07 июня 2024, 02:39:37

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Твердые узелки внутри головки полового члена

Автор lovingood, 27 января 2014, 16:40:24

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

lovingood

Доброе время суток, комрады.

Давно читаю этот форум, и впринципе все понятно, но вот возник вопрос на который я не нашел однозначного ответа и решил спросить может у кого-то было подобное.

Примерно 2 недели назад, я опять вернулся в НУП, после длительного перерыва.
Начал с ношения экстендера с 0 натяжением первые дни, и постепенно увеличил до 230гр. по вечерам делал легкий сухой джелк, но после 3х сеансов отказался от джелка, так как член сильно твердел и казалось, что эффект противоположный.
Последние пару дней все шло хорошо, боли при ношении небыло, носил экс по 3 часа с перерывами на массаж.

И вот вчера, уже на последнем заходе почувствовал легкое щекотание в внутри головки немного слева, там где расположена уздечка. Снял экс, член был немного напухшим. Визуально все выглядит нормально, но вот на ощупь, чувствуется 2 небольших узелка глубоко внутри уздечки, один справа один слева. притом левый немного больше и при касании шекочет.

Я вот немогу понят, что это? тромб или просто какойто хрящик натерся. Визуально ничего не видно, при длительной ходьбе начинает немного щекотать.

Заранее всем спасибо!)



lovingood

Ну че мужики, может кто ощупает себя и скажет или у него тоже такое есть. Просто мне не дает покоя тот факт, что они симетричные с обеих сторон, и находятся глубоко внутри, тоесть на тромб не похоже.

someone

lovingood
привет! не могу сказать точно что это, в старых темах покопайся, есть некое мнение что это так называемые кентусы - концы пещеристых тел, и при таком ощущении как у тебя, могут быть сигналом к росту...
Экс у тебя механика или вакуум? Как ты так пещеры вытянул? Повезло! Ялды тебе!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru