29 марта 2024, 08:45:50

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Всё о помпирование

Автор val1t0zar, 14 января 2014, 22:26:50

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

hhendrix

Я отношусь к помпе в НУПе как к спортивному питанию в бодибилдинге, довольно скептически, коммерции много, но в любом случае буду продолжать помпировать и набирать опыта. :rolleyes:  
"Как ювелир удаляет налёт с серебра, так мудрый очищает себя, медленно,тщательно изъян за изъяном."

Дхаммапада

тихушник


hhendrix
Цитироватьно в любом случае буду продолжать помпировать и набирать опыта.

Согласен, продолжать просто необходимо, главное-это подобрать прогу с помпой именно под себя, чтобы и помпаже было комфортным и рост был, пусть даже и медленный
 :D  
............Было........Сейчас........В планах....
........14,5х12,2....17х14,2.........18х16....

Моя история !

someone

самое главное делать чтобы в проге с помпой были другие упражнения,
для меня это в первую очередь вешалка вверх, по ЛОТу тоесть, рост за 9 месяцев НУПа увидел лишь от такой проги Увы :huh:  

hhendrix

А как можно уменьшить давление колбы на пах?  
"Как ювелир удаляет налёт с серебра, так мудрый очищает себя, медленно,тщательно изъян за изъяном."

Дхаммапада

Yarik

hhendrix
ЦитироватьА как можно уменьшить давление колбы на пах?

1. Менять позицию на лобке.
2. Покупать нормальные из толстого силикона манжеты
3. Помпировать на низком давлении.
4. Выбирать помпы с широкими краями  
«Господи, дай мне спокойствие духа, чтобы принять то, чего я не могу изменить, дай мне мужество изменить то, что я могу изменить, и дай мне мудрость отличить одно от другого»

EG - 16 см - > 17 см
NBPEL - 17 см - > 18 см
BPEL - 19,5 см - > 21 см

Байрон

18 января 2014, 19:54:27 #15 Последнее редактирование: 18 января 2014, 19:56:37 от Байрон
можно сделать самодельную манжету.
Добавлено:
hhendrix
ЦитироватьА как можно уменьшить давление колбы на пах?


Добавлено:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Было.          .....................                            стало
NBPEL-12,5  .... 14,5.... -
BPEL -15,5.      . ...17,5....19
EG-13.       .    .........  14...... 15
Только человек с ЮМОРОМ- будет делать без СМЕХА то что мы делаем с нашими ПЧ.

serg76

Байрон
если не трудно напиши еще разок как ты делал,а то у нас такие персоналки обширные что долго копаться :)  
Страх неудачи никогда не должен быть причиной нашего бездействия.

             ........1.03.13 ...стало ...    будет                                   
NBPEL ...15 .......18 .........20
BPEL      ......? ........21 .........22.5
EG         ........12 .......14..........16
BPFSL    .....?.........22.........23.5

Tankiro

Байрон
очень хорошая кстати твоя манжета! clap_1  

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

тихушник

hhendrix
ЦитироватьА как можно уменьшить давление колбы на пах?

Ко всем перечисленным способам ( они действительно делают процесс помпирования комфортным)
хочу добавить ещё один момент:
Можно просто набраться терпения ( если помпишь без жести) и со временем просто привыкаешь к
давлению колбы на лобок ( у меня на это ушло около полугода и теперь , что первый сет-что последний-
переносятся одинаково легко и комфортно ,и если раньше я с трудом досиживал третий сет, то теперь
приходиться себя наоборот контролировать, чтобы не пересидеть в колбе и не дать лишнюю нагрузку)
............Было........Сейчас........В планах....
........14,5х12,2....17х14,2.........18х16....

Моя история !

DikkiSan

serg76
ты же как то писал, что не решил еще вопрос с манжетой. Я сейчас вспомнил что сам себе изготавливал, когда на свою помпу не мог найти. Если тебе еще актуально, могу рассказать как изготовить. Сложного ничего нет, себестоимость небольшая  
Нуп начало --- 05. 06. 13 ---  только помпа             ---           БПЕЛ + 4.3 см
 ЕГ + 4 см

я не видал чтоб вольный зверь себя жалел. замерзнет птица, камнем упадет, но жалости к себе не призовет



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru