24 апреля 2024, 20:13:34

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Генетальный герпес и экс.

Автор Alex.Ah., 16 января 2014, 18:21:19

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Alex.Ah.

16 января 2014, 18:21:19 Последнее редактирование: 04 декабря 2020, 16:06:01 от gratis
Всем привет. Купил экс. прочитал инструкцию и сразу обломался. Противопоказано использовать при генитальном герпесе. Я недавно подцепил это "добро". Мужики! Неужели теперь все, и я не смогу увеличить свой ПЧ?

crimea1

та наверное можно , только не используй когда он высыпал - я знаю что он раз в год высыпает примерно ...

Alex.Ah.

По разному бывает так, что и каждый месяц, все очень индивидуально. Раз здесь нет таких кто с такой проблемой буду пробовать первым. )

crimea1

Цитироватьты лучше вылечись и бро не вздумай надеть а потом продать экс другому))))


Если бы он лечился :(  эта гадость пока не излечима.Сам не болею , но партнёрша да .Приходится спать в презике и потом ещё хлоргексидином мыться.
Недавно вычитал что обрезание частично или полностью избавляет от неприятностей связанных с генитальным герпесом.  

Yarik

crimea1
Пропивай лекарство Лавомакс и все будет норм, оно иммунитет повышает.  
«Господи, дай мне спокойствие духа, чтобы принять то, чего я не могу изменить, дай мне мужество изменить то, что я могу изменить, и дай мне мудрость отличить одно от другого»

EG - 16 см - > 17 см
NBPEL - 17 см - > 18 см
BPEL - 19,5 см - > 21 см



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru