20 апреля 2024, 02:12:52

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_someone

Инглиизм

Автор someone, 03 февраля 2014, 15:19:44

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

Grodos

ЦитироватьПросто относитесь спокойно и не нужно повторять за другими тот бред, чушь и провокации, которые распространяют так называемые "недоброжелатели".

уважаемый Androsop,  бред сейчас несете вы и периодически даете ссылки на лютый бред.
ЦитироватьЕсть такое понятие, как Юджизм - Мировосприятие Славян и Ариев.

каких еще славян и ариев? прямые потомки ариев живут на территории Афганистана, это знаю даже дети. Славянизм-языческий, никакой связи с язычеством прошлого не имеет. Это изобретение 20 века.
ЦитироватьТак вот в ней описывается, что у каждого существа на Земле свой уровень восприятия.

осторожней с такими высказываниями, фашизмом попахивает
.
Цитироватье стоит так предвзято относиться к такой личности, как отец Александр.

одна эта фраза уже говорит о том что не мешало бы проверится у психиатра, хотя если вы постоянно упоминаете своего родного отца, тогда приношу свои извинения  :lol:  
 When the power of love overcomes the love of power, the world will know peace

Androsop

Ладно скажем проще. Детсадовцу не понять ту информацию, которую преподают в школе.
У него ум еще не развит настолько. Потому в основном через познавательные игры, детсадовцам дают азы.
В школе есть классы, и в каждом классе дается только определенная информация.
А дальше колледж, институт, университет, академия и т.д.
Т.е. я что хотел сказать, вот кто сейчас еще по уровню развития не дорос и до школы.
А кто-то уже старшеклассник, а кто-то академик. И у каждого из них свой уровень развития.

Где здесь фашизм?

Кстати изначальное значение слово «фашизм» появилось в Италии, где впервые и возникло фашистское движение, возникшее в 1919 году, первоначально состоявшее из националистически настроенных бывших фронтовиков. Происходит оно от итальянского слова «fascio», что буквально означает «связка», «пучок».

---30/12/15_ _ _ _ _ _ _ _ _Цель
NBPEL-14.8(+1)_ _ _ _ _18.5
EG-13,6_ _ _ _ _ _ _ _ _15
BPFSL-18.2(+0.7)_ _ _ _ _22

Мой дневник

Grodos

Androsop
Цитировать
Где здесь фашизм?

ну пусть будет рашизм, такая формулировка тебя устроит?
ЦитироватьЛадно скажем проще. Детсадовцу не понять ту информацию, которую преподают в школе.
У него ум еще не развит настолько. Потому в основном через познавательные игры, детсадовцам дают азы.
В школе есть классы, и в каждом классе дается только определенная информация.
А дальше колледж, институт, университет, академия и т.д.
Т.е. я что хотел сказать, вот кто сейчас еще по уровню развития не дорос и до школы.
А кто-то уже старшеклассник, а кто-то академик. И у каждого из них свой уровень развития.

смех да и только, я так понимаю по твоему мнению ты у нас академик...
а академик чего, неоязыческого бреда? :lol:  
 When the power of love overcomes the love of power, the world will know peace

Androsop

18 августа 2015, 18:43:17 #13 Последнее редактирование: 18 августа 2015, 18:44:12 от Androsop
Цитироватьнеоязыческого бреда?

А разве вы сами не поняли, что несете?
Я всего лишь поделился информацией и никому не навязываю исповедовать Древнюю Веру Первопредков.
А вы своим поведением выставляете себя не в лучшем виде.
Вам бы не смеяться надо, а чуток проявлять добропорядочность.
Я вот допустим, если со мной поделились той или иной информацией, то я либо беру на заметку и изучаю.
Либо слегка познакомившись с нею и мне это не понятно и нет интереса, то просто её игнорирую.
Цитироватья так понимаю по твоему мнению ты у нас академик...

Ученых степеней не имею и не вижу в них для себя смысла.
А вот познавать непознанное и запредельное мне интересно, но без фанатизма.
---30/12/15_ _ _ _ _ _ _ _ _Цель
NBPEL-14.8(+1)_ _ _ _ _18.5
EG-13,6_ _ _ _ _ _ _ _ _15
BPFSL-18.2(+0.7)_ _ _ _ _22

Мой дневник

Grodos

Androsop
ЦитироватьА разве вы сами не поняли, что несете?
Я всего лишь поделился информацией и никому не навязываю исповедовать Древнюю Веру Первопредков.
А вы своим поведением выставляете себя не в лучшем виде.
Вам бы не смеяться надо, а чуток проявлять добропорядочность.
Я вот допустим, если со мной поделились той или иной информацией, то я либо беру на заметку и изучаю.
Либо слегка познакомившись с нею и мне это не понятно и нет интереса, то просто её игнорирую.
Ученых степеней не имею и не вижу в них для себя смысла.
А вот познавать непознанное и запредельное мне интересно, но без фанатизма.

Я как раз в своем первом посте, популярно разъяснил откуда взялась вера предков.
И высказал свое мнение по данному вопросу.
Если изначально популяризаторы данного течения не могут быть честными перед своими последователями, то и все остальное не более чем обман. А разумное зерно есть везде, иначе и быть не может, по тому как на эту инфу и ловят наивных последователей.
 When the power of love overcomes the love of power, the world will know peace

Androsop

18 августа 2015, 19:02:04 #15 Последнее редактирование: 18 августа 2015, 19:03:46 от Androsop
Цитироватькак на эту инфу и ловят наивных последователей
Так я же о чем и говорю, нужно проявлять то Здравомыслие :).
Не быть подсаженным на крючок, а быть самодостаточным.
А любое то или иное движение, всегда требует своих последователей.
---30/12/15_ _ _ _ _ _ _ _ _Цель
NBPEL-14.8(+1)_ _ _ _ _18.5
EG-13,6_ _ _ _ _ _ _ _ _15
BPFSL-18.2(+0.7)_ _ _ _ _22

Мой дневник

hendrix

ЦитироватьЯ всего лишь поделился информацией и никому не навязываю исповедовать Древнюю Веру Первопредков.

Первопредки по науке человекообразные  обезьяны. Или истина зарыта чуть позже, во времена питекантропов?

Androsop

Кто считает, что он произошел от обезьяны - это его право так думать.
А кто-то считает что люди от Богов. У каждого свое право верить в то что он верить.
---30/12/15_ _ _ _ _ _ _ _ _Цель
NBPEL-14.8(+1)_ _ _ _ _18.5
EG-13,6_ _ _ _ _ _ _ _ _15
BPFSL-18.2(+0.7)_ _ _ _ _22

Мой дневник

Wide_receiver

Grodos
Цитироватьпрямые потомки ариев живут на территории Афганистана
Бен Ладен там уже не живёт, а все арии давно на Украине поселились, любой учебник украинской истории почитай...
:)  

Wide_receiver

ЦитироватьСамый честный из всей неоязыческой братии это Александр Белов, в неоязычестве Селидор,
В принципе честный антисемит, помню ещё с Валерием Емельяновым и Алексеем Добровольским начинал...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru