29 марта 2024, 08:49:29

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Снайпер 0001

Начало / Inception 2010

Автор Снайпер 0001, 20 января 2014, 07:14:46

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Снайпер 0001

Редко когда меня так цепляли фильмы, и вообще я думал что больше шедевров не будет лично для меня,так как всё самое лучшее просмотрел в детстве,а потом пересматривал и к новым фильмам интереса не испытывал!
А этот зацепил так что смотрел всю неделю каждый день :)
Есть там какое то ощущение времени чтоль, когда они все просыпаются,и как будто сам это время прожил! Вобщем Атмосферка ничё)
Спецэфекты - хер*я!
Игра актёров тоже очень радует.
Кто не смотрел - смотрите!
Кто смотрел - что думаете?
И как считаете возможно ли такое? Сам хочу хотя бы овладать Осознаными Сноведениями!
Добавлено:

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
«Нельзя решить проблему на том же уровне, на котором она возникла» Альберт Эйнштейн

"Мужчина сам кузнец своего счастья"

XeuTePoK

Буквально неделю назад посмотрел. Фильм очень хорош, но для себя я бы его шедевром не назвал.
ИМХО


Grodos

ЦитироватьИ как считаете возможно ли такое? Сам хочу хотя бы овладать Осознаными Сноведениями!

смотря что ты хочешь делать во снах, если мультики смотреть то юзай Радугу, если по серьезному как в кино, в традицию Бон, есть йога сна, но это не для простых смертных, мало кому удается к этому приблизиться а тем более научиться. Пр поставленном вопросе скорее всего вас поднимут на смех и скажут что такое невозможно.

что касается фильма наконец то посмотрел, долго меня его уговаривали посмотреть разные люди в т.ч.  и местные троли, ну что я могу сказать, задумка хорошая, но реализация как всегда подкачала.  
 When the power of love overcomes the love of power, the world will know peace

Снайпер 0001

Grodos
Цитироватьто юзай Радугу

?
Цитироватьтрадицию Бон

Почитал,но о снах там и речи не идёт, Религия это вроде.
ЦитироватьПр поставленном вопросе скорее всего вас поднимут на смех и скажут что такое невозможно.

Ну на форуме то анонимно ;)
«Нельзя решить проблему на том же уровне, на котором она возникла» Альберт Эйнштейн

"Мужчина сам кузнец своего счастья"

Grodos

ЦитироватьПочитал,но о снах там и речи не идёт, Религия это вроде.
QUOTE

ну я же объясняю, что там будет только  ла-ла-ла, мы не занимаемся магией, мы 5 школа буддизма, вон далай ламу послушайте
Цитировать?

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

сразу скажу, что мне его метода не нравится и кроме как к мультикам во сне ни к чему не ведет, но стоит заметить что мультики могут быть весьма занимательны
 When the power of love overcomes the love of power, the world will know peace



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru