочтительных пениса.


Оказалось, что представительницы прекрасного пола предпочитают размер полового члена чуть выше среднего. При этом, когда речь заходила о долговременных отношениях с мужчинами, женщин размер интересовал не так сильно. В целом, наиболее популярным оказалось длина пениса в 16,2 см с окружностью в 12,7 см.

"Традиционно исследования о предпочтениях женщин в отношении идеального размера полового члена опирались на показ двухмерных плоских изображений, - пишут исследователи в журнале PLOS One. - Мы использовали 3D-принтер для создания более реалистичных моделей, на основе которых 75 произвольно отобранных женщин выбрали идеальные пенисы. Мы просили их сделать выбор мужского полового органа для кратковременной интрижки и для долгосрочных отношений".

Во время исследования женщины также заполняли вопросники, рассказывая о своих предпочтениях, истории сексуальных связей и особенностях половой жизни, включая количество оргазмов, интенсивность смазки, а также уровень боли во время полового акта.

Добавлено:
 :D  :D  :D

usb2.0

22 февраля 2016, 23:25:38 #172 Последнее редактирование: 26 апреля 2021, 15:02:57 от gratis
картинка для мотивации)не мое , но хотелось бы такой :D

[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]
 

нупите и будьте счастливы  :D

usb2.0

начал курс помпы от Yarik.

сначала по 10 минут давление 3-4. 2 сета.

из напрягов, сегодня после сета одна мелкая вена была как проволка, но вроде прошло.

Живой араб

usb2.0
  Средние размер это хорошо, но некоторые женщины испытывающие вагинальный оргазм, а именно с раздражением шейки матки. Для таких нужен от 18, так и глубина у них не маленькая от природы, а позы для таких целей не с самым большим проникновением  

Tankiro

usb2.0
так на фото не такой уж и большой пч, просто с формой ему повезло, такой вверх задранный

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

usb2.0

вторая неделя Помпы идет нормально.

3 дня работы 1 день отдых

программа второй недели

1.джелк
2.10 минут помпы
3.массаж
4.10 минут помпы
5.массаж

Жду когда же смогу запаковать помпу)))пока пч внутри смотрится хорошо, но не распирает как я видел на фотографиях...Думаю сделаю фотку до)и когда будет распирать на весь обьем помпы после))
Хотя знаю что должно пройти время, пока привыкнет пч)))эх))
курс 4 месяца по программе ярика))

помпа размер 1 - 3/4

EnterTheVoid

Tankiro
считается, что такая форма самая лучшая ?

Fartoviy

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]вторая неделя Помпы идет нормально.

3 дня работы 1 день отдых

программа второй недели

1.джелк
2.10 минут помпы
3.массаж
4.10 минут помпы
5.массаж

Жду когда же смогу запаковать помпу)))пока пч внутри смотрится хорошо, но не распирает как я видел на фотографиях...Думаю сделаю фотку до)и когда будет распирать на весь обьем помпы после))
Хотя знаю что должно пройти время, пока привыкнет пч)))эх))
курс 4 месяца по программе ярика))

помпа размер 1 - 3/4
Жалко пропал...Очень интересная тема...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru