10 мая 2024, 14:35:04

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_someone

Пещера (пещеристое тело)

Автор someone, 19 января 2014, 09:22:54

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

someone

19 января 2014, 09:22:54 Последнее редактирование: 12 ноября 2020, 11:17:34 от gratis
Всем привет уважаемые товарищи НУПеры, и любители, и гости!

У меня один вопрос на который очень бы хотелось услышать примеры в НУПе и вообще ваши рекомендации...

У меня искривление влево, небольшое, все за счет того что правая пещера была всегда развитей чем левая, и в росте это сказалось,
правая увеличивается, а левая вроде как на месте...

Может ли пещера вырости пропорционально другой пещере? Были ли такой опыт у кого? Что делали для этого? Может уколы какие в нее, мази и т.д.

neewy

Та же херня. Левая тоньше правой стороны, намного

ХочуНормальныйЧлен

Покажи фото, а то трудно представить очень.
1.12.11 - Начало НУПа
.............Было...Есть...Будет
NBPLE....15см>17см>19см+
BPLE......16см>19см>20.5см+
EG.........15см>14см>15.5см+
NBPFLE...8см>8.5-9см>15см+
Занятия НУПом развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом.

neewy

Не знаю, как у someone, но у меня он немного кривит влево, там же по ощущениям ближе к основанию с левой стороны пещеристое тело на ощупь меньше по объему. При долгом стояке или после джелка оно становится больше, но всё равно не такое плотное и большое, как справа. Жить не мешает, смотрится нормально, просто я думаю, что именно это и есть причина кривизны :)
Тоже думал, может какие уколы есть...

someone

neewy
я про это же и говорю, точно такая же тема... еслиб левая была как правая ЕГ б уже был 15  :(  

neewy

Кинь фото, чтобы люди понимали о чём речь
Я даже не знаю как сфоткать, чтобы было видно

Ramaxa

Работайте над отстающей стороной мужики. проверено!
До начала НУПа БЫЛО............ЕСТЬ...........ХОЧЕТСЯ
NBPEL.................12см..............17см................18см.......
EG........................11cм..............13.9см.............14см.......

ни один человек не поможет тебе стать лучше, но каждый оценит когда ты сделаешь это сам.

someone

21 января 2014, 06:26:58 #7 Последнее редактирование: 12 ноября 2020, 11:17:04 от gratis
Ramaxa
так как над ней работать, у меня блин правую ай ай ай распирает после НУПа, а левая вообще слабо, там тканей не хватает чтоб растянуть ее, и плотная такая вся, твердая
neewy
Вот фотка, но старая и в колбе, других нету, сделаю обязательно
[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]
 
Добавлено:
там заметно видно что правая сторона упирается в стенку колбы, а левая нет  <_<

Гребень

21 января 2014, 06:37:00 #8 Последнее редактирование: 21 января 2014, 06:38:14 от Гребень
someone
У меня то же самое - левая сторона более твердая и менее эластичная, правая сторона более выпуклая. Это обычное небольшое искривление, при котором левая сторона короче правой.

У тебя какие размеры?

Ramaxa

21 января 2014, 07:13:01 #9 Последнее редактирование: 21 января 2014, 07:17:23 от Ramaxa
someone
Много раз писалось об этом. но все разбросано. движение при джелке должно быть направлено вправо.
при этом лучше джелковать правой рукой обычной ок хваткой и пальцами больше продавливать левую сторону.
эрег сгибания в сторону противоположную искривлению. и под клемпом.
и разные продавливания левой стороны.
тоесть вам нужно увеличивать не целиком член общими упражнениями, а работать именно над левой частью.
у меня была такая же проблема. левая пещера была меньше другой. такими упражнениями все выровнял. но когда выровняете, надо закрепить и взять отдых на пару недель.  потому что если этого не сделать, то как только вы начнете общие упражнения, правая часть опять быстро начнет обгонять в росте левую. Ну примерно так. Это все имхо . может есть упражнения и лучше, но мне помогли именно эти.
До начала НУПа БЫЛО............ЕСТЬ...........ХОЧЕТСЯ
NBPEL.................12см..............17см................18см.......
EG........................11cм..............13.9см.............14см.......

ни один человек не поможет тебе стать лучше, но каждый оценит когда ты сделаешь это сам.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru