27 апреля 2024, 17:50:36

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Dimitrywa

Сколько с проги новичка можно нарастить?

Автор Dimitrywa, 17 января 2014, 20:05:29

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Slonopotam

Ну под "чуток поработать" имею ввиду хотя бы полгода, форум почитал так у многих прирост новичка достаточно быстро наступает, на него и надеюсь, а много см мне не надо. Подскажите кто увеличил, качество стояка не меняется? Я так понимаю пещеристые тела увеличиваются в объеме, не влияет ли это на твердость? А то многие пишут про проблемы с эрекцией после нупа, имхо лучший член, тот который стоит, нежели эффектно висит.
Сейчас      --------             хочу
NBPEL - 16  -----  17,5
EG - 12,5    ------ 14

applikator

Slonopotam
ЦитироватьА то многие пишут про проблемы с эрекцией после нупа
В перспективе НУП - это качественная эрекция и увеличение половой силы. Примеры ухудшения эрекции носят временный характер, как в случаях с тянущими техниками.

ЦитироватьПодскажите кто увеличил, качество стояка не меняется?
Сосудистые техники качество эрекции поднимают.

ЦитироватьЯ так понимаю пещеристые тела увеличиваются в объеме, не влияет ли это на твердость?
Член становится еще крепче.

AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

Slonopotam

17 июля 2017, 20:06:37 #32 Последнее редактирование: 17 июля 2017, 20:55:29 от Slonopotam
applikator спасибо за ответы! Можно еще вопрос? При джелке я как бы должен чувствовать как от давления крови раздувает член и как бы гнать кровь от основания к головке как бы растягивая пещеристые тела? Я чисто что бы механизм понять! Форум клевый, даже не знал что есть что то подобное, а тут оказывается столько людей. Только вот смотрю что пик активности был в 2010 - 14 а сейчас все как то вяленько пишут! Нашел масло арганы для волос, интересно это аналог масла для тела? Надо попробовать, масло же для роста волос, может и подействует))))

А член то побаливает после первого занятия, не сильно но чувствуется.







Мои параметры на старте nbpel 16,5, er 12,5
почему то в подписи не показывает
Сейчас      --------             хочу
NBPEL - 16  -----  17,5
EG - 12,5    ------ 14

applikator

Slonopotam

ЦитироватьПри джелке я как бы должен чувствовать как от давления крови раздувает член и как бы гнать кровь от основания к головке как бы растягивая пещеристые тела?
Как бы да.  :)

ЦитироватьФорум клевый, даже не знал что есть что то подобное, а тут оказывается столько людей.
В Рунете аналогов не имеет.

ЦитироватьТолько вот смотрю что пик активности был в 2010 - 14 а сейчас все как то вяленько пишут!
Есть прекрасная возможность показать здешним обитателям пример.

ЦитироватьА член то побаливает после первого занятия, не сильно но чувствуется.
От меньшего к большему. Любая тренировка должна начинаться с очень малых оборотов и постепенно в течении подхода можно уже повышать нагрузки. И так на каждой тренировке.  
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

alex_09


tutut

ЦитироватьЕще посоветуйте жижку для мокрого джелка, что бы не палевная была,

- подсолнечное масло и никаких проблем!
Добавлено:
ЦитироватьА то многие пишут про проблемы с эрекцией после нупа,

- во время нупа эрекция +100, подожди пару недель, стояки по утрам замучают. А вот когда бросаешь резко, да может быть, - помпа тебе в помощь. :)
Тут видимо вот что происходит - при нупе увеличивается кровоснабжение полового органа и как следствие зачётная эрекция, - механическая виагра! Бросаешь - откат идёт........
Добавлено:
Цитироватьолько вот смотрю что пик активности был в 2010 - 14 а сейчас все как то вяленько пишут!

- так все проги расписаны до подробностей, гуляй - ищи своё......
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

Serhey_22

tutut
С ваших слов следует что после прекращения нупа кроме отката см ещё и откат эрекции есть?

PICA

не понял.если какое-то время заниматься,получить нужный результат и перестать нупить, то возможен откат к начальным показателям?

tutut

05 января 2018, 05:49:36 #38 Последнее редактирование: 05 января 2018, 05:50:39 от tutut
ЦитироватьС ваших слов следует что после прекращения нупа кроме отката см ещё и откат эрекции есть?

Serhey_22 - ага, причём это одна из самых главных бед всех нуперов. Еле-еле сколько смог, столько вытянул - а тут если не зацементируешь, то все твои усилия на смарку. Цементирование -это значит надо 1-2 года дальше поработать, или просто вытянуть ещё +1см, для отката)))
На счёт эрекции - тоже заметил что если резко нуп бросаешь, она вниз идёт. Но тут проще, ежедневный Джелк(мокрый) 10 мин. как зарядка и дело в шляпе.
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

Volonden200

ЦитироватьТолько вот смотрю что пик активности был в 2010 - 14 а сейчас все как то вяленько пишут!


Отрастили себе ялды и свалили с форума :(  
NBPEL -- 11.9
BPEL -- 14.3
EG -- 13
Blog



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru