04 июня 2024, 10:12:53

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Эксперимент с воздержанием и нуп

Автор gusya, 09 января 2014, 22:45:25

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

gusya

09 января 2014, 22:45:25 Последнее редактирование: 14 ноября 2020, 00:12:22 от gratis
Физкульт привет. Решил поэкспериментировать с воздержанием и влияние на рост пч с 23-25 декабря не кончал держусь уже больше пол месяца. первую неделю было трудно раздражительность, боли в яичках как буд то кто то их сжимает в кулак, в телик даже не смотрел  :D Взять наше телевидение, сплошная порнуха, например  музтв один секс показывают раньше я этого не замечал.  даже  страхолюдины которые раньше в жизни не взглянул показались привлекательными :D  :D  :D  к середины 3 недели немного полегчало, Нупом не занимался больше 6 месяцев начинаю с проги новичка Разогрев и Растяги 3 мин и Джелк 10мин.

serg76

gusya
интересный эксперимент,особенно любопытно как у тебя пойдет рост после 6 месяцев перерыва.Откат был? Нупишь давно? С чего начинал и какие размеры сейчас?
Страх неудачи никогда не должен быть причиной нашего бездействия.

             ........1.03.13 ...стало ...    будет                                   
NBPEL ...15 .......18 .........20
BPEL      ......? ........21 .........22.5
EG         ........12 .......14..........16
BPFSL    .....?.........22.........23.5

Horseman

09 января 2014, 23:11:47 #2 Последнее редактирование: 09 января 2014, 23:17:59 от Horseman
ЦитироватьРешил поэкспериментировать с воздержанием и влияние на рост пч

Мой срок воздержания с 4 октября. Воздержание положительно влияет на нуп и на многое другое...

Если не хотите воздерживаться - то хотя бы просто не дрочите.
Не занимаюсь онанизмом с 04.10.13


gusya

откат был на 1см. да хочу отметить что джелк качественней стал

von Tern

10 января 2014, 10:31:24 #4 Последнее редактирование: 10 января 2014, 10:43:56 от von Tern
Horseman
ЦитироватьЕсли не хотите воздерживаться - то хотя бы просто не дрочите.

А какая разница - секс с женщиной, или мастурбация?  Как одно, или другое, положительно, или отрицательно  влияет на нуп?
Ведь окончание одно - эякуляция.  :rolleyes:

gusya

многие забывают такую простую вещь как прогревания пч а это существенно помогает нупу

AgentNuper007

Откуда только силы у людей берутся воздерживаться 3 недели, я 2-3 дня не могу выдержать ((  

gusya

ща маленько угомонился, не встает каждые полчаса и не кидаюсь на всех с членом на перевес, раньше трудно было по всюду секс показывают переключил на диснеевкий канал там тоже секси мультики показывают )))

25\17

Короче говоря, вы судите о том, что бы не маструбировать, или о том, или не кончать когда маструбируешь?

gusya

хочу отметить что давно небыл такой качественный джелк  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru