27 апреля 2024, 18:54:41

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Меняю шляпу на панаму

Автор x18, 25 января 2014, 18:15:03

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

x18

барс 111Ibra111

Не пропал, просто не отличаюсь многословностью. Есть мысли и наблюдения по нупу, но нет времени настрочить портянку в «ворде» и развесить её здесь. А писать каждый раз по чуть-чуть и ждать пока наберется достаточно информации, чтобы запостить затем сюда, не для меня. Делаю обычно всё за один присест, так привык, так мне удобнее.

powered

x18
Привет, отличный рост и очень подробное описание упражнений!

Я сам тоже долблю размер шляпы, так что твоя персоналка для меня интересна! Контент уникальный)) других на форуме, ориентированных на размер головки не встречал)

Мне пока удалось добиться размеров: 5.9 длина, 5.9 ширина, обхват примерно 16, хотя на головке его померить довольно сложно, противоречивый параметр на мой взгляд. Начальных размеров к сожалению не знаю, в голову не приходило измерить, когда мерил осознанно было около 5.5 длина, 5.7 ширина, но головка всегда выделялась, наверно поэтому мне и нравится делать на ней упор.
 
 С презервативами инфа полезная, всегда была проблема, что как натяну его, так наверно 5-7 мм из обхвата и уйдет)
У тебя цель, как я понял, в обхвате 16-16.5? Ты уверен что такая в рот девушке влезет? clap_1 У меня они уже некоторые с трудом берут, а если сдвинуть крайнюю плоть на головку и хорошенько нагнать в нее крови, обхват как раз выходит 16.5 - 16.7 см, такая как правило им не под силу. У меня вот теперь терзания - с одной стороны шляпу хочется больше, с другой.. не влезет же)) Для эксперимента, можно после хорошего сеанса помпы, когда есть лимфа, так же сдвинуть крайнюю плоть, обхват должен быть еще больше - можно посмотреть как на практике будет обхват 17.  
-----------было---04.17---->хочу
NBPEL.....15.6.....19.2..........20
EG..........12.6......13,6...........15
Мой дневник

Tankiro

Интереснейша персоналка, странно, что раньше её не замечал.
Мой план  сейчас максимально растянуть тунику( минимум до 27 см БПФСЛ), затем год работы на обхват, теперь понимаю, что будет полгода на обхват и пол года работы на шляпу  по твоим программам!

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

x18

powered
ЦитироватьПривет, отличный рост и очень подробное описание упражнений!


Привет, спасибо!
ЦитироватьЯ сам тоже долблю размер шляпы, так что твоя персоналка для меня интересна! Контент уникальный)) других на форуме, ориентированных на размер головки не встречал)

Просто очень сильно загорелся возможностью увеличить башку и как результат - появилась эта тема. Но, когда только начинал нупить,  даже в мыслях не было, что переключусь с длины и обхвата на шляпу и тем более, что когда-нибудь создам персоналку.

ЦитироватьМне пока удалось добиться размеров: 5.9 длина, 5.9 ширина, обхват примерно 16, хотя на головке его померить довольно сложно, противоречивый параметр на мой взгляд. Начальных размеров к сожалению не знаю, в голову не приходило измерить, когда мерил осознанно было около 5.5 длина, 5.7 ширина, но головка всегда выделялась, наверно поэтому мне и нравится делать на ней упор.

Если у тебя всегда мощная шляпа была, то скорее всего есть большой потенциал в её увеличении. А померить её очень просто: доведи мпх до наибольшей степени эрекции и сидя на компьютерном кресле или жестком стуле, корпус подай вперёд, а таз назад, чтобы промежность оказалась зажата, тогда кровь запрётся в пч и можно спокойно мерить. Этот метод измерения не будет обманчивым, т.к. он просто помогает удержать кровь в члене, но ВУПов никаких не даёт, для измерения обхвата самое оно. Сам так постоянно шляпу мерил, но щас и стоя могу померить спокойно: не сдувается головка, а разницы с её замером сидя у меня вообще никакой не было - сравнивал.  

ЦитироватьС презервативами инфа полезная, всегда была проблема, что как натяну его, так наверно 5-7 мм из обхвата и уйдет)

Те презики уже не использую, вернулся к durex xxl. Life style pleasure shaped хоть и имеют самую широкую область из всех кондомов возле шляпы, но у них сильно узкое основание, а у меня наоборот от лобка начинается уплотнение и где оно заканчивается ( примерно 4 см от лобка), там обхват 15.5 (это место на стволе больше всего увеличилось за всё время нупа). Уже больше года как без помпы, и в самом основании с тех пор ни мм не прибавилось, всё таки я по-видимому правильно предполагал, что оно из-за большого размера помпы так увеличилось. Поэтому эти презики у меня постоянно скатывались во время секса. Да и длина у них ни то 18, ни то 18.5. У меня 17 с небольшим, но есть изгиб вверх и в итоге, когда раскатывал эту резину на всю, до лобка еще примерно 0.5 см оставалось. А с durex этих проблем нет. У них длина 21 см, если не ошибаюсь или около того.
Цитировать

У тебя цель, как я понял, в обхвате 16-16.5? Ты уверен что такая в рот девушке влезет?

Я не уверен, что башка с обхватом 16.5 влезет бабе в рот, уверен, что она НЕ влезет) Какие 16.5?! - 15-шка, когда была шляпа и то иногда задевали. Слава богу, что рот на теле женщины не единственная щель: её горячая «ватрушка» мне больше по нраву.
Максимум, до которого удавалось раздуть головку во время тренировки - 17.6, два раза в январе, но тогда все 5 зажимов Cable Clamp были целы, а щас только 1 и тот отремонтированный, но его лишь для одного упражнения применяю, а так пользуюсь хомутами с бабочкой. Они гораздо лучше кровь задерживают в течение тренировок, но под ними почему-то ни разу не разносило шляпу как под ЦЦ. Цель, да - 16.5, 17 было бы идеально, но не успею дойти до 17, даже до 16.5 под большим вопросом, хотя сделаю всё возможное. Добраться до 16 уже цели нет. Не знаю сколько в окружности залупа сейчас, когда последний раз мерил (в марте), была 15.7, может так же осталась, может приклеилось чуток, пока мерить не планирую.  Сейчас немного поменял курс: в первую очередь уже не столь увеличение головки интересует, сколько развитие венечной борозды у набалдашника. Уже применяю для этого некоторые идеи, но не знаю, как пойдёт. Всё-таки, если головка от интенсивных тренировок увеличивается, то и ствол за ней подтягивается, а вот получится ли развитие только шляпы, не знаю, но стремлюсь к этому.


Tankiro
ЦитироватьИнтереснейша персоналка, странно, что раньше её не замечал.

Спасибо! Может потому, что страниц мало?
ЦитироватьМой план сейчас максимально растянуть тунику( минимум до 27 см БПФСЛ), затем год работы на обхват, теперь понимаю, что будет полгода на обхват и пол года работы на шляпу по твоим программам!

27 - огромный бпфсл. В любом случае - успехов!
Полгода очень разумный срок для того, чтобы проверить есть ли сдвиги в увеличении головки, если они есть, то тогда наверное тяжело будет остановиться) У самого сейчас программа довольно отличается от той, что расписывал здесь: иное выполнение, несколько новых упражнений. Уже более года работаю исключительно на шляпу и от некоторых прежних техник перестал ощущать проработку, к апрелю мотивация стремилась к нулю. Пришлось выкручиваться, изменил подход: разбил прогу,  если в один день работаю только на раздутие головки, то в другой акцентируюсь на её проработке снаружи. Добавил других упражнений, и проработка стала ощущаться, и мотивация - вверх. Пробовал и на жесткость головки работать в том году, но безрезультатно. Жестче, чем она была у меня при максимальной эрекции год назад, сделать её не удалось. Но сработала другая сторона: если раньше, даже когда её обхват был 15, она раздувалась и становилась очень жесткой только на пике, а просто на сильном стояке она была порядком мягче и меньше, то сейчас на сильной эрекции её раздувает почти, как на максимальной. Но при средней эрекции она значительно меньше, чем при сильной или максимальной и не такая жесткая.
По всем другим упражнениям отпишусь потом (времени немного). Ещё совсем недавно не собирался больше ни о каких упражнениях сюда писать, думал бессмысленно, всё равно никто шляпу не долбит, а сейчас понимаю, что надо. Рано или поздно всё равно кто-нибудь решит попробовать и спустя определённое время он может столкнуться с той же проблемой, что и я: перестать чувствовать проработку шляпы. Но, когда только начинаешь увеличивать головку, то вполне достаточно любых упражнений, с которых её разносит и по времени их можно выполнять недолго, 20-30 минут в день за несколько часов до основных тренировок на обхват, например. На этом этапе систематика и составленная программа не являются необходимостью. Хотя всего лишь описываю собственный опыт. У меня лично так было. А чем продолжительнее начинаешь долбить шляпу, тем больше появляется других идей как ещё её можно увеличить.


x18

Привет.
1-я часть проги, про которую писал постом выше. 2-ю часть напишу, как выпадет шанс, но в ней почти все упражнения противоположны упражнениям из этой части.
Исходя из личного опыта, я бы порекомендовал увеличивать шляпу в такой последовательности: 1) если начинающий нупер и есть желание раздуть залупу, то разумеется сначала лучше освоить сосудистые техники, особенно те, что выполняются под клемпом, а начать практиковать клемпинг лучше уже имея минимум 2 месяца стажа в нупе, начиная с 1 двухминутного подхода и каждую неделю прибавлять по 2 минуты, как дошел до 10 минут, можно подключать 2-й подход. Первое время (месяц-полтора) практиковать исключительно пассивный клемп. Потом, уже когда твой уй привык к клемпингу, начать практиковать активные действия под клемпом. 2) спустя (примерно) 6-7 месяцев общего стажа нупа, составив собственную программу для тренировок, отдельно от них за несколько часов учиться делать любые 1-2 упражнения на головку (тот же РПГ например), по 15-20 минут и через месяц-другой довести время выполнения до 30 минут и ишачить в такой последовательности с месяца полтора-два, затем посмотреть как шляпа реагирует на всю эту «физкультуру». 3) Если всё тип-топ, то можно переходить на полноценное прокачивание головки полового уя. Начинать бомбить шляпу по той программе, что я разместил на 6-й страницы этой темы. Так как те упражнения с 6-й страницы по сути своей - сосудистые, то особо нет смысла совмещать упражнения на обхват и упражнения на головку. Лично у меня от этих упражнений на шляпу и ствол заодно бывает разносит на + 1.5 см (когда-то было и на 2.5).  Лучше совместить прогу на длину и шляпу, по графику: 1 день - залупа, 2-й день - отдых, 3-й - длина, 4-й - отдых, 5-й - залупа и так далее. Или наоборот составить график так, чтобы дней тренировок на длину было больше, а на шляпу меньше. Но лично я бы не советовал совмещать в одной программе несколько упражнений на длину и несколько на шляпу: если ты хочешь мощную шляпу - въё.ывай всю тренировку только на шляпу, по-другому не будет, т.к проработка и нагрузка не та. 4) Поработав 10-12 месяцев по моей первой проге с 6-й стр., развив в достаточной степени венчик и шляпу в целом, переходить уже на эту, раздробленную на 2 части программу: она более осмысленна, нагрузка в ней сильнее и требует стажа, проработка на порядок лучше, но для нескольких упражнений из 1-й и 2-й частей нужен мощный, развитый венчик, а за неимением оного, я не представляю, как выполнять те не несколько упражнений.
Также хотелось бы добавить, что я бы не рекомендовал ни одно из тех упражнений описанных в этой теме для абсолютных новичков в нупе. Пишу упражнения только для тех, у кого шляпа от природы грибовидная, т.е выделяется на фоне ствола, т.к убежден, что, если ствол шире шляпы изначально, то головка будет увеличиваться крайне медленно и тяжело вслед за стволом (это генетика), а, если так, то зачем впустую тратить драгоценное время в попытках увеличить шляпу? Хотя, может быть, я очень сильно ошибаюсь на этот счет. Но, тем не менее, если бы у меня самого от природы залупа была бы меньше ствола, а я бы все равно хотел увеличить шляпу, то я бы напрочь забил на все остальные параметры и пахал бы исключительно на увеличение головки,  и скорее всего, тратил бы на это в 2 раза больше времени.
У меня и до нупа была малочувствительная головка, поэтому любое из упражнений описанных в этой персональной теме, я выполнял(ю) довольно легко и без каких-либо невыносимо-болезненных ощущений. Если бы все было в точности наоборот, я бы вряд ли стал практиковать, хотя бы одно из этих упражнений, да и не работал бы на шляпу вообще - я не мазохист. Но, слава богу, у меня самая чувствительная область на ую расположена на стволе, вокруг всей шляпы, но не сама головка. От любого из написанных здесь упражнений шляпа разносится и прорабатывается на отлично, если было бы иначе - не делал бы этих упражнений, я всегда и в нупе, и в жизни оставляю только самое эффективное, всё что нет - отсеиваю без капли сожаления. Если от какого-либо из данных упражнений у вас не раздувает "голову", значит что-то выполняете не так. Проработка также должна ощущаться.

Техники выполнения:

1) Сухой джелк направленный на развитие головки (шляпо-джелк) - 10мин. На среднем уровне эрекции прямо под головкой пристегиваю тканевую резинку с клёпками. Высота этой резинки где-то 2.5 - 3 см. Покупал её на «али», как резинку для поддержания эрекции (на манер эрекционного кольца), но по назначению она не подошла, и решил использовать её для этого упражнения. В общем, пристегнул резинку, сделал 1-2 движения ОК-хватки до головки и шляпу разносит, а назад кровь не выходит т.к её задерживает резинка. Она сжимает ствол у головки весьма сильно. Приступаю к джелкированию, но здесь не как при обычном джелке веду хват до головки, а лишь только до середины и возвращаю хват к основанию. Просто двигать хватку до самой шляпы совершенно ни к чему, если вести до середины разносит ничуть не хуже. Каждый раз, когда рука возвращается к основанию, головка слегка сдувается, но несильно. Резинка не препятствует попаданию крови в головку совершенно, но значительно блокирует её выход. Поэтому, если подберёте «правильную» резинку для этого упражнения, вам очень понравится данная техника джелка. 1-е преимущество этого джелка перед обычным в том, что все 10 минут выполнения этого джелка шляпа остаётся раздутой. 2-е, то что при выполнении этой техники эрекция сохраняется, т.е она может снижаться когда очень сильно сжимаю ствол, но полностью она не исчезает. А при обычном сухом джелке, когда делал движения с очень сильным сжатием, нередко бывало, что после нескольких таких движений эрекция полностью улетучивалась из «булыги». 3-е в том, что это своего рода «гибкий» джелк: ты сам выбираешь до куда вести тебе хватку. Я лично веду до середины, во-первых этого вполне хватает; во-вторых, почти в начале своего нуп-марафона, сильно налегал на джелк и юли из-за чего очень быстро (в то время) область ствола у головки опередила центр (эффект биты). При шляпо-джелке, ведя хват до центра очень хорошо у меня прорабатывается основание и особенно центр, где происходит окончание движения и сила сжатия на центре наиболее сильное. Про залупу вообще молчу её раздувает просто огонь, когда снимаю резинку венчик головки очень заметно выступает. Обычный, классический сухой джелк, давно не выполняю - к нему уже нет интереса.

2) После джелка снимаю резинку, небольшой % эрекции сохраняется в пч, это то, что нужно для следующего упражнения... Для 2-го упражнения нам понадобятся: мужской половой уй (мпх) - 1шт., рука - 2шт., таймер или секундомер. Это упражнение выполняю лежа на кровати, на среднем(низком) уровне эрекции веду хватку от основания до головки, перед сжиманием хватки делаю кегель, как только хватка доходит до головки я наклоняю корпус влево из позиции лежа на боку. Хватку не ослабляю вообще, головка остается раздутой, в итоге кончик шляпы упирается в матрас, а я продолжаю поворачивать корпус влево. Это вроде того, что центр тяжести смещается в головку. Другими словами: шляпа раздута за счет хватки, которая упирается в правое бедро, шляпа упирается в матрас и соответственно, повернуть корпус влево еще сильнее я уже не могу; вес тела давит на раздутую шляпу сверху, которая упирается в матрас, но не сдувается за счет сохранения хватки. Кровь не может выйти из головки и ей не остается ничего другого, как раздуваться в ширину. Выполняю по таймеру 10 минут. Если хватка правой руки устает, я точно также веду хватку до головки левой рукой и поворачиваю корпус вправо, но обычно я стараюсь все десять минут держать хватку правой руки. Вполне простое упражнение с зае.ательской проработкой залупки. После этого упражнения шляпа слегка меняет форму: становится короче в длину, но зато становится шире, однако этот эффект не сохраняется долго, т.к после него идет ряд других упражнений. Полагаю, что если выполнять это упражение «особняком» хотя бы в течение часа, то при систематике данного упражнения, головка прибавится в ширине, но сам я не проверял, т.к не преследую подобной цели.
2-й способ выполнения этого упражнения: сидя на компьютерном кресле, хватку веду до головки, останавливаю у самой шляпы, ее разносит, включаю таймер, и другой рукой сверху давлю на шляпу, также меняю руки, в случае уставания. Но этот способ я пробовал выполнять лишь несколько раз, но он значительно уступает способу описанному выше. Во-первых, кровь не удается задержать в головке полностью и она выходит из головки, во-вторых, нет ощущения той проработки как при 1-м способе, хотя у обоих этих способов абсолютно одна и таже суть.

3) (Скопировано с 6 стр. этой темы - та же техника, только вместо cable clamp использую хомут с бабочкой и в кач-ве подкладки - эластичный бинт, и все 10 мин. сдавливаю головку ладонями рук, а на 6.стр. было описано поочередное сдавливания ствола и шляпы) Время выполнения - 10 мин. Выполняю так: на основание эрегированного мпх одеваю пару силиконовых отрезков в качестве подкладки под зажим cable clamp, кегелирую, цепляю и защёлкиваю зажим. Пч наполнен кровью, но продавливается, я начинаю ладонью правой руки сжимать головку, включаю таймер на 10 мин. Когда только начинал выполнять это упражнение, вроде бы в начале 14-го года, каждый раз как я правой ладонью сдавливал головку, вся кровь моментально покидала её и я сдавливал пустую, без крови шляпу. В итоге нашел оптимальный вариант: после того как застегнул зажим, сидя в кресле с раздвинутыми ногами, начинаю наклонять корпус вперёд, а таз назад. Одновременно с этим начинаю сдвигать ноги - в таком положении, когда сдавливаешь ладонью шляпу, головка продавливается, но не сдувается потому, что промежность зажата и шляпа остается раздутой.
Очень важно при выполнении этого упражнения (когда сдавливаешь шляпу), чтобы кровь ее не покидала иначе упражнение пройдет впустую. Нет смысла сдавливать головку без крови - это порожняк, шляпе для роста необходима очень чёткая проработка, именно когда она раздута. Чтобы кровь не покидала головку при ее сдавливании, обязательно должна быть зажата промежность! Я нашел только один вариант для этого, как я и писал нужно наклонять корпус вперед (медленно), а одновременно с наклоном корпуса ноги сводить вместе сидя на кресле - только так промежность запирается и шляпа остается надутой при ее продавливании. Хотя вариантов для удобства выполнения данной техники может быть море, но я др. варики и не искал, меня полностью устраивает делать, так как делаю.

4) Время выполнения 10 мин. по таймеру или секундомеру (часть этого упражнения скопирована с 6 стр.). В пч должен быть очень низкий уровень эрекции, когда пч висит, но набухший от крови, наверное где-то 10-15%. Три пальца правой руки вдавливаются вглубь основания, в мпх закачиваем кровь кегелем, качнули и задерживаем кровь, а пальцы утопленные в основании начинают скручивать пч против часовой стрелки насколько это возможно - всё, кровь в пч заперта! Далее, пальцами левой руки хватаемся за то место, где только что находились пальцы правой руки (чтобы пч не развернулся и кровь из него не вышла), а пальцы правой руки мы переносим чуть выше и снова скручиваем до предела, опять - скрутили правой, затем пережали левой и так до головки. Таким образом, вся кровь по спирали переходит из основания в головку. Когда скручиваем пч уже у самой шляпы, так же - крутим насколько получается и образуем этими пальцами обратный ок-хват. Обязательно должен быть низкий процент эрекции: с высоким уровнем эрекции будет очень тяжело крутить пч, а без эрекции это упражнение превращается в «веревку», которая направлена на разрыхление туники, но не на шляпу. Но я приловчился со временем, и теперь могу выполнять это упражнение даже с очень высокой степенью эрекции.
Для воздействия на шляпу снаружи, обратным ок-хватом упираюсь в венчик и тяну за головку, а ладонью руки сверху сдавливаю шляпу, но не как в упражнении описанном пункт выше, а рывками, т.е пульсирующие сжатия: сжал секунду-две, отпустил - и так все 10 мин. Руки меняю по мере усталости. Тяну за головку в течение всего упражнения для того, чтобы кровь ее не покидала, если просто сжимать ладонью сверху раздутую шляпу, но без натяжения, то уже через несколько минут кровь не сможет задерживатся в залупе и она начнет сдуваться - тяга за шляпу способствует 100% запиранию и даже давление ладонью сверху не выгоняет из нее кровь.

5) Для этого упражнения нужно 2 отрезка эластичного бинта (узкий, сложенный пополам и несложенный) и один зажим. В мпх должен быть высокий уровень эрекции: чем сильнее стояк, тем лучше. Сперва от самого основания обматываем ствол широким отрезком и до головки: я обматываю не очень туго, но можно вообще просто обмотать безо всякого стягивания, т.к этот отрезок бинта здесь лишь в кач-ве подкладки под узкий отрезок и без него упражнение будет весьма дискомфортным. Затем, также от основания и до залупы обматываю ствол узким отрезком, но уже сильно стягиваю: чем сильнее, тем лучше. Итак, залупа раздута, кровь в ней заперта, но еще недостаточно хорошо. Далее, в сантиметрах 2.5-3 от шляпы, закручиваю хомут с бабочкой ( само собой, можно и cable clamp нацепить). Закручиваю либо на всю, либо почти на всю. Упражение выполняется 10 мин. и задача все эти 10 мин. удержать кровь в залупе. Поэтому, нужно предпринять дополнительные меры, а именно: стандартной (обратным ОК-хватом будет неудобно) ОК-хваткой взяться сразу за хомутом (зажимом) и тянуть пч. Хватка упирается в хомут, а сам хомут закручен полностью и не съезжает с места, таким образом мы обеспечиваем 100% запирание крови в шляпе. Залупа в этот момент каменная, включаем таймер на 10 мин., продолжаем тянуть уй левой рукой, а пальцами (подушечками пальцев) правой руки бьем по залупе. (К этому упражнению я привыкал месяцев наверное 7 и первые 5 мин. по таймеру я лишь похлопывал пальцами правой руки по шляпе, а по истечении 5 мин. и до конца упражнения, я начинал ударять по всей площади залупы именно кончиками 3 пальцев (средний, указательный и безымянный). Сейчас уже шляпа настолько привыкла к этому упражнению, что я все 10 мин. луплю по ней кончиками 3 пальцев правой руки в быстром темпе. Также при соприкосновении кончиков пальцев и залупы, звук поменялся на более глухой, что говорит о том, что шляпа стала более жесткой, упругой, это также и ощущается). После упражения, по всей шляпе собирается немало лимфы, и сама шляпа 3.14здец какая красная. Также это упражнение очень сильно снижает чувствительность головки. Хотя  она у меня никогда не была особо чувствительной, но вот область на стволе вокруг шляпы, да - очень чувствительная.

6) Последнее упражнение в этой части, выполняю его, как и все предыдущие - в течение 10 минут. Для эффективного выполнения этого упражнения нужен хорошо развитый венчик, как в высоту, так и в ширину. Довожу корягу до максимальной эрекции, обматываю только основание пч отрезком эластичного бинта, закручиваю хомут. Принимаю необходимую положение корпуса для абсолютного запирания крови в болте: уже неоднократно писал о том, как сесть так, чтобы кровь не покидала пределов пч во время упражнений под клемпом. Одно из самых важных действий при работе на шляпу - сохранять её раздутой во время упражнений, чтобы прорабатывать заполненную кровью и максимально раздутую головку. Поэтому, так часто пишу о правильном положении корпуса во время тренировки, по причине того, что клемпинг сам по себе малоэффективен: под ним хорошо запирается кровь внутри только, если это пассивный клемпинг, без сгибаний, сжиманий и прочего. А под активным клемпингом, если не зажата промежность, то кровь не удержится в пч. В общем, сажусь в кресло, наклоняя корпус вперед, таз наоборот отвожу назад, хомут на пч затянут - кровь заперта, НО! Этого не достаточно потому, что во время этого упражнения даже зажатая промежность и туго стянутый хомут не позволяют удержаться крови в пч, поэтому я еще прижимаю пч к левому бедру - только при таком выполнении этого упражнения кровь не покидает ствол во время всего упражнения. Указательным и большим пальцем правой руки, я делаю что-то вроде обратной ОК-хватки на стволе, но не пытаюсь сомкнуть эти два пальца. Другими словами, хватка, которую я делаю напоминает перевернутую подкову. Обратная ОК-хватка возле шляпы - это по сути кольцо, где пальцы смыкаются на стволе под головкой. Но в данном случае соединять пальцы не нужно, они должны огибать головку по контуру, повторять форму венчика и кончики обоих пальцев находятся рядом с уретрой. Включаем таймер на 10 минут и пульсирующими сжиманиями продавливаем венчик все 10 минут. Не головку сверху, как это было описано в 4-м и 6-м  упражнениях, а именно венчик. За 10 минут, таких сжиманий получается довольно много. Все 600 секунд, я продавливаю венчик только пальцами правой руки, т.к левой рукой мне не удается выполнить эту технику (неудобно). Попробую упростить понимание этой техники: ловим 100% стояк; надеваем хомут; принимаем необходимое положение тела, сидя в кресле или на стуле; хватка в виде перевернутой подковы упирается в венчик и тянет за шляпу;  прижимаю пч к левому бедру и начинаю сильно, но быстро продавливать пальцами венчик - всё.
Таким образом, при этой проге, залупа прорабатывается максимально.

Ходор

27 марта 2018, 14:48:26 #75 Последнее редактирование: 27 марта 2018, 14:49:05 от Ходор
я в шоке. позже еще раз прочитаю и переосмыслю жизнь. автор ты зверь!
02.18--------->02.19---->ближайшая цель----МИССИЯ
EG 11,0------>11,5 (+0,5)----> 12см--------------14
NBPEL 13,0-->14,5 (+1,5)----> 15см--------------18
BPEL 14,0---->15,8 (+1,8)
BPFLS 15,5--->17,5 (+2,0)
---------------------------------------------------------------
Не шалю, никого не трогаю, починяю членус...

Живой араб

x18
  Клемп делаешь по такой же схеме? (Сидя и прижымая пч к ляхе)

Артур-ufa02

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Доброй ночи! В последних числах января составил отдельную прогу направленную на увеличение головки, с 1 февраля начал работать по ней 1/1 за несколько часов до основных тренировок. Выполняю в горячей ванной, времени занимает немного. Сначала довожу мпх до полуэрегировнного состояния, на основание креплю зажим СС и защёлкиваю его на 3-4 зубца, а затем начинаю кегелировать, когда челн раздувает - защёлкиваю до талова. Затем вплотную к первому каблу, креплю второй и также стягиваю до конца, ко второму - третий, и четвёртый последний. Между каблами абсолютно никаких зазоров, они максимально прижаты друг к другу и все прицеплены на одну сторону, т.е с виду похоже на единый, здоровый зажим. Затем сразу за последним каблом сжимаю ствол трёмя пальцами левой руки(безымянный, средний, указательный), сжимаю почти со всей силы и держу пока не устанет рука. Когда левая устаёт - отпускаю руку и обхватываю головку обратным хватом правой, сжимаю её со всей силы, так же трёмя пальцами иногда подключаю мизинец, и тоже держу пока рука не устанет. После того, как отпускаю правую руку - головка вся в морщинах и сплющенная, но очень быстро вновь заполняется кровью и когда заполняется, я повторяю свои действия: сначала левой сжимаю ствол, держу пока не устанет рука, отпускаю и сжимаю головку правой. Итого по два повтора. Затем снимаю зажимы, немного отдыхаю вместе с пч. После этого упражнения ствол набухший и небольшой процент эрекции присутствует. Ни теряя времени я беру широкий отрезок силиконового рукава, складываю его пополам и одеваю чуть ниже головки. Затем кегелируя, раздутый, но неэрегированный член начинаю скручивать двумями руками от самого бпел. Одной скручиваю, второй придерживаю, чтобы мпх не развернулся. Скручиваю медленно, примерно по пол-оборота не доходя до того места, где одет обрезок рукава. Левой рукой держа перекрученный челн, правой цепляю на одетый отрезок зажим, защёлкнув его до конца. После того, как зажим зацеплен, правой рукой берусь за шляпу продолжая скручивать насколько получится и держу его в таком состоянии за головку, примерно пять минут. Уже от одного такого скручивания разбухшего пч от самого корня, головку разносит что капитошку, а от прицепленного вдобавок зажима, она готова лопнуть ибо почти вся кровь перемещается и запирается там. Можно вместо зажима использовать ОК-хватку и тогда сжатие будет гораздо сильнее, но не продолжительнее по времени, т.к рука устанет быстро. В общем примерно через пять минут отпускаю руку, снимаю зажим, но отрезок рукава остается там же не дав крови полностью покинуть головку. Немного отдохнув - выполняю РПГ, сначала ОК-хваткой левой руки берусь за отрезок и тяну, а правой сжимаю основание, затем меняю местами руки. После рпг, силиконовый отрезок не снимаю. Благодаря этому рукаву, головка после треньки сдувается не слишком сильно и он помогает удержать кровь в головке, ношу его еще приблизительно час после шляпо-треньки, потом снимаю и вуаля -  залупа остается увеличенной еще около часа. А потом уже провожу основные тренировки, которые прямо или косвенно способствуют росту головки (сгибы под клемпом, джелк, помпоклемп, растяги в вак.колпаке).
В начале мая, на годовщину занятий нупом сделаю замеры всего пч, а также отдельно головки. На мощный рост шляпы не расчитываю, т.к считается что головку увеличить труднее всего и тем более она уже неслабо подросла. Попробую практиковать эти упражнения хотя бы с полгода, чтобы делать какие-то выводы об эффективности подобной проги. Если отращу шляпу до 5.5х5.5, то уже будет супер. Остаётся надеятся, что усё будет шоколадно!
Неужели трудно снять видео и выложить здесь мануал, чем полтора часа писать поэму

Трунд

Артур-ufa02, радуйся тому, что имеешь. :)

Чингачгук Длинное Копье

Интересная персоналка👍🤝
EG........16см(+2) BPEL...19см(+5)[
NBPEL...>18см(+5)
BPFSL >20,5см(+6,5).....



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru