25 апреля 2024, 08:24:03

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Кукидзиро

записки Кукидзиро

Автор Кукидзиро, 20 января 2014, 18:29:06

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

тихушник

Кукидзиро
С прибытием в стан НУП-братства!
Цитироватьвообще полез жене игрушки покупать

Интересненько..интересненько...Это какие там игрушки?
Делись давай инфой! Может мы тоже своим прикупим такие.
:D  
Добавлено:
Ну экс-петля конечно полная жопа! Машина для пыток просто!
Если уж решил начать с экса, то от петли лучше отказаться, в идеале вакэкс приобресть, а если есть полторы косых, то хотя бы прикупить ремешковый б/у ( ПМ например).
А линеечку положи подальше.
Как наростишь-сам почувствуешь, что добрался поглубже. ( я уже через 4 месяца экса стал доставать
своей до дондышка и гладить головкой по шейке матки) :D  
............Было........Сейчас........В планах....
........14,5х12,2....17х14,2.........18х16....

Моя история !

Кукидзиро

21 января 2014, 19:22:09 #11 Последнее редактирование: 21 января 2014, 19:30:58 от Кукидзиро
ЦитироватьИнтересненько..интересненько...Это какие там игрушки?
Делись давай инфой! Может мы тоже своим прикупим такие.

да думаю тут уже всё, все наверно прикупили, начиная от вибраторов заканчивая клит. стимуляторами :) просто я в раше не умею покупать переплачивать не привык.
P>S> зря посути купил один экстендер нормально :)



ЦитироватьНу экс-петля конечно полная жопа! Машина для пыток просто!

вот это точно заказал другое крепление надеюсь будет получше, а то своей сую иногда приговариваю почти синий  clap_1  clap_1
такое ну и 2рой экстендер прозапас и штанг :)
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

ЦитироватьКак наростишь-сам почувствуешь, что добрался поглубже. ( я уже через 4 месяца экса стал доставать
своей до дондышка и гладить головкой по шейке матки) biggrin.gif


на самом деле моя и так короткая НО я не понимаю то ей много то ляпнет ну у тя не особо длинный деликатно некоторые позы с тобой не попробуешь.
патом будет мало ли ныца что много ваще я на баб не смотрю им НЕ УГОДИШЬ !!!!!!!!!!!!!!!!!

21.01.014............29.10.2014.........//Мой Дневник "записки Кукидзиро"
NBPEL - 13,5............13,7
BPEL - 14,3..............16,7
EG - 12.5..................13
BPFSL 15,5..............18,3

crimea1

Привет , с вступлением в наши ряды!
Я тоже начал с экса петлевого (андропенис) и мне нормально - таскаю по 3 часа без перерывов (максимум 2-3мин на нужду справить, параллельно массажик минутный делаю) .
У меня ПЧ сразу в тонус пришол и мгновенно добавилось 0.5см - но как оказалось это не прирост , а просто Тонус - растяжение ПЧ.Прирост начинается после месяца ПРАВИЛЬНОГО ношения экса .

Сейчас уже перелопатил весь этот форум + курю амерский форум .Так вот изначально я неправильно одевал экс и много не так делал , покурив  Гратис подольше начал понимать всю суть ношения экса , правильность ношения и сейчас вот жду первого деления клеток :)  


Росту тебе !!!

Кукидзиро

ЦитироватьПривет , с вступлением в наши ряды!

Приветик спасибо.
ЦитироватьУ меня ПЧ сразу в тонус пришол и мгновенно добавилось 0.5см - но как оказалось это не прирост , а просто Тонус - растяжение ПЧ.Прирост начинается после месяца ПРАВИЛЬНОГО ношения экса .

Ну у меня походу тоже но мес тоскаю.
тоже курю форум потихоньку инфу приходится от бывалых вычитывать она жалко не в 1 место но всеже заодно видны взлеты падения людей и инфа лучше воспринимается :)

ЦитироватьСейчас уже перелопатил весь этот форум + курю амерский форум .Так вот изначально я неправильно одевал экс и много не так делал , покурив Гратис подольше начал понимать всю суть ношения экса , правильность ношения и сейчас вот жду первого деления клеток smile.gif

да я тоже носил к верху до 2х часов ее выдерживал вычитал вчера что лучше к низу 3 часа нормально можно было бы и больше но не стал  :ph34r:

терь буду тоскать пока вниз направляя но снимать конечно после снятия галовка орет АДДД  clap_1  clap_1

а по прогам еще с тяжел атлетике каторой занимался знаю там как в поговорке что немцу хорошо то русскому смерть по 1 программе разный будет результат, ну по чужим лазию прогам вычитываю за результатом +10 см за неделю не гонюсь главное небольшой но РОСТИ БОЛЬШОЙ но не маленький чтоб было  :D  :D  :D  :D  

21.01.014............29.10.2014.........//Мой Дневник "записки Кукидзиро"
NBPEL - 13,5............13,7
BPEL - 14,3..............16,7
EG - 12.5..................13
BPFSL 15,5..............18,3

someone

Кукидзиро
здарова Леха! Удачи в нашем деле тебе! Кури форум ежесекундно, но без фанатизма) Раз начал - не бросай! Цели у тебя какие?

Кукидзиро

Цитироватьздарова Леха! Удачи в нашем деле тебе! Кури форум ежесекундно, но без фанатизма) Раз начал - не бросай! Цели у тебя какие?

Приветик спасибо
цель 1 посути чтобы в моих глазах он выглядил БОЛЬШОЙ ваще конечно мечта это 20 и чтобы в руке не обхватить НО мало ли иногда мечты сбываются буду пытаться  B)  

21.01.014............29.10.2014.........//Мой Дневник "записки Кукидзиро"
NBPEL - 13,5............13,7
BPEL - 14,3..............16,7
EG - 12.5..................13
BPFSL 15,5..............18,3

crimea1

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Советую перевести гугл переводчиком если что.

Кукидзиро

ЦитироватьСоветую перевести гугл переводчиком если что.

в личку кинь плиз тут он ошибку выдает :)

21.01.014............29.10.2014.........//Мой Дневник "записки Кукидзиро"
NBPEL - 13,5............13,7
BPEL - 14,3..............16,7
EG - 12.5..................13
BPFSL 15,5..............18,3

crimea1

да ну ладно нажми на ссылку всё Ок.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Кукидзиро

Цитировать[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

понял зарегица надо было зарегился через 12 часов тока впустит :)

21.01.014............29.10.2014.........//Мой Дневник "записки Кукидзиро"
NBPEL - 13,5............13,7
BPEL - 14,3..............16,7
EG - 12.5..................13
BPFSL 15,5..............18,3



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru