29 марта 2024, 16:31:19

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_von Tern

женщина-андролог, мужчина-гинеколог

Автор von Tern, 03 января 2014, 02:20:33

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

von Tern

03 января 2014, 02:20:33 Последнее редактирование: 03 января 2014, 16:38:18 от von Tern
Читал о таком на других форумах. Интересно, а как Вы к этому относитесь?
То есть большинство женщин заявляет, что это ненормально, что мужчина гинеколог, и они к мужчине не пойдут.
Другие женщины пишут, что,наоборот,  мужчини-гинекологи аккуратнее и т.д. и т.п.
Ну и мужчины пишут разное.
Я бы пошёл только к женщине-андрологу, -дерматовенерологу, -хирургу и т.д. (все вопросы ниже пояса). Мне так комфортнее и меньше стеснения.

von Tern

03 января 2014, 02:34:53 #1 Последнее редактирование: 03 января 2014, 13:29:38 от von Tern
А ещё сколько написано об унижении парней и девушек на медкомиссиях в военкоматах. (Комиссию проходят те девушки, у которых есть военная кафедра, или которые в армии хотят служить). То, что парней,или девушек осматривали врачи противоположного пола это ещё ничего по сравнению с такой несправедливостью , как я смотрю, по отношению к девушкам. Например, было две девушки и они должны были проходить вместе с парнями. Парням сказали раздеться до трусов, а девушек заставили полностью раздеться. И они совсем голые вместе с парнями проходили комиссию. Не помню, та самая это история, или другая: в кабинете в хирурга две девушки стояли между 4 или 5 парней. Первого парня врач попросил опустить трусы. Девушка думала, что теперь тоже на парней посмотрит, как на неё голую смотрели, а врач сказал им отвернуться. Они протестовали, но он начал кричать и заставил их отвернуться. Потом врач осматривал девушек: смотрел спереди, потом они повернулись передом к парням, нагнулись и раздвинули ягодицы ит.д. А парням врач не запрещал смотреть. Вот где справедливость и равноправие! А ещё я думаю, а почему девушки всё-таки на своём не настояли, когда парням сказали до трусов раздеться, а этим двум девушкам ходить вообще голыми?

Порвал

Никогда не был...даже не знаю
Но думаю,что простату проверять лучше тонким женским пальчиком

von Tern

03 января 2014, 04:02:52 #3 Последнее редактирование: 03 января 2014, 04:11:32 от von Tern
Порвал
Правильно. И яйца тоже пусть женщина своими ручками щупает, и член тоже. clap_1  

Glamourous Cow

У меня был врач мужчина лучший в городе , а сейчаскакая-то курица тупая, по мне мужчина лучше
Смотрю на себя в зеркало, и саму себя трахнуть хочется...[/size][/font]

Сначала рукой, потом пальцем, потом говоришь в нос, а уже потом включаешь стерву. Вот как надо!


Как увеличить член на 10 сантиметров я знаю не по наслышке. Я работаю на пасеке. bash.org.ru
Мое темное прошлое

von Tern

03 января 2014, 13:47:59 #5 Последнее редактирование: 24 мая 2015, 15:23:45 от Cat 1
Glamourous Cow
ЦитироватьУ меня был врач мужчина лучший в городе , а сейчаскакая-то курица тупая, по мне мужчина лучше

Вы рассматриваете врача с точки зрения его профессионализма, и это конечно правильно. clap_1
Но если профессионализм равный, то кого  Вы меньше стесняетесь? Мне кажется, что для женщины это така унизительная  процедура: лежать с раздвинутыми ногами перед кем-то, и он, врач (врачиха) что-то там делает...:shocking:
 Я первый раз лечил зуб в 28 лет. Я сидел с открытым ртом и подумал: вот так же себя чувствуют женщины вгинеколога с раздвинутыми ногами. Но женщины привыкают к этому обследованию, потому что они часто обследуются: раз в год, или два. И это хорошо для ихнего здоровья: могут что-то выявить на ранней стадии. clap_1
А мужчини не обязаны (со стороны государства)ходить к своим врачам, вот и идут, как написала одна женщина, когда уже всё почти отвалилось. :(

Порвал

ЦитироватьА ещё сколько написано об унижении парней и девушек на медкомиссиях в военкоматах.

Да блин -___- Как будто солдаты-это помои,второй сорт людей.

von Tern

03 января 2014, 14:44:20 #7 Последнее редактирование: 03 января 2014, 15:03:06 от von Tern
Порвал
ЦитироватьКак будто солдаты-это помои,второй сорт людей.

А почему к девушкам было такое отношение? Мне это очень не нравится. Почему мужчины-врачи хотели их так унизить?
Где были женщины-врачи?
Как же можно было так унижать девушек? :angry:
Если вместе с парнями медкомиссию проходили, то хотя бы должны были быть одеты так же.

Glamourous Cow

von Tern
ЦитироватьНо если проффесионализм равный, то к кого Вы меньше стесняетесь?

по-моему, одинаково стремно раздвигать ноги как перед мужчиной, так и перед женщиной, перед мужчиной хотя бы привычнее :D  
Добавлено:
ЦитироватьМне кажется, что для женщины это така унизительная процедура: лежать с раздвинутыми ногами перед кем-то и он врач (врачиха) что-то там делает...

так и есть, но мой врач был приколист )) он всегда отвлекал какими-нибудь шутками, разговорами, так что я даже смеялась )))
Смотрю на себя в зеркало, и саму себя трахнуть хочется...[/size][/font]

Сначала рукой, потом пальцем, потом говоришь в нос, а уже потом включаешь стерву. Вот как надо!


Как увеличить член на 10 сантиметров я знаю не по наслышке. Я работаю на пасеке. bash.org.ru
Мое темное прошлое

Cat 1

У меня больше 10 лет был мужчина-врач гинеколог. Хороший специалист.
После переезда в другой город наблюдаюсь у женщины гинеколога. Очень хороший врач.
И, в принципе, нет разницы, кто врач. Лишь бы специалист хороший был.
Я все делаю, чтобы жизнь была прекрасной, но пока она только удивительна.
Начало



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru