27 апреля 2024, 05:53:02

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Как знать когда необходимо снять экс ?

Автор Abv09, 31 января 2014, 20:23:40

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Abv09

31 января 2014, 20:23:40 Последнее редактирование: 04 декабря 2020, 16:01:10 от gratis
Купил Андро, проносил час-час и 15 минут и головка занемела и посенела (боли не было). Испугался - снял. Может я плохо надел экс?
Какие вообще есть методы ношения чтобы не болело но и пч держался а не сползал?

Спасибо.

vlad19096

31 января 2014, 20:32:22 #1 Последнее редактирование: 31 января 2014, 20:34:04 от vlad19096
Abv09

Перетянул головку петлей,вот и она затемнела со временем.
Одевать надо на вымытый с мылом ПЧ,что бы кожа была сухая и также мыть надо регулярно сам девайс.Если не поможет то надо уже делать обмотку.Я по началу и без нее справлялся.

Loverman

Abv09
Снимать нужно, когда головка онемеет. Я  поначалу минут 20 по классике еле еле носил, сейчас два часа на силовой. Роста :)

Abv09

Cпасибо. Но как сделать так, чтобы он и держался и не слишком зажимался? Боли на самом члене нет, и это то что обидно,я б смог дольше носить но головка немеет а это я так понял опасно. Боль только под головкой, а если нет то быстро немеет головка..  

Tankiro

Abv09
от механического крепления в тракциях, длительностью час и более головка будет неметь в любом случае, но ничего страшно в этом нет.

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru